перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
В Петербурге начался месячник по благоустройству

1 апреля 2025, 13:31

Заливщик голосовых планок*
1 апреля, 13:36
Хорошее решение! Теперь за тыканье носом в неубранную пескосоль будут на статью о дискредитации, реабилитации и оправдании натягивать.
Slava_Rossii2
1 апреля, 14:10
Видимо других достижений у этой власти нет.
Гость
1 апреля, 14:03
Почему просто нельзя спокойно и в полном объёме сделать свою работу?
Молча.
Гость
1 апреля, 13:46
Что такое - месячник !?
Гость
1 апреля, 13:56
Это когда кровь между ног у твоей мамы течет. И поэтому я не могу ей...
Гость
1 апреля, 14:22
Гость
1 апреля, 13:56
Это когда кровь между ног у твоей мамы течет. И поэтому я не могу ей...
Уроки выучил?
Гость
1 апреля, 14:24
Гость
1 апреля, 14:22
Уроки выучил?
Школу давно закончил. И институт. А мама твоя хороша. "Сгущенку" глотает, зубки не проскакивают.
Гость
1 апреля, 14:11
Что дальше? Высаживание картошки под знаком победы? Запомните, что к постоянным фанфарам по-поводу бывших побед прибегают лишь только те, кому совершенно нечему порадоваться и нечем гордиться в настоящем времени.
Гость
1 апреля, 13:48
Как насчет благоустройства асфальтовых покрытий, ныне выглядящих так, будто их бомбили только вера?
280332134
1 апреля, 13:53
"...бомбили вера, надежда и любовь"?
Гость
1 апреля, 14:00
Коммунизма нет, коммунистов вроде как тоже, а советские замашки остались. Терзают меня смутные сомнения.
Гость
1 апреля, 15:22
"Портянки" остались.
Яна Львова
1 апреля, 15:17
Молодцы. Спасибо людям, которые приводят наш город в порядок. Еще бы меньше жители мусорили и научились бы убирать за собой.
Гость
1 апреля, 15:22
Еще бы ты тут не мусорила в комментариях.
Гость
1 апреля, 14:53
4747 что он там подчеркнул???
Гость
1 апреля, 15:02
80% выделенного бюджета на знаки Победы и антураж, 20% — на благоустройство. Не так ли?

МТС открыла предзаказ на новые Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip7Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip 7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch 8 на специальной презентации в Москве.
14 июля, 12:09

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52