перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Путин указал на недостаток браков в Ленинградской области

28 марта 2025, 16:34
Гость
Гость
28 мая 2025, 22:24
Рабы заканчиваются , нужно что то менять😆
Гость
1 апреля 2025, 11:55
Не родись красивой, а родись телепутином.
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 00:19
Обеспокоенность по поводу нехватки новобранцев
Гость
29 марта 2025, 16:19
Указал, призвал, рассказал, обратил внимание, предложил...- можно предположить, что человек исполняет функцию стороннего комментатора- пенсионера на лавочке у подъезда.
Гость
29 марта 2025, 15:13
Создавайте рабочие места в Ленинградской области с достойной зарплатой по факту, а не по статистике и будет вам рождаемость. .
Гость
29 марта 2025, 12:42
Задающий вопрос не понимает сути своего вопроса потому что живёт во дворцах. А Дрозденко как дрозд трясётся сказать правду, что уровень жизни не позволяет женится (выходить замуж) и рожать детей. Бедно все живут - вот весь ответ на его вопрос.
Гость
29 марта 2025, 10:31
повстречался шаломоф с дятловым, принюхались, позвездели, разошлись
Гость
29 марта 2025, 10:26
ЗАГСы красивые в Петербурге, поэтому там и женятся
Гость
29 марта 2025, 09:58
Так и вовочек в ленобласти маловато....НЕпорядок тарищ половник!
Гость
29 марта 2025, 09:31
А как интересно Дрозденко хочет что бы семьи создавались? Работы в области нет с более менее приличной зарплатой. В сутках на себя остаётся не более 2 часов. На близких и друзей вообще время нет. Плюс ещё нужно тянуть стареньких родителей , которых кто то не может обеспечить даже полагающимися средствами реабилитации. Так что увы, возможности создать семью нету .
Гость
29 марта 2025, 09:05
Щелк по носу: вот Полтавченко тоже думал, пока не "ушли" с поста... Область большая, мол, справлюсь.... Ан-нет. Ты хоть в одном ПГТ порядок наведи..а потом про всех отчитывайся... Каждогожителя каждого сарая на 6сотках от ингерманландских прадедов.... Александр Юрьевич-талантливый менеджер. Но. Вопросы с морально-нравственной подоплекой требуют глубинного изучения. Это про жилплощадь. Дайте шансы молодежи до 40, если мы между Эстонией и Финляндией, честно отрабатывать каждую копеечку ... На своем примере.на примере подчиненных. Вопросов нет к Александру юрьевичку. К подчиненным с завышенным самомнением, локальным администрациям-полно. Приозерский район... Вывоз свалок в лесу... Размытие дорог итд.. И Вас полюбят. Зауважают. Чиновничий сан-это про уважение.. До копейки. Белая бухгалтерия, как в рыбном ларьке и возвратах такс-фри. Кидайте в меня тапки и куриный помёт, комментаторы. Вожделею!
Гость
29 марта 2025, 09:03
какая предсказуемость жизни в стране - такое и количество браков.
Гость
29 марта 2025, 08:59
Хорошее дело браком не назовут…
Гость
29 марта 2025, 08:11
В основном пару лет ,разбегаются ,потратив все кредитные деньги
Гость
29 марта 2025, 07:58
А регистрируют в спб, потому что в области нет инфраструктуры социальной. Дед не догадался спросить?
Гость
29 марта 2025, 07:58
"счастливый дедушка думает- что ему хорошо.."
Гость
29 марта 2025, 07:46
соВременные женщины предпочитают кобелей в прямом смысле этого слова. Купила мешок сухого корма на месяц 25 кг и всё. Хорошо только то что она будет последней веточкой тысячелетия эволюции её предков. Которые выжили в тяжёлых условиях межвидовой и массовой борьбы. Слабые телом духом и моралью женщины причина деградации многий наций.
Гость
29 марта 2025, 07:41
А ведь действительно в чём дело? Сытый голодного не поймёт!
Гость
29 марта 2025, 07:39
А что там женщина номер один и номер два уже начали размножаться. А то демографической кризис в стране за 20 лет почему то возник. Наверное от того что слишком много денег у людей , и они боятся что дети будут переедать.
Гость
29 марта 2025, 07:19
Повстречались Василич с Юричем поговорили - результат без изменений, но гешефт освоен.
Гость
29 марта 2025, 07:15
По поводу выборов- все решили за нас. Демократия
Гость
29 марта 2025, 06:24
Пока у Власти инопланетяне известной национальности - развития России не будет!
Гость
29 марта 2025, 05:48
И продаже недвижимости тоже мало потому что много жалоб идут на запад городе
Гость
29 марта 2025, 04:46
Определённо, надо что-то делать))
Гость
29 марта 2025, 03:27
По многодетным выросли в 3 раза, понятно все с вами, какая радость у этих двоих от этого
Гость
29 марта 2025, 03:08
Они правда не понимают, почему народ рожать не хочет, или притворяются?
Гость
29 марта 2025, 00:55
Власть не перестает нас удивлять своей некомпетентностью.
Гость
29 марта 2025, 00:53
Мало браков? Зато много мохнатых медцентров, которые за аренду не платят и братаны бородатого гнома и маргинала общероссийског масштаба... Каких волшебник всех распустил ...
Гость
29 марта 2025, 00:25
250.000 руб/месяц надо домохозяйкам заносить, тогда и дети начнут рождаться и браки сочетаться
Гость
28 марта 2025, 23:54
да мужчина в РФ поставлен в браке на роль тяглового животного ,у которого одни обязательства и ноль прав.А при разводе он вообще становиться лицом второго сорта и поражатся во всех отношениях ниже плинтуса.Надо офиц.брачный договор вводить об гарантии и ответствен. сторон в зао Семья.Но у нас это не принято.Что если непутев. жену застукали с кем то ,то на выход в в куртке и тренниках на босу ногу.А то что хочу,то и ворочу.А так в ГДР квартиру молодоженам давали однокомнатную ,от государства ,если женились.Если дети появлялись то двукомнатную,трехкомнатную.Поэтому там и прирост населения был.Да и семья это душевное состояние жить не для себя.Вообще во всех социально обеспеч.государствах идет убыль населения.Дети для поддержки родителей рождаются в Мексике и Египте ,это вклад в старость,развитие рода,они помогают в зрелом возрасте.А зачем в Японии с Австралией и Юж.Кореей дети ,и ЕС,там соц.система о Тебе позаботиться.И пенсию по старости выплатят и продукты принесут и все на свете.
Гость
29 марта 2025, 01:34
Дядя, а вы какой ВУЗ кончали, если не секрет?
Гость
28 марта 2025, 23:49
Обычно лидер страны подаёт пример гражданам своей страны
Гость
29 марта 2025, 09:30
Я уже не понимаю, что такое обычно и привычно! Все вверх дном? Скорее вниз дном и очень сильно глубоко?
Гость
28 марта 2025, 23:38
сказал разведенный и неженатый
Гость
28 марта 2025, 23:13
Вот даже интересно, они там прыскают в рукав, после того, как несут эту ахинею и их не снимают?
Гость
29 марта 2025, 09:26
Кто ж его снимет? Он же памятник!
Гость
28 марта 2025, 23:02
Покажи им гетто мурино и кудрово
Гость
28 марта 2025, 23:01
Какой там в новостройках процент однокомнатных и микро-студий? Где-то 70-75%? Ну т.е. почти 3/4 жителей того же Кудрово, живут в квартирах, расчитанных на одного человека. Т.е. в них даже в двоём тесно, а размножаются в таких разве что по случайности.
Гость
29 марта 2025, 01:33
Зато это отдельные квартиры и свои. Очевидно же, если бы жили на сьемных с арендной платой по цене ипотечного взноса, то плодились бы не переставая.
Гость
29 марта 2025, 08:09
А зачем покупали в Кудрово? Там мёдом намазано? В Невском, Красногвардейском районе всегда были варианты дешевле с развитой инфраструктурой. Тут больше про экономическую грамотность.
Гость
28 марта 2025, 22:45
надобно пошаманить со статистикОй
Гость
28 марта 2025, 22:55
Вот! Ключевой момент! Дайте красивые цифры, а там хоть вообще не рожайте
Гость
28 марта 2025, 22:30
Вдов стало больше, наверное спиваются или что-то другое.
Гость
29 марта 2025, 08:17
Не белая лада отрада для души
Гость
28 марта 2025, 22:13
Мало половин,поэтому надо обучать этому делу настоящим образом или брать пример.
Гость
28 марта 2025, 22:12
Дедушке недавно сообщили что мы оказывается четвертая экономика по паритету покупательской способности. Впереди только Китай, Индия и США . Индусы оказывается могут позволить себе больше чем европейцы. Наконец-то он нам на мир глаза открыл. Вот теперь он и удивляется, почему так мало браков у нас, живущих в роскоши.
Гость
28 марта 2025, 22:46
Кстати, интересный взгляд на вещи, я думаю пропаганда подхватит это нарратив
Гость
29 марта 2025, 09:25
Паритет паритету рознь, получается ?
Гость
28 марта 2025, 22:11
Как же он достал.
Гость
29 марта 2025, 07:55
не то слово. Тошнотный дед..
Гость
28 марта 2025, 21:50
Лучше бы уборщица и вахтер никто не брачились. Столько бы жизней спасли.
Гость
28 марта 2025, 21:50
чья бы корова мычала 🤣🤣 может у всех любовницы 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2025, 01:32
И внебрачные дети, про которых в Википедии пишут.
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 21:37
87,7 традиционно ЗА!
Гость
28 марта 2025, 21:35
Отрицательный рост, нужно ввести штраф за отсутствие штампа о бракосочетании в паспорте.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 21:24
галдешь , как кустах с воробьями при оттепели.😀
Гость
28 марта 2025, 21:23
Будут инвестиции - будут рабочие места, будут рабочие места - будут доходы, будут доходы - будут дети. В обратную сторону тоже работает. За создание благоприятных условий для инвестиций отвечает власть всех уровней.
Гость
29 марта 2025, 08:31
У нас давно уже все идет в обратную сторону - спасибо прошедшим сытым десятилетиям, когда рожали, как не в себя. Теперь куда ни плюнь, конкуренция жуткая, и даже сферы, раньше приносившие неплохой доход, уже не могут этим похвастаться.
Гость
28 марта 2025, 21:02
Зато брака много.
Гость
28 марта 2025, 20:53
И что теперь будет? План по браку или брак по плану?
Гость
28 марта 2025, 21:57
Нестареющая формула.
Гость
28 марта 2025, 20:52
Всё верно. Весь брак собрался в кремле. О чём думает Роспотребнадзор?
Гость
28 марта 2025, 20:52
Так женщины не позволяют целовать им руки, ноги. Только деньги давай, машину и квартиру (а лучше дом!). Никакой романтики, на ком жениться то?
Гость