эта повозка на грунтовой дороге и при 60-и км в час козлит а при 90 кувырок через себя...
Гость
4 апреля, 20:04
ну вот это вы зря, аммортизаторы ставить правильные надо, а не те что в рекламе.
Гость
4 апреля, 18:54
Автоваз - это национальная скорбь нашего народа! Лавров Феррари ему никогда не увидеть!
Гость
4 апреля, 21:30
А ты сын какого народа?
Гость
4 апреля, 18:40
Помню еще эссэсэровские публикации в прессе, как за нашей нивой в европе и канаде очереди стоят. надо было понимать, что завод просто не успевает из производить?
Гость
4 апреля, 18:46
Да, сказки и тогда и сейчас похожие
Гость
4 апреля, 18:51
В Исландии на Нивах гоняет большинство. Сам в шоке был
Гость
4 апреля, 19:03
Гость
4 апреля, 18:51
В Исландии на Нивах гоняет большинство. Сам в шоке был
Наверное ты там был с большого бодуна! Чего ж так не приснится!
В 2015 году за 1.6 ляма можно было купить Паджеро. А сейчас только это.
И это показатель, что экономика не в клочья
Гость
4 апреля, 21:15
А в 2000 ?
Гость
4 апреля, 18:37
Деревенскую телегу 19 века тоже нормально оттюнинговать можно.
Сложнее найти лошадь, которая впряжется в нее за почти два миллиона рублей.
Гость
4 апреля, 19:14
Заграницу сколько смогут штук продать? Просто если ноль значит не конкуренты нормальным авто
Гость
5 апреля, 13:15
Есть виды экспорта: " потом отдадите, лет через 50" , его подвид - " в кредит , платить через 50 лет" и классика- бананами, пальмовым маслом. В отчетах учитываются все виды экспорта.
О, новый вид соревнований, после спецолимпиад будут спецгонки для гонщиков с особенностями развития. Самое то, для некоторых здешних комментаторов, только у них не денег на это полелие, не прав.
Гость
4 апреля, 19:20
Патриоты ваш час пробил пересаживайтесь с качественных иностранных машин на это. Жду не менее 78% показателей. Если конечно нам не врали.
Гость
4 апреля, 21:14
Для тебя лично. В России продаются автомобили на любой вкус. И Нива найдет своего покупателя.У нее своя ниша. Не по городу же на ней ездить
Гость
4 апреля, 21:25
Гость
4 апреля, 21:14
Для тебя лично. В России продаются автомобили на любой вкус. И Нива найдет своего покупателя.У нее своя ниша. Не по городу же на ней ездить
А почему не по городу, автомобиль категории В, значит по городу можно, это же не трелёвочник на гусеничном ходу. На джипе рубикон можно и по городу и по бездорожью гонять и всё норм.
Гость
4 апреля, 21:28
Мы в городе и на китайцах хорошо передвигаемся,а это для пересеченной местности
Гость
4 апреля, 19:04
Машина за 18900 тыс зелёных? Вы серьезно? Не многовато ли? Классику 2121 надо было голую гнать и народ бы купил. А это опять машины с неработающими опциями никому не нужными.
Гость
4 апреля, 20:06
во, как утилитарный авто за вменяемые деньги - вполне. но не более того
Гость
4 апреля, 20:36
Гость
4 апреля, 20:06
во, как утилитарный авто за вменяемые деньги - вполне. но не более того
приятель взял новую. 5000км, уже трижды на эвакуаторе ездил.
то ступичные подшипники, то главная пара... из пластилина автомобили делают :(
Гость
4 апреля, 21:32
Гость
4 апреля, 20:36
приятель взял новую. 5000км, уже трижды на эвакуаторе ездил.
то ступичные подшипники, то главная пара... из пластилина автомобили делают :(
Сын маминой подруги,не иначе
Гость
4 апреля, 19:00
Своим детям пусть покупают такую радость, погонять))
Гость
4 апреля, 21:19
А дети то здесь причем? Иди в салон и купи детям,что хочешь. Это охотники и фермеры берут
Двигатель от Весты, установленный продольно. Наконец то додумались.
Гость
4 апреля, 19:24
Пять лет назад за такие деньги можно было взять Тоёду. Вот что СВО животворящее делает.
Гость
4 апреля, 21:15
Кому нужна Нива,тот не возьмет тойоту
Гость
4 апреля, 19:15
Я за 2.2 купил новый китайский кроссовер с полным приводом на 177 л.с., 6 подушек и все системы безопасности. Вы вообще в своем уме там, на дважды автомобильном?)
Вы купили не кроссовер, а планшет на колёсах. Ещё вопрос, какое из двух г луше)))
Гость
4 апреля, 20:29
через года 3-4 посмотрим как ваша китайская поделка будет ремонтопригодна, особенно если случится ДТП
Нива же в любой дыре ремонтируется без проблем.
Гость
4 апреля, 20:41
Гость
4 апреля, 20:29
через года 3-4 посмотрим как ваша китайская поделка будет ремонтопригодна, особенно если случится ДТП
Нива же в любой дыре ремонтируется без проблем.
ты отремонтируешь ее в любой дыре конечно, если останешься жив или хотя бы инвалидом, в этом гробу на колесах очень просто можно потерять все в один миг)
Гость
4 апреля, 19:25
Я в шоке от такой гордости🫣
Для примера сравните Ниву времен начала ее выпуска и сейчас. А после Гелик тогда и сейчас…
странные комментарии. нива для своей ниши вполне себе. во первых, это самый дешевый полный привод, при этом реальная проходимость, а не сказки из интернета. маленький налог, маленькая страховка, маленький расход (для полного привода). да, в городе она не очень нужна, но за городом она очень и очень актуальна. так что не надо набрасывать на вентилятор, назад летит.
А зачем на пенсии Нива. И у пенсионеров есть машины,они прекрасно на них ездят пару раз в месяц
Гость
4 апреля, 23:26
они думают что за городом жизни нет и других условий, кроме как в городе, не представляют. отсюда и комментарии
Гость
4 апреля, 23:55
Зачем эта бессмысленная доработка старой утилитаной машины? Понятно, что это покупать никто не будет. Если хотелось куда-то засунуть новый двигатель, то начали бы с Нивы Травел. Смешно видеть приставку спорт в сочетании с полным отсутвием безопасности и никакими динамическими харрактеристиками.
Гость
5 апреля, 07:41
чтоб в музей поставить, без шуток. поработали, деньги получили, "научно-технический задел" создан, музейный экспонат готов. все довольны. потом ещё школьникам это убожество будут показывать, по аналогии с фордом шелби.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
с-в.
758мм 79%АВТОВАЗ назвал цену и дату старта продаж LADA NIVA Sport