перейти к публикации
947 комментариев к публикации

В Петербурге празднуют Ураза-байрам

30 марта 2025, 10:25
Гость
Гость
8 апреля 2025, 23:10
Вам евреи не нравились? Вот получИте! Они вас всех загрызут! Так же будет как в Европе! А начальству вашему на вас, и на Петербург, и на Москву, и на всю Россию наплевать! Не знал зодчий Росси для кого свою улицу создавал!
Гость
5 апреля 2025, 14:31
Когда то был "Бану Курайза" Историю не читают люди из каменного города. Всё повторится. Жаль детей.
Гость
1 апреля 2025, 21:48
Это тоже «Спецоперация» по плану ?
Гость
1 апреля 2025, 09:59
Почему им дозволено вс
Гость
31 марта 2025, 20:12
Я только не понял а при чем тут петербуржцы?Гости из Ср Азии и в большинстве вне закона.Ну а приеме конечно наших местных мусульман с праздником.
Гость
31 марта 2025, 17:46
Законы природы в действии - выживает сильнейший. Вот наглядный пример, к чему приводят демократия, свобода слова, толерантность, права человека, женщин и детей и прочие извращения природных законов. Лет через 10 в Европе и России будет происходить то же, что сейчас происходит Сирии. Дикие орды придут и все встанет на свои места))
Гость
31 марта 2025, 17:38
Какой ужас, во что превратился любимый город ...
Гость
31 марта 2025, 17:24
В 90-е годы, мой дядя с семьей уехал из Таджикистана бросив там квартиру и все вещи. Их просто выгнали. Угрожали расправой. Они бежали в Белгородскую область, а ведь не посмотрЕли, что он ветеран ВОВ.Я не против, что они приезжают, только пусть свой самовар оставляют дома.
Гость
31 марта 2025, 16:49
Господи, спаси Россию, Русь Святую от посягательств на нашу веру православную, от нашествия иноплеменных, от междоусобной брани. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
31 марта 2025, 16:39
Русь Святая, храни веру православную, в ней же тебе утверждение!
Гость
31 марта 2025, 15:55
Удивительно, но люди, возмущающиеся тем, что молящиеся занимают место на улице (очевидно, от недостатка места в мечетях) - это часто те же самые люди, которые на всё пойдут, чтобы не допустить строительство новой мечети, которая бы позволила молящимся расположиться в здании, а не на улице. За этими возмущениями не видно стремления к поиску компромисса, конструктивных предложений, видна лишь сама цель возмущаться и выразить неприязнь к не такому, как ты. И аргумент о том, что наличие новых мечетей якобы увеличит приток приезжающих мусульман опять-же разбивается в т.ч. и о данный случай: люди приезжают по другим причинам и не проводят перед приездом социологических исследований, чтобы узнать, поместятся ли они в мечетях города на праздник или нет
Гость
31 марта 2025, 14:25
И где там петербуржцы мусульмане? Одна азия и Закавказье, сплошные мигранты! Местных мусульман в Петербурге можно в одну мечеть без проблем поместить.
Гость
31 марта 2025, 14:25
Позор беглову. Из прекрасного Петербурга слепил азиатомуравеник.
Гость
31 марта 2025, 11:36
Это коммент для русских) мигранты в донный момент приносит больше прибыль Россию ,чем нефть или каких либо других ресурсы, если посчитать легальных, который работает с патентом не больше не меньше 150 тысяч человек, 960,000,000 за месяц в Питере.
281981723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 12:25
960 миллионов в месяц это бюджет всего точикистона , а для Питера это пыль 🤗
Гость
31 марта 2025, 10:51
Эх в этот момент какой нить ковид-20 да посмертельнее, что бы завязывали больше трех собираться!
Гость
31 марта 2025, 10:37
А это точно Россия,не таджикистон
Гость
31 марта 2025, 10:35
Хочу в Белоруссию,там их нет
Гость
31 марта 2025, 10:34
РОССИЯНЕ
Гость
31 марта 2025, 10:33
Да уж пугающее зрелище,а зря мы все это на саматек пускаем отрыгнется нам это и нашим детям и внукам не смешно
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 10:24
Отпраздновали и за руль . Пассажиров возить ...
Гость
31 марта 2025, 10:04
Ковидные ограничения на массовые мероприятия продлены градоначальником на 2025г., но нет тут они не действуют, это другое, это ж мусульмане любимая жена нашей власти.
Гость
31 марта 2025, 10:00
А где фото губернатора, он что игнорирует привычки своего электората?
Гость
31 марта 2025, 09:33
Не мели чушь если не знаешь!
Гость
31 марта 2025, 09:02
Масульмане и петербуржцы - два разных вида людей
Гость
31 марта 2025, 08:59
Один раз в год и то на пару часов перекрывают эти дороги , а сколько желчи выходит то
Гость
31 марта 2025, 08:40
А русских он сотнями тысяч отправляет на СВО, супер политика
Гость
31 марта 2025, 08:30
Дорогие русские, мы покинем вашу страну как только вы оставите наши страны в покое..
Servis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 10:30
Дорогой сосед, Русские давно уже оставили ваши страны в покое. Вы всех выгнали, а кого не выгнали - убили. Никто не строит у вас больницы, школы, детсады, НИИ, фабрики и заводы. Не осталось ученых, квалифицированных рабочих, учителей, врачей. Теперь все в ваших руках! Но во что вы превратили свои земли!? Полная бесхозяйственность! Ваше руководство продалось за бабло западным колонизаторам, которые грабят ваши страны и через свою пропаганду во всех бедах винят Русских. Теперь вы и на нашу землю приехали и здесь пытаетесь устроить такой же хаос и дикое средневековье, как оставили у себя. Наведите сначала порядок у себя в головах, на своей Родине, замените ваше руководство на адекватных руководителей, верните Русских на ключевые должности в науке, образовании и медицине - и будет вам счастье
Гость
31 марта 2025, 08:26
Пора спасать Россию, братцы. Мы неумолимо движемся к гибели. С каждым годом всё хуже и хуже. Раньше мы даже не знали такого праздника, а теперь отдаём свои, вдумайтесь, Петербургские, улицы иноземцам.
283072400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 08:21
Кому не нравится ДАВАЙ ДО СВИДАНИЕ🤣🤣🤣!!
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 08:13
Как же достали всех этим шайтан байрамы .! Все они бросили родину ради хорошей жизни в чужом краю! Кроме брезгливости к ним других чувств нет!
283072400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 08:03
Сколько желчи льется! Во всем презжие виноваты, кто-то чихнул..понаехали! Вы сами себя убиваете, а во власти сидят не мигранты! Вот и подумайте кто вас на самом деле губит, начиная от пенсионной реформы и т.д.
Гость
31 марта 2025, 07:51
Поздравляю с Ураза-байрям.Желаю все здоровья,счастья и Мира.
Гость
31 марта 2025, 07:48
Петербуржцы!?
Гость
31 марта 2025, 07:36
Какой ужас! Это нужно запретить!
Гость
31 марта 2025, 07:33
Пусть это все происходит у них дома.Нам зачем это надо?Вот эта толпа все живут легально?Перекройте все улицы на Пасху.
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 07:25
как достала глупость чинуш: ради приблудных дикарей перекрывать огромные куски города, собирать их вместе, поощрять эти оргии. терпение народа испытываете?
Гость
31 марта 2025, 06:20
Когда уже эти рюские уберутся отсюда?
Гость
31 марта 2025, 05:17
Национальный праздник это конечно здорово и к такой религии как ислам пожалуй можно относится с уважением но не слишком ли это Питер город светский и откровенно говоря для местных жителей вызывает больше раздражения Россия это конечно многонациональная страна но мы никогда не забудем что творилось при развале СССР и что вытворяли наши соседи да и сейчас им много что сходит с рук а так получается что и у нас в России с православием бардак и у мусульман дела расходятся со словом
Гость
31 марта 2025, 02:31
А я с ярославской, наши деды рука об руку шли, не позорьтесь люди, скоро все в одном окопе жить будем, наверно только так народ сблизит! Люблю людей!!!
Гость
31 марта 2025, 02:23
С праздником Братья!!!! 🤝
Гость
31 марта 2025, 02:10
Больше наколотили чем про Пугачиху )
Гость
31 марта 2025, 00:56
А еще говорят что русские самая мирная нация. Судя по комментариям это ложь.
Гость
31 марта 2025, 03:15
А еще говорят что ислам мирная религия. Судя по комментариям это ложь.
Гость
30 марта 2025, 23:44
Просто позорище в комментариях. Отражает настоящую душу русского человека.
Гость
30 марта 2025, 23:41
У нас в городе пол миллиона евреев, почему им не нужно перекрывать улицы, а этим нужно?
Гость
31 марта 2025, 00:17
Ты Евреем не трогай. Без тебя разберёмся как праздновать.
Гость
30 марта 2025, 23:30
Во что превратили город Петра....
Гость
30 марта 2025, 22:53
Ужас! Во что город превратился! Если бы мне даже 30 лет назад такое рассказали, я бы только рассмеялся. Собственно, есть хорошая русская сказка про зайца и лисицу.
Гость
30 марта 2025, 22:45
Теперь надо Словянам и крестьянам поехать праздновать посху в Узбекистан! Они так будут рады!
Гость
31 марта 2025, 01:03
С Украиной разберись. Третий год празднуете.
Гость
30 марта 2025, 21:21
Нужно проверить их легальность нахождения на русской земле , пока они все разом собрались , а кто за Россию , пусть через СВО покажут свою преданность!
Гость
30 марта 2025, 21:18
А с какого лешего , такое отношение к Мусульманскому празднику , на православной земле , не припомню чтобы в Рождество христово или на масленицу , да даже на пасху центральные улицы Санкт Петербурга перекрывали.
Гость
31 марта 2025, 00:16
Православная земля находится в Новгороде. Учи историю своей русской нации. Позорище.
Гость
31 марта 2025, 03:13
Гость
31 марта 2025, 00:16
Православная земля находится в Новгороде. Учи историю своей русской нации. Позорище.
Ты безграмотный. Русские уже тысячу лет здесь живут. Ленобласть стала частью Новгородской земли одновременно с Новгородской областью.
Гость
31 марта 2025, 12:01
Культурные, красивые, радостные праздники♥️
282953433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 21:09
Почему нет фото с Репищевой?! На Московском скрючились головами на юг, у "Горьковской" на восток. Дорогая редакция, мне очень интересно, на Репищевой как были расположены фанатичные шеренги - вдоль или поперек улицы. И еще. Вот на Московском в кадр попала машина с водоналивными баками, а кто будет отмывать эту антисанитарию у "Горьковской"?
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 07:30
явно, не макаки
Гость
31 марта 2025, 07:58
31 марта 2025, 07:30
явно, не макаки
Не чего умного от русского не услышишь. Скатилась их нация.
Гость
31 марта 2025, 09:05
Гость
31 марта 2025, 07:58
Не чего умного от русского не услышишь. Скатилась их нация.
Вас умно и спокойно спросили, кто будет уэти улицы и площади, если многие мигранты в любое время мочатся за ближайшим углом?
Гость