перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Три девушки на одном электровелосипеде попали в ДТП в Анапе

31 марта 2025, 18:44
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2025, 18:47
Ни фига себе просвистели...
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:02
Давно пора приравнивать этих клоунов к полноценным участникам пдд
Korak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:28
Уже давно в ПДД всё есть. Как и не ездить/не ходить на красный сигнал светофора. Причем здесь именно электробайк?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:34
Так они и есть полноценные, только гоняют с превышением и в смартфон постоянно втыкают.
Гость
31 марта 2025, 22:29
31 марта 2025, 19:34
Так они и есть полноценные, только гоняют с превышением и в смартфон постоянно втыкают.
Только расплачиваться, почему-то должен водитель
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 19:25
Там такие девушки... Автомобиль восстановлению подлежит?
Гость
1 апреля 2025, 02:55
А дальнейшая судьба электровелосипеда вам безразлична?
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 00:50
Правительству наплевать, только деньги собирают себе в карманы.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 20:22
Низенько пошли. К дождю.
Гость
31 марта 2025, 22:42
Соцсети отупляют, мозги оставили в смартфоне. Вряд ли они вообще о светофорах задумывались, как и переходя по ПП, привыкли. Не раз наблюдал как, залипая в смартфоне, переходит девушка улицу. Ноль внимания на дорогу и светофоры, да и "зебру".
Гость
31 марта 2025, 18:48
Крупно повезло! Была бы их скорость чуть выше или у авто чуть ниже, автомобиль проехал бы по ним.
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 18:54
*девушки* уж очень так себе, соболезнований нет, кроме водителя и автомобиля DaTTTTsun (*дасун* это того чего не хватает автору материала)
Гость
31 марта 2025, 19:06
Они шли к этому страйку!! Девушкам выздоровления и ума
Гость
31 марта 2025, 20:51
С умом там очень напряжно, думаю! Им бы нормального мужика каждой с плёткой, чтоб думать научил!
Гость
1 апреля 2025, 02:56
Гость
31 марта 2025, 20:51
С умом там очень напряжно, думаю! Им бы нормального мужика каждой с плёткой, чтоб думать научил!
И наручники?
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 06:12
Гость
31 марта 2025, 20:51
С умом там очень напряжно, думаю! Им бы нормального мужика каждой с плёткой, чтоб думать научил!
Мужик с плёткой учит думать? Фантазии у вас, однако..
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 21:18
Три девушки под красный поехали напрасно....)))
LAG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:10
Если бы ограничение в городе было бы 50кмч И если бы его плюс-минус бы соблюдали - таких травм бы не было. А так водитель с такой скоростью попал на УКРФ
Гость
31 марта 2025, 20:03
Трем д.рам это непомешало-бы оказаться под колесами авто, любого. Они сами-то с какой скоростью выехали на красный? Или, если на велосипеде-самокате - то имеют преимущество перед авто, какдегенератки?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 20:15
Если бы велосипедицы хоть раз заглянули в ПДД, а суды основывались не только на виновности водителя машины - жерт практически не было бы.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 20:27
А посмотреть по сторонам и оценить расстояние до машины, что не позволяет?
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:04
Поучительно. Такое надо показывать младшим, в назидание. Я сам летал через капот, летал, вотнувшись в "поребрик", локтями по асфальту, без "шлема" (повезло), ходил с бурситом в локте, кровь выкачивали. Поэтому мои младшие так не понесутся, "волосы назад". Учите младших, всем добра.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 20:20
Золотые слова.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 00:18
Это видео надо показывать на всех рекламных щитах города периодически.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 19:20
Непросто будет водителю привести разумные объяснения, чтобы соскочить.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:32
Да, скорость явно выше его реакции.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:48
280303529, давай не накручивай, а если это машина бы выезжала тоже доводы не найти?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 20:06
31 марта 2025, 19:48
280303529, давай не накручивай, а если это машина бы выезжала тоже доводы не найти?
С машиной было бы немного проще.
Гость
1 апреля 2025, 00:22
хорошо что не с КАМАЗом встретились
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 11:29
Сотрясений мозга там точно не было.
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 18:51
Была такая фильма - "Встреча в пути."
Гость
31 марта 2025, 18:50
Главное, что водитель не пострадал.
Гость
31 марта 2025, 20:00
Сочувствие - водителю авто. Жаль, что этой ..., управлявшей своим электросамокатом - нельзя еще и по м.рде дать ногой хорошенечко, в качестве лечебной процедуры. Ей-бы пошло на пользу, однозначно.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 20:23
Согласен. И в процессе строевой подготовки учить пункт 4.5 ПДД
Гость
31 марта 2025, 18:52
Страйк!
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 19:36
слабоумие и отвага.
Гость
31 марта 2025, 18:46
сами виноваты! надо сапать по ночам!
Гость
31 марта 2025, 20:54
Ну или демографию поднимать!
Гость
31 марта 2025, 18:56
Русские бабы--бессмертные!! особенно апосля 0.5 на двоих....
Гость
31 марта 2025, 19:31
А третья что, воздержалась?(Я за рулем). Вот поэтому и в реанимации ....
Гость
31 марта 2025, 19:49
Шерсть любит накатить, да. А ведь Гундяев им запретил!
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 06:18
Гость
31 марта 2025, 19:49
Шерсть любит накатить, да. А ведь Гундяев им запретил!
Да, шерсть любит водочкой побаловаться... Хотя, казалось бы, харам...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 20:45
Машину жалко.
Гость
31 марта 2025, 19:50
Водила явно попал на превышение- километров 90 у него было…… попыток затормозить- не было…..
Гость
7 апреля 2025, 11:04
В ГИБДД вас с руками оторвут. По некачественному видео определить скорость, это сильно
Гость
9 апреля 2025, 14:39
Гость
7 апреля 2025, 11:04
В ГИБДД вас с руками оторвут. По некачественному видео определить скорость, это сильно
Чего там разбираться? Время события и длина пути равно скорость. Вычисляется на раз.
Гость
31 марта 2025, 19:47
шерсть на датсане, ночь, 3 клуши ... что может пойти не так? тем более шерсть после праздника. у них крышу рвёт. они себя обожествили и им световые скорости по плечу.
Гость
31 марта 2025, 21:18
Скоро и ты будешь красить свои бубецы🤣
Гость
31 марта 2025, 21:20
Гость
31 марта 2025, 21:18
Скоро и ты будешь красить свои бубецы🤣
Он будет их вылизывать
Гость
31 марта 2025, 18:56
"Датсун" знаю , а Дацун это чтото с буддизмом связано
Гость
31 марта 2025, 21:23
Там Датцан, вроде
Гость
31 марта 2025, 19:03
водятел явно превысил скорость. на глаз точно скажу 90 кмч
Гость
31 марта 2025, 19:08
это их и спасло
Гость
31 марта 2025, 20:00
Радар спидометрович? 🤣
Гость
31 марта 2025, 20:07
Счёт пошёл, с началом сезона! Кого будет больше, мото или самокатовело!
Гость
1 апреля 2025, 00:41
Сейчас такие девушки, что палец им в рот не клади. Как мне одна призналась, "я испорченная и циничная".
Гость
1 апреля 2025, 00:41
Эти уже не выздоровят, в головах пусто, так и будут под машины ложиться.
Гость
1 апреля 2025, 17:26
девченки молодые.... Конечно нарушили(да и не знали, наверняка) , но как их жаль, кто пострадал серьёзно. Поправляйтесь и больше не делайте таких ошибок! От здешних комментаторов волосы дыбом.
Гость
1 апреля 2025, 19:09
Ага водитель виноват что коровы втроём залезли на один велосипед и поехали в цирк кататься😊
Гость
7 апреля 2025, 11:28
Кто нибудь знает как узнать фамилии девушек? Или что с ними в итоге случилось.
Гость
31 марта 2025, 18:48
при возникновении препятствия или опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он обязан немедленно принять меры к снижению скорости движения, вплоть до остановки транспортного средства. - то есть к водителю претензий нет
Гость
31 марта 2025, 18:54
Если бы он снизил скорость, они бы не врезались в борт, а оказались под автомобилем.
Гость
31 марта 2025, 23:09
Если бы не катались бесцельно, а забеременели, то заработали бы по 100 тысяч рублей. Каждая купила бы себе по электровелосипеду.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 00:20
А если ещё и несколько раз подряд...
Гость
31 марта 2025, 19:21
ерундой занимаются.беременеть надо и по 100 тыс.получать.
Гость
31 марта 2025, 19:43
а могли бы уже родить, по требованию государства и сидеть с детьми дома!
Гость
31 марта 2025, 21:00
Бедный маленький датсун
Гость
31 марта 2025, 20:03
Это вам не замоташки
Гость
31 марта 2025, 21:12
Вряд ли после такого они остались дэвушками. Хе-хе.
Гость
31 марта 2025, 22:12
Маловато
Гость