перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Закрытие Троицкого моста спровоцировало пробки в Петербурге

1 апреля 2025, 10:30
Гость
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 10:34
Это по нашему, по Бразильски. Можно ещё плату за ЗСД поднять.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 10:37
это вы поспешили, вот КАД перекроют на ремонт - тогда поднимут))
DanBochkaZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 13:33
1 апреля 2025, 10:37
это вы поспешили, вот КАД перекроют на ремонт - тогда поднимут))
Выбор всегда за Вами: ездить быстро, но платно. А можно пересесть на метро, там без перекрытий и тарифы известны!
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 14:21
1 апреля 2025, 13:33
Выбор всегда за Вами: ездить быстро, но платно. А можно пересесть на метро, там без перекрытий и тарифы известны!
учитывая, что я работаю в центре не на разъездной работе, то выбор метро для меня всегда очевиден) Ибо 40 минут в одну сторону на дойти до метро+метро против 1,5-2 часов "зато на своей" и вечными проблемами с парковкой во дворе нашего БЦ - такой себе выбор
Дато Ташкентский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2025, 11:30
задействованы полтора бирабиджона и один трактор)
Гость
1 апреля 2025, 13:26
Час назад проезжала, там уже бурная работа идет
Гость
1 апреля 2025, 14:02
Гость
1 апреля 2025, 13:26
Час назад проезжала, там уже бурная работа идет
1,5 землекопа?
Гость
1 апреля 2025, 16:21
Гость
1 апреля 2025, 13:26
Час назад проезжала, там уже бурная работа идет
она уже месяц там идет.. проснулись
barracuda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 13:24
Позорище питерскому руководству
Гость
1 апреля 2025, 10:57
Каждый год одно и тоже - неубранный снег, соль, пыльные бури, грязь, пробки, обрушения, бездумный подход к ремонту дорог создающий проблемы горожанам и автомобилистам, отсутствие ввода новых станций метро и т.д. При этом, количество вице-губернаторов возросло уже до 14, а сам только пиарится везде и всюду по любому поводу. И НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ К ЛУЧШЕМУ.
Гость
1 апреля 2025, 12:33
А вы как думали, если всех сынуль уважаемых людей надо на наши шеи посадить?! Тут уже скоро будет 28 вицегуберов!
Гость
1 апреля 2025, 12:43
И ведь практически ни одна собака на выборы не пришла.
283058390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 13:34
Гость
1 апреля 2025, 12:33
А вы как думали, если всех сынуль уважаемых людей надо на наши шеи посадить?! Тут уже скоро будет 28 вицегуберов!
Ну Вы можете предложить свою кандидатуру)
vityunja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 10:44
Объезжать тоже не вариант,везде ремонты.У Петропавловки ремонт и не думает заканчиваться.Главное к форуму успеть,иначе гости не поймут.
Гость
1 апреля 2025, 12:58
Да так совпало, что ремонты идут одномоментно) Ключевое слово - ремонтируют, ну это же хорошо)
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 20:09
Гость
1 апреля 2025, 12:58
Да так совпало, что ремонты идут одномоментно) Ключевое слово - ремонтируют, ну это же хорошо)
совпало, угу...
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 11:19
А между тем на перекрытом мосту работы ведут целых полтора человека.
Гость
1 апреля 2025, 21:16
Не от большого ума написан комментарий.
Гость
1 апреля 2025, 10:48
Такой длительный ремонт это некомпетентность или банальное воровство выделенных на ремонт средств. Ну потому что других причин для такого длительного ремонта нет. Некомпетентность чиновников при подготовке и выборе победителя тендера на ремонт, некомпетентность компании выполняющей работы по ремонту которая не в состоянии провести ремонт в короткий срок. Или это все таки банальное воровство, когда средства выделены достаточные, но компания проводящая работы не может обеспечить работу должным образом так часть средств причем скорее всего большая, на ремонт потрачена не будет, а понятно куда пойдет. Неужели в Смольном не понимают, что стоящие из-за ремонта в пробках машины, это потеря производительности труда тех кто в них застрял и это уже прямые потери бюджета города? Неужели важные инфраструктурные объекты типа мостов, магистралей, станций метро, нельзя ремонтировать по стандартам 21 века, а не так как сейчас? Или это не бестолковость, а банальная коррупция? Интересно а надзорные органы, чьи сотрудники тоже сейчас стоят из-за моста в пробках, не хотят проверить этот госконтракт на ремонт, насколько обоснован такой чудовищный срок ремонта?
Гость
1 апреля 2025, 10:57
Да потому что у нас не государство, а кооператив Озеро. И все эти компании, подрядчики, субподрядчики того, кого надо компании и подрядчики. "Бабки делать надо" - как сказал однажды гениальный гений нашей современности.
Гость
1 апреля 2025, 12:39
бла-бла-бла, ой всё
283056353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 12:58
А вы вообще углублялись в суть вопроса? самое простое это скинуть вину на руководство, подрядчика и сыпать обвинениями, а как насчет того, чтобы разобраться в причинах сроков ремонта? изучить технический вопрос? или есть примеры того как точно такой же участок за точно такие же деньги делался быстрее? каждый ремонт это уникальный проект со своими нюансами и деталями, изучив которые можно понять почему были назначены такие сроки. это всяко полезнее чем сидя на диване обвинять кого-то в коррупции и некомпетентности, если у вас есть компетентность и знания пожалуйста поделитесь и расскажите в какие сроки и за какие ресурсы должен быть выполнен ремонт? расскажите какие технологии 21 века вы предлагаете использовать?
Гость
1 апреля 2025, 10:42
Забавный чел на моноколесе - в наколенниках, но без шлема и с руками в карманах :))))
Гость
1 апреля 2025, 12:18
кстати, депутаты продолжают с мигалками летать по городу, требуя пропускать кортежи. ну хоть у них все в порядке
Гость
1 апреля 2025, 13:13
Депутаты закса уже давно без мигалок)))
Гость
1 апреля 2025, 14:01
Гость
1 апреля 2025, 13:13
Депутаты закса уже давно без мигалок)))
Это он про своих, про украинских
Гость
1 апреля 2025, 14:15
В Японии этот ремонт за пару дней бы осилили, а нашим, как обычно нужно 3 месяца, чтобы асфальт переложить
Гость
1 апреля 2025, 15:24
Согласен. В Китае столько торговый центр строят
Гость
1 апреля 2025, 12:47
Вот почему чиновники бизнесом не могут заниматься. Ничего не умеешь, бизнес не идет-иди в чиновники, твори дичь! Как вспомню, как они эти ремонты на Васильевском творили-аж плохо становится. Невозможно всё время 30 лет жить в заборах строительных. А по факту там три рабочих на объекте. Формально исполнитель прав. Ему так разрешили. Вот только жить в таком городе не хочется совершенно. Не успет одна стройка закончиться-тут же рядом вторая возникает ещё на месяцы и годы. Остаётся смотреть и завидовать москвичам. Там такого безобразия не допускают и прямо стахановский и методами всё делают. На ТТК выгоняют сразу 3-4 бригады 50 человек одновременно и пока вы спите-уже асфальтируют за ночь 3 километра дороги. Но, увы, это не у нас...Я даже знаю, что не доживу, пока метро в Пулково дойдёт. Это как коммунизм-близок, но может внуки в нём жить будут (на самом деле нет). Может пора заменить кого то кардинально? Кредит доверия трижды уже исчерпан.
Гость
2 апреля 2025, 09:37
Это точно.Даже в Подмосковье ремонт довольно большого участка дороги за ночь легко осиливают с применением новейшей техники.Я сама видела.Гостила там.Молодцы Воробьев и Сабянин.Вот их бы к нам.Быстро бы порядок навели.Пока рулит действующий Губер, ничего не изменится, В прошлом году на Ваське асфальт клали ,метров 200 целую неделю с пробками.
Гость
1 апреля 2025, 11:57
почему рабочие этих высокоэффективных подрядчиков всегда выглядят как бомжи? Если не считать сигнальных жилеток
Гость
1 апреля 2025, 12:18
Потому что живут в хостелах и бомжарнях в подвалах и спят в повалку для экономии места и квартплаты.
283006424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 13:22
Гость
1 апреля 2025, 12:18
Потому что живут в хостелах и бомжарнях в подвалах и спят в повалку для экономии места и квартплаты.
Что за уверенность в том, как живут эти людм? Каждый живет так, как считает нужным
Гость
2 апреля 2025, 05:29
1 апреля 2025, 13:22
Что за уверенность в том, как живут эти людм? Каждый живет так, как считает нужным
Вы ничего не перепутали? Каждый, как считает нужным?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 17:55
сначала прочёл "без Троцкого", подумал - да и хрен с ним... Потом сходил за очками, прочёл "без Троицкого", и схватился за сердце...Корвалол весь выжрал...
dervish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 10:58
А нечего ездить на авто! Все в/на метро! И будете щастливы.)))
Гость
1 апреля 2025, 11:35
Забавно будет, как такие как вы начнут визжать свиньями, если все действительно пересядут на метро. Потому что влезть в это пресловутое метро станет огромной проблемой.
Гость
1 апреля 2025, 12:39
Гость
1 апреля 2025, 11:35
Забавно будет, как такие как вы начнут визжать свиньями, если все действительно пересядут на метро. Потому что влезть в это пресловутое метро станет огромной проблемой.
А сейчас? Вы Петроградскую в утренний и вечерний час пик видели? Утром все толпятся внизу на подъём, вечером все толпятся вверху перед спуском
Гость
1 апреля 2025, 16:13
Ага! Если ещё учесть, что утром, в часы пик Горьковская закрыта! Какому идиоту пришло в голову одновременно перекрыть два транспортных потока для ремонта?🤦
Гость
1 апреля 2025, 12:51
Вот поэтому здесь и не будет никогда нормальной жизни
Гость
1 апреля 2025, 13:11
а вот интересно, почему было по половине не перекрывать? разучились опять?
Гость
1 апреля 2025, 14:51
Бегловщина...
Гость
1 апреля 2025, 10:43
1 апреля, процесс пошел.....
Гость
1 апреля 2025, 12:58
У фирмы 10 рабочих выходит на работу, а ей мост дают ремонтировать и перекрывают дорогу
Гость
1 апреля 2025, 10:41
А автобусы это не транспорт? Смысл оставлять им проезд. Если бы перекрыли полностью, на месяц быстрее бы сделали.
Гость
1 апреля 2025, 13:06
«Зачем ты, Василий Иваныч, строишь круглый дом,»- спросил Петька. «А это чтобы из-за угла не пристрелили,» - ответил Чапаев.(По Фурманову).Мост уж больно «стратегический».
Гость
1 апреля 2025, 14:41
Лучше бы этот мост навсегда стал для пешеходов и только для общественного транспорта
Гость
1 апреля 2025, 16:21
обещали реверсивное движение для автобусов... но его не было, на въезде встретили один автобус, на середине гбдд-сопровождающее некую персону, и на выезде еще один автобус, мост без пробки проезжали около 10 минут...
Гость
1 апреля 2025, 23:31
2 1/3 месяца? Гидроизоляция, полный конструктив с трампутями? Без полного закрытия? Трест?
Гость
2 апреля 2025, 00:13
Китай же нам друг? Позовите их! Они и в откатах соображают и сделают всё за неделю, даже без тяжёлой техники...)
Гость
1 апреля 2025, 11:51
А Горэлектротранс на что будет жить? Понять и простить.
Гость
1 апреля 2025, 11:03
Что было,то было. Смотрет ту программу "Время" с картой Гранады на карте Испании.
Гость
1 апреля 2025, 12:01
ну и вот нет моста. Зато у кого есть машина, не очень рад)) и таксикулы не могут просочиться.
Гость
1 апреля 2025, 12:20
Пусть нейросети это контролируют, это движение
Гость