перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Канонерский остров готовят к размещению природоохранного флота

26 марта 2025, 19:40
Гость
Гость
26 марта 2025, 20:03
то есть всю территорию закроют жаль, уникальное место дикой природы в городе
Гость
26 марта 2025, 20:12
Интересно - чем плоха гавань в ленэкспо например? Там даже делать ничего не надо.
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 09:47
Парки нынче не нужны, Парки - вредны для казны. В парках какают собаки, И скрываются маньЯки. Вместо парка - дворец плясок И судейских чёрных красок! А пинателям меча, Вот прям с барского плеча, Тыща соток с горяча Или даже сверх того, Парка от Удельного. На канарах будет флот природный, А на горской - СПА народный, Где с мариной ты на яхте, Сможешь плыть до самой Лахты!
Гость
26 марта 2025, 19:58
Дураки! Загубят еще одно место для отличного парка города! Потом застроят елитным жульем.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 21:45
Может всё - таки ограничатся распилом, а Канонерку оставят как есть
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 07:33
Очередное мудрое решение, сколько можно уже?
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2025, 08:40
хана гаражам?
Гость
26 марта 2025, 20:17
Это важно
Гость
26 марта 2025, 22:08
В каком государстве природу охранять будут ?
Гость
26 марта 2025, 21:29
Наберите "Экострой" в поиске фонтанки. за 2012-2015 г. - много интересного. Тогда комитет по природопользовнаию во главе с г. Петровым по взрослому денюшку освоил.
282832737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 21:38
Себе на отдых и жилье.
Гость
26 марта 2025, 20:56
Отмывать начнут ещё до сдачи проекта, это факт
Гость
11 мая 2025, 15:00
Свалки не будет и крематория уже хорошо
Гость