перейти к публикации
83 комментария к публикации

Ротенберг прокомментировал возможность своей отставки после вылета СКА из плей-офф

7 апреля 2025, 08:51
Гость
Гость
31 мая 2025, 10:09
Работа Ротенберга-это импотенция, хочется, а не можется. СКА нужен другой тренер, с мощным потенциалом!!;
Гость
30 мая 2025, 21:38
Кто же его уберет, он же памятник!
Гость
11 апреля 2025, 21:02
Какой он мерзотный
Гость
10 апреля 2025, 14:17
Отличный ответ Романа Ротенберга мне очень понравился. Роман Ротенберга имеет хорошие человеческие качества и главное, живёт хоккеем. Единственно, чего не хватает Роману Ротенбергу - это опыт тренерско работы и это исправимо только одним шагом - остаться работать тренером СКА. Если, честно, я даже, не представляю наш любимый клуб СКА без Романа Ротенберга и очень хочу чтобы он остался. 🙏🙏🙏
Гость
9 апреля 2025, 15:31
Не микродеталти , а судьи решили исход игры. Динамо за уши вытащили во второй раун.
Гость
10 апреля 2025, 06:28
Рома ты что ли
Гость
9 апреля 2025, 00:09
Быков и Знарок это прошлое, это история
Гость
8 апреля 2025, 11:25
Ротенберг убивает команду . Будь мужиком подай в отставку
Гость
8 апреля 2025, 09:42
Как тренер, он никакой. Быков и Знарок вот это ТРЕНЕРА
Гость
8 апреля 2025, 01:49
Чем бы дитя не тешелось ...
Гость
7 апреля 2025, 17:53
Хотелось бы, чтобы уважаемый Роман Борисович остался на своём месте. Без него не будет побед и хорошей игры.
Гость
7 апреля 2025, 20:22
Найми его себе тренером и будут у тебя победы и хорошая игра
Гость
7 апреля 2025, 15:28
Гнать в шею таких прожектеров!
Гость
7 апреля 2025, 14:49
У него вроде контракт ещё на 2года
Гость
7 апреля 2025, 15:59
У Ларионова тоже был
Гость
7 апреля 2025, 13:46
Гнать в шею Ротенбергов!!
Гость
7 апреля 2025, 13:40
глупый вопрос если есть деньги то все можно купить в наше время.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 13:39
Если выгонят, то уйду, а по собственному желанию - никогда, только вперед ногами.
Гость
7 апреля 2025, 13:24
Нет, на равных не смотрелись. СКА выгядел забито: вроде хотят играть, а что-то мешает. Вот это что-то надо тренеру в зеркале и поглядеть.
Гость
7 апреля 2025, 12:56
Вротенберг иди в курьеры или таксисты!
Гость
7 апреля 2025, 12:49
Если ты любишь хоккей, уйди
Гость
7 апреля 2025, 12:43
Поменяли сетку плей-офф, сделали потолок и пол. И сразу полетели гранды ЦСКА, СКА, Магнитогорск
Гость
7 апреля 2025, 12:02
Список причин: - Самолетные ноги - Предвзятое судейство - Температура льда - Бутылки на льду - Легионеры-провокаторы - Звонок из Москвы - Микродетали - Место СКА всегда первое Но это не полный список. Можно добавить: - Магнитные бури - Тренер соперника не почтительно смотрит - Соперник не хочет проигрывать - Никто не верит, что я великий - Дайте кубок, очень надо Про "Люблю хоккей" - можно... специалистом по связям со СМИ, чтобы "Show must go on" было
Гость
7 апреля 2025, 11:40
Хватит позорить команду
Гость
7 апреля 2025, 11:16
я не антесемит, но тут всё как на ладони
Гость
7 апреля 2025, 10:59
Пусть ещё годик тренером будет)
Гость
7 апреля 2025, 10:57
Ну кто его уволит- это же памятник.
Гость
7 апреля 2025, 10:46
Поскореебы в министерство спорта забрали, он там более подходит для работы. Тут талант нужен и профессионализм.
Гость
7 апреля 2025, 10:45
Он сказал что готов работать. Дайте ему пожалуйста работу вне тренерского состава. Может возглавить пиар службу , журналистами покомандовать что нибудь такое. Пусть работает кто против....
Гость
7 апреля 2025, 10:37
Что значит, готов или не готов уйти? Его должны отправить в отставку за некомпетентность. Под руководством "великого тренера", с каждым сезоном,команда деградирует.С первого места в гладком чемпионате,тринадцатое и вылет в первом раунде.Вот и посмотрим, кто в клубе хозяин. "Великий тренер" или совет директоров.
Гость
7 апреля 2025, 10:33
Ротенберга отправить в отставку болелщик армейцев....
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 10:20
РБР четко знает и видит - как мы можем побеждать, но если только без Вас..
Гость
7 апреля 2025, 10:15
Раньше тренеров за 2-3 место из СКА выкидывали, слабый говорили. А этот который год все прощелкал и продолжает вести команду вниз. Немного изменив текст одной песни: Рома извини, но тебе надо бежать.........
Teo Piter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 10:13
Будет у него Кубок! Когда одни в чемпионате играть будут
Ramses

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 10:01
Давно ему пора на выход. Гробит команду.
Гость
7 апреля 2025, 10:00
В детстве албанцы просили : отдай обувь - ты отдал. Сейчас тебя просят - отдай пост тренера - чего упрямимся-то
Гость
7 апреля 2025, 09:59
Как учила Ленинградская улица: если твоя линия не канает - то канай отсюда сам
Гость
7 апреля 2025, 09:55
Аллё, я тоже в дворовой команде играл в детстве и за такие зарплаты тоже готов работать! Хочу быть тренером СКА!
Гость
7 апреля 2025, 09:51
Обычно евреи - люди весьма не глупые. Но, как говорится, в семье - не без уРома
Гость
7 апреля 2025, 09:55
а что блатной еврейчик глупого делает? кладет на общественность, присосался к команде и к бюджетному корытцу.
Гость
7 апреля 2025, 10:03
Гость
7 апреля 2025, 09:55
а что блатной еврейчик глупого делает? кладет на общественность, присосался к команде и к бюджетному корытцу.
С точки зрения выживания - да, но мы-то про спортивную составляющую говорим
Гость
7 апреля 2025, 10:38
Гость
7 апреля 2025, 10:03
С точки зрения выживания - да, но мы-то про спортивную составляющую говорим
со спортивной токи зрения ромка тоже молодец: учится у хоккеистов понимать игру... с психологический тоже: понимает как не имея ни сил ни ума ни таланта командовать здоровыми мужиками
Гость
7 апреля 2025, 09:48
в оригинале , без купюр, на прессухе он журналисту нахамил. любого иного давно бы сняли, а этот присосался, как папащка к бюджету
Гость
7 апреля 2025, 09:42
Ну если ты любишь хоккей, люби его с трибуны! Дай тренерам заниматься своей работой, а ты просто смотри и наслаждайся, как это делают профессионалы!
Payatss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 09:40
народ на трибунах вчера всерьез обсуждал тему с письмом Путина про отставку РоРо
Гость
7 апреля 2025, 09:44
Пожаловаться на проблеме первоисточнику всех проблем. Логично.
Гость
7 апреля 2025, 10:00
Своих не сдаст Тем более по запросу толпы не знаете?
Payatss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 09:39
уходи
Гость
7 апреля 2025, 09:35
Слушайте, у нас есть чёткий подход, есть Президент. А Вы все кто такие?
Гость
7 апреля 2025, 09:34
Главная особенность любого высокопоставленного лица в РФ - это полное непризнание ответственности.
Гость
7 апреля 2025, 09:31
А кто это? А, помню-помню: Герой капиталистического труда, живущий за наш счет... Из известного кооператива, что возле Озера.
Гость
7 апреля 2025, 09:26
Слушайте, у нас есть чёткий подход, есть Президент. Вы задаёте вопрос лично про меня, но я хочу сказать, что я всегда готов работать. Я люблю ***, живу им. И я знаю, как мы можем побеждать. Я вижу, как это сделать С уважением, Ротенберги
Гость
7 апреля 2025, 09:26
Ротенберг - не тренер!
Гость
7 апреля 2025, 09:23
У него всегда есть отговорки🤣 иди в плойку играй, «великий стратег»
Гость
7 апреля 2025, 09:22
Два кандидата на вылет - Семак и Ротенберг. Такова тренерская доля.
Гость
7 апреля 2025, 16:24
А Семака за что? Хочешь чтобы он Ваше Динамо тренировал?
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 09:17
Овечкин посвятил свой рекорд Роману Борисовичу, между прочим.
Гость
7 апреля 2025, 09:47
Да ну? какие ваши доказательства?
Гость
7 апреля 2025, 10:13
Если это так, то Овечкин очень иизко себя оценил. Практически умножил свою честь на ноль.
Гость
7 апреля 2025, 09:17
Отрицательный рост результатов, тоже результат, с таким составом минимум финал конференции. Руководит он командой, а стыдно болельщикам и игрокам. Динамо СПб его родственница разваливает…. Хоккея в Питере больше нет, мы стали середниками , надо признать.
Гость
7 апреля 2025, 09:15
Почему то у "Локомотива" нет никаких микродеталей.
Гость