перейти к публикации
332 комментария к публикации

Килограмм корюшки в Петербурге обойдется минимум в 1100 рублей

31 марта 2025, 16:15
Гость
Гость
7 апреля 2025, 20:54
вкусная корюшка длиной 12-15 см и выловленная со льда в заливе в конце февраля - начале марта и не важно с икрой или нет. А остальная так, фигня. Никогда не понимал покупающих корюшку размером с судака по цене белуги.
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 11:17
Можно пожарить огурцы. Говорят похож запах
Гость
6 апреля 2025, 10:05
При Николае " корюшку только нищета жарила . а при Владимире 2 только олигархи сырую едят .
Гость
5 апреля 2025, 07:53
Вот вам и бизнес, как вам это нравится а ведь раньше это была спекуляция и за неё сажали, теперь демократия, нравится, пользуйтесь, за что боролись на то и напоролась, голосуйте дальше.
282851501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 23:27
Ешьте сами... с волосами...😎
Гость
3 апреля 2025, 18:46
Полный идиотизм с ценами на эту мелочь. Покупаю другую рыбу по более низкой цене и крупную, не то, что эта милюзга!
Гость
3 апреля 2025, 15:38
За 2000₽ можно сёмги купить
Гость
3 апреля 2025, 13:35
Что-то я особо не заметила желающих покупать эту рыбу за такую цену. У метро Приморская, и не только, есть один лоток, но толпа в очередь там не стоит, ни утром, ни днем, ни вечером, ни по выходным. Интересно, а где же более 70 точек продажи корюшки, обещанные городской администрацией? Пока попадаются только единичные точки у метро, и все.
Гость
2 апреля 2025, 20:19
кушайте сами продавцы, этот деликатес я спать не буду если куплю за1000😊
Гость
2 апреля 2025, 20:09
Торгуют только чебуреки... Странно... Я у одного спросил... Мне ответил---сам растиль... Сам ловиль...
Гость
2 апреля 2025, 19:00
Да я на Чукотке куплю дешевле,настоящей дальневосточной
Гость
2 апреля 2025, 18:04
Самая вкусная рыба это колбаса!! Хотя, лично я, шашлычок с коньячком- кайф!!
Гость
2 апреля 2025, 15:36
Обойдемся и без корюшки . В прошлом году покупали всего один раз в этом не будем. Цены безумные . Бойкот !
Гость
2 апреля 2025, 14:01
Пенсия - 11.200 руб. Если только подойти к лотку и понюхать....... Спасибо партии родной за нашу счастливую старость!
Гость
2 апреля 2025, 13:02
Эти барыги задолбали, поумерьте аппетиты. Поддерживайте и дальше малый бизнес, через год корюшка как красная икра будет стоить
Гость
2 апреля 2025, 12:05
спасибо партии родной за нашу прекрасную жизнь.дорого? зато ВСЁ есть! ура
Гость
2 апреля 2025, 11:47
С каких пор корюшка по цене красной рыбы 🤔😆🤣 вообще ое..нели
Гость
2 апреля 2025, 11:25
Куда смотрит администрация ? Куда смотрит Беглов? Куда смотрит Дрозденко?
Гость
2 апреля 2025, 10:26
Бред, нет такой цены 🤷 Интересно для кого ее установили 🤔
Гость
2 апреля 2025, 09:34
Красная рыба с чёрной икроой😂
Гость
2 апреля 2025, 09:10
Во владивостоке,рыбном городе,цены еще больше ,чем у вас.Стоимость кг корюшки в сезон лова достигает 1500р.И это не отборная ,как у вас,а обычная.У нас навага,свежего лова продается за 400р.за кило.Пошлогоднего лова ,ворошенка,камчатская,200р ,за кило.
Гость
2 апреля 2025, 08:57
Приезжайте на курилы осенью, 500-600за кг.
Гость
2 апреля 2025, 02:43
Во Владивостоке 850 руб. В прошлом году 450-500 стоила. Тоже не дешево для морского края.
Гость
2 апреля 2025, 02:01
В Магадане она всю зиму 600 руб. Так там корюшка действительно огурцами пахнет, а не вот это ваше питерское недоразумение
Гость
2 апреля 2025, 00:43
Корюшка дороже говядины.. у продавцов крыши поехали)
Гость
2 апреля 2025, 00:03
На Сахалине дешевле
Гость
1 апреля 2025, 23:20
Жене сказал это не коробка, коробка должна стоить 300,350,а так это рыба не наша,
Гость
1 апреля 2025, 23:17
Пока правят воры и спекулянты так и будет!
Гость
1 апреля 2025, 22:49
Корюшкой всю зиму в магазине рыбном торгуют , поэтому больше идёт в заморозку.
Гость
1 апреля 2025, 22:42
Это 300% от закупки сверху
Гость
1 апреля 2025, 21:23
В Калининграде была 1200 щас подешевела 950
Гость
1 апреля 2025, 21:10
не факт что корюшка этого года,просто разморозили ,помыли и на продажу.
Гость
1 апреля 2025, 21:08
И что? О чем м статья? Ну поднялись цены на все и что теперь? Если все выросло, то и на корюшку цена вырастит. В чем нарротив? Бессмыслица какая-то !
Гость
1 апреля 2025, 20:56
Алчные коммерсы. Жрите сами за эти деньги.
Гость
1 апреля 2025, 20:45
Я лучше 250 г осетрины с хреном под беленькую, чем вот это вот всё
Гость
1 апреля 2025, 20:41
Я думал что у нас в Калининграде дорогая корюшка!!!! А оказывается нет ))))
Гость
1 апреля 2025, 20:14
Пусть они эту корюшку засовывают себе по одной, куда солнце не заглядывало
Гость
4 апреля 2025, 16:34
Отличный комментарий
Гость
1 апреля 2025, 20:02
Я выросла на корюшке, была доступна , ешь не хочу. Сейчас гляжу на цены и да. Не хочу. Цена красной рыбы. Семги. Да на фиг она нужна за эти деньги, с этой лужи.
Гость
1 апреля 2025, 19:17
ФОНТАНКА ру ! Куда пропал мой комментарий ? Или не понравился? Ещё раз повторяю ,сам лично видел сегодня корюшку от 700 до1200 руб . И не нужно удалять неугодные Вам комментарии.
Гость
1 апреля 2025, 19:00
ФОНТАНКА в своем репертуаре. Специально не искал ,а то что видел , от 700 до 1200 рублей.
Гость
1 апреля 2025, 18:45
Овёс нынче дорог! А корюшка питается исключительно им.
Гость
1 апреля 2025, 18:36
Моим детям вообще корюшка не нравится,как -то нажарила,пришлось на работу нести угощать,а то жалко выбрасывать.При СССР каждую весну вместо снеков стояла тарелка с горкой золотистой рыбки.
Гость
1 апреля 2025, 18:09
Жрите сами. 🤣.
Гость
1 апреля 2025, 18:02
Ну пусть сами ее и едят по такой цене
Гость
1 апреля 2025, 17:30
А торгашам пофиг......
Гость
1 апреля 2025, 17:25
Совсем офигели. Такие цены, как будто ее везут черт знает откуда, да еще рыбка не простая, а золотая. А главное нет от правительства никаких мер. Я лучше салаки куплю ни чем не хуже.
Гость
1 апреля 2025, 17:12
Интересно, где выращивается эта рыба, если сообщено, что ворота дамбы закрыты по техническим причинам? В Норвегии, а отсюда и цена?
Гость
1 апреля 2025, 17:04
Вот уж этой рыбки и даром не надо! Когда её продают,перехожу на другую сторону улицы,даже запах не переношу
Гость
1 апреля 2025, 16:50
Рыбаки продают продавцам за 500₽, те делают 100% наценку это нормально, в магазинах 5ка и тп наценки на товар от 200-400%
Гость
1 апреля 2025, 16:35
Да за такие деньги можно нормальную рыбу купить которая стоит действительно своих денег.
Гость