перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин присвоил звания трем российским актерам

25 марта 2025, 20:51
Гость
Гость
22 апреля 2025, 21:45
Всякой шушаре присвоил народного артиста. Тьфу, читать противно. Особенно про Аверина и Михалкову.
Гость
27 марта 2025, 09:30
Ну что сказать помню один мультфильм не знаю запретили его как Чиполлино или нет , называется: И так сойдёт. Там была очень веселая ворона. Она говорила Граждане держите меня, ой не могу , это же какой то цирк.
Гость
26 марта 2025, 13:53
Ну, Михалкова ведь на 1/16 Сурикова, этого не прольёшь )))
Гость
26 марта 2025, 12:14
За роль в сериале теперь народного дают. Андрей Краско не народный и даже не заслуженный.
Гость
26 марта 2025, 10:30
Есть такой анекдот. Встречаются два актера. -Привет, Мишка! -Привет, Вовка. Мне тут такой странный сон приснился. Будто помер я, стою перед апостолом Петром, а тот и говорит: "-Актеров в рай пущать не велено!" Тут я вижу, как ты в райских кущах прогуливаешься, и говорю: -Как же так? Вы же Вовку пропустили! А Петр отвчает: -Да какой он, на ..., актер!
Гость
26 марта 2025, 09:29
Как не дать дочери Михалкова?
Гость
26 марта 2025, 10:41
пока папа дает власти
Гость
26 марта 2025, 09:22
Адамчику Кадырову почему не дали ?
Гость
26 марта 2025, 09:19
хорошо зиговали артистишки
Гость
26 марта 2025, 07:52
А Боре Моисееву, посмертно, слабо?
Гость
26 марта 2025, 06:59
Актер двух сериалов. На народного не тянет от слова совсем...
Гость
26 марта 2025, 04:50
Нет слов
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 марта 2025, 03:34
"Глухарь" довольно неплохой был сериал, особенно в его первой половине))
280604522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 00:30
В списке заслуг упомянута важная заслуга Михалковой. Но почему не упомянуто, что она также внучка?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2025, 23:55
Россия, чуешь этот зуд?!(с)
Гость
25 марта 2025, 22:46
Звание Народных Артисток, в разное время, получали Фаина Раневская, Нонна Мордюкова, Алиса Фрейндлих. Как в этом ряду оказалась хрюшка?
Гость
25 марта 2025, 22:43
про очередных "народных" артистов нас тут просветили, а вот например про народного инженера или народного врача что-то и не слышно, наверное неважные и ненужные какие-то профессии
Гость
25 марта 2025, 22:39
народных артистов россии почти полторы тысячи человек уже, если посмотреть список, про большинство из них никто и не знает, дежурное придворное звание, да какая-то надбавка к окладу
Гость
25 марта 2025, 22:16
позор.
Гость
25 марта 2025, 22:12
а дырову? давно пора-бы 🤣🤣🤣
Гость
25 марта 2025, 22:10
Михалкову то за что?
Гость
25 марта 2025, 22:41
за папку
Гость
26 марта 2025, 12:07
Да как и Семенович...
Гость
25 марта 2025, 21:49
Без комментариев.
Гость
25 марта 2025, 21:44
а я считал, что звание "народного" должен давать народ, а не какой-то там путин
Гость
26 марта 2025, 09:20
так народ вроде и избирать сам должен, а на избирком рисовать нужную цифру
Гость
25 марта 2025, 21:44
Бездари.
Гость
25 марта 2025, 21:41
Нализали звание, теперь мобилизовать Олешко, Аверин, детей Михалковой, они совершеннолетние
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 21:23
Гость, для чего, для каких целей мобилизовать, и куда, главный вопрос?
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 21:41
Михалкова заслужила
Гость
25 марта 2025, 21:43
Где ее сыначки- лизуны -корзиночки?
Гость
25 марта 2025, 21:39
Вроде стараюсь быть окультуренным. Но кто эти люди ни малейшего понятия не имею....
Гость
25 марта 2025, 21:38
Аверину за что? За то что такой до голубизны противный?
Гость
25 марта 2025, 21:43
Это личное, или по недоразумению? Пусть хоть зелено-оранжевый будет, лишь бы играл, как Лоуренс Оливье!
Гость
25 марта 2025, 21:37
ну хорошо, что додумались написать кто это такие, а то вроде народные теперь, а кто это, никто не слышал
Гость
25 марта 2025, 21:33
народ-то российский имеется в виду или какой иной, а то не известно кто все эти люди
Гость
25 марта 2025, 21:19
Кому - народного, а кому - иногента.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 22:14
инородного
Гость
25 марта 2025, 21:11
Аверин давно заслужил звание народного! Поздравляю!!! Здоровья!!!
Гость
25 марта 2025, 21:39
Ну, народный он разве что, на безрыбье! Если народу нравится, то пусть будет! Про Олешко умолчу - дали, и хорошо. Михалкова - так себе актриса, на любителя. Старым дамам наверное зайдет. В целом - Путин награждает тех, кого в жизни не смотрел, и знать не знает. Я бы уржался, если бы Де Ниро или Аль Пачино дали - народного Америки!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 08:33
Гость
25 марта 2025, 21:39
Ну, народный он разве что, на безрыбье! Если народу нравится, то пусть будет! Про Олешко умолчу - дали, и хорошо. Михалкова - так себе актриса, на любителя. Старым дамам наверное зайдет. В целом - Путин награждает тех, кого в жизни не смотрел, и знать не знает. Я бы уржался, если бы Де Ниро или Аль Пачино дали - народного Америки!
ну если проводить параллели, то "народный Америки" у них есть, и имя ему "Оскар за заслуги перед синематографом", но маленькая деталь - его выдают специалисты по синематографу... и далеко не только актерам...
Гость
26 марта 2025, 10:31
Гость
25 марта 2025, 21:39
Ну, народный он разве что, на безрыбье! Если народу нравится, то пусть будет! Про Олешко умолчу - дали, и хорошо. Михалкова - так себе актриса, на любителя. Старым дамам наверное зайдет. В целом - Путин награждает тех, кого в жизни не смотрел, и знать не знает. Я бы уржался, если бы Де Ниро или Аль Пачино дали - народного Америки!
Может, еще такой российский актер, как Депардье, "народного" получит. ;)
Гость
25 марта 2025, 21:08
.." . Замерли вокруг, люди Светятся экраны теле....."
Гость
25 марта 2025, 21:05
Просим огласить весь список..
Гость
25 марта 2025, 21:04
Ну какой из Аверина народный артист.... на него же смотреть не возможно, одни неприятные впечатления. На все роли одна манера исполнения, ровно такая же как в Глухаре. И если там все это еще как-то вписывалось, то дальше это ни к селу, ни к городу.
Гость
25 марта 2025, 20:56
кто эти, окромя что Дотч?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:00
Гость, дети, знакомые, мастера оральноректальных ласк
Гость