перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Апачев конфликтует с губернатором Курской области Хинштейном из-за граффити

24 марта 2025, 15:00
Гость
281789510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2025, 15:11
А чего же этот рэпер-патриот не приехал освобождать город?
Гость
24 марта 2025, 16:33
Страшно было. А вот нагадить в освобожденном городе он готов.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 15:36
То, что за него Чичерина- как бы намекает ...
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 15:29
Оказывается быть патриотом в современной РФ, это уничижительно относиться к национальностям других стран (в быту очень любят называть всякими едкими кличками граждан Средней Азии, Кавказа, регионов Юга, а также Тувы, Якутии, Чукотки и т.д.), Ровно точно также как в середине XX века в печально известных странах Европы, которым потом пришлось раскаиваться за поступки своих руководителей.
Гость
24 марта 2025, 17:52
Скажите, а где все русские в Средней Азии, Кавказе и прочем и прочем? Почему уехал даже те кто пришел туда с казачками и раньше даже тех же казахов (Алма-Ата, он же форт Верный, сначала был заселен уйгурами и киргизами)? Все называют всех за спиной по разному. Но такого неприкрытого трайбализма и национализма как в странах бывшего СССР и в Северной Европе в России нет и близко. Можно сказать что в России как в США, уже давно melting pot.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 20:23
Гость
24 марта 2025, 17:52
Скажите, а где все русские в Средней Азии, Кавказе и прочем и прочем? Почему уехал даже те кто пришел туда с казачками и раньше даже тех же казахов (Алма-Ата, он же форт Верный, сначала был заселен уйгурами и киргизами)? Все называют всех за спиной по разному. Но такого неприкрытого трайбализма и национализма как в странах бывшего СССР и в Северной Европе в России нет и близко. Можно сказать что в России как в США, уже давно melting pot.
Т.е. по вашему называть людей черенком от лопаты это мягкий национализм?
Гость
24 марта 2025, 15:10
Ну бывает,перестарался.ведь так хотел быть патриотом.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 16:36
нежилец однозначно и слава богу, мир чище немного станет
Гость
24 марта 2025, 16:53
Однозначно не жилец. Переборщил. Поедет к своему другану Мангушеву. Еще бы Чичерину с собой прихватил, совсем было бы хорошо.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2025, 16:59
А других, более важных проблем, там уже нет? Всё решили?
Гость
24 марта 2025, 16:20
Что не слышал ,чтоб он свою Донецкую область "бежал "и освобождал....
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2025, 16:57
Потеряна причинно-следственная связь… Вопросы к тем , кто занимался укреплением границы, и допустил прорыв в город. Было бы все построено- не было бы надписей на украинском, а затем и остальных надписей! И нашим парням не пришлось бы освобождать город и погибать за чью-то халатность, воровсттво….
Гость
24 марта 2025, 15:40
Кусок омна в зимней одежде ...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 марта 2025, 15:23
"Персонаж" откровенно вредит (может в силу недомыслия), а не помогает. Рейхстаг не матами был расписан, и даже Эренбурга могли прилюдно - ну то есть в статье в "Правде" - наставить на "путь истинный" относительно "убить немцев". Подобные условно "рэперы" любят "повопить" на публике когда это выгодно, а когда это невыгодно, то вообще не знать и не вспоминать - в том числе и об экс-вагнеровцах, например тех ребятах, которые в прошлом году погибли в Мали.
Гость
24 марта 2025, 15:43
А что те ребята забыли в Мали? Там вообще то местные туареги, которые живут там не одну тысячу лет, сражались против понаехавших за денежками "ребят" с шевронами с черепом и костями. В силу своего скудоумия думали, что там негры беззащитные. Знатно туареги их раскатали по пустыне.
Гость
24 марта 2025, 15:44
недомыслие - что это? мысли обрываются? как жить-то?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 марта 2025, 16:04
Гость
24 марта 2025, 15:43
А что те ребята забыли в Мали? Там вообще то местные туареги, которые живут там не одну тысячу лет, сражались против понаехавших за денежками "ребят" с шевронами с черепом и костями. В силу своего скудоумия думали, что там негры беззащитные. Знатно туареги их раскатали по пустыне.
Туареги тоже разные бывают.
Гость
24 марта 2025, 15:34
А где можно посмотреть утверждённый список, кого можно оскорблять по нац. признаку не рискуя попасть под статью?
Гость
24 марта 2025, 16:57
заставить помыть
Гость
24 марта 2025, 18:12
Вот знать не знал о таком персонаже…..нет же: запихнули мне в голову заведомо никому не нужную инфу…….
Гость
25 марта 2025, 08:53
Разве патриотизм- это мат на стенах?? Иди на передовую … скажи это в лицо.. если иначе не можешь. А то что сделал этот зарвавшийся( с чего бы это? ) деятель- трусость и позерство.. чтобы не сказать хуже. Просто мерзость и пошлятина.
Irazibeta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 16:44
Неполноценные. Их так много стало. Вот друг друга и видят издалека.
Гость
24 марта 2025, 15:13
Вот оно, истинное лицо...
Гость
24 марта 2025, 15:06
То есть движуха вождя, оставившая без крыши курян не возмутила их, а какой то блогер возмутил. Ну да, у него нет росгвардии с дубинками...
Гость
24 марта 2025, 16:25
написал у них на заборе. как будто до него у них никто на заборах не писал
Гость
24 марта 2025, 17:48
Боишься? Смелее! Выходи бунтовать
Гость
26 марта 2025, 14:00
Что то ты долго в гостях задержался много говоришь. А если в гости к тебе придут?
Гость
24 марта 2025, 18:14
Апачева заставить стирать все свои и чужие надписи. Чтоб было не повадно
Гость
24 марта 2025, 19:00
На передовую его отправить чтоб не повадно было.
Гость
24 марта 2025, 15:12
Родился на территории УССР......подозрительно
Гость
24 марта 2025, 16:44
Я тоже
Гость
24 марта 2025, 16:49
Z-патриот должен быть на сво в первых рядах ! Почему он ещё не там ?
Гость
29 марта 2025, 16:07
А где должен быть либераст?
Гость
24 марта 2025, 16:35
Cтрана идиотов полна !
Гость
24 марта 2025, 16:35
Какая страна , такие и ценности !
Гость
24 марта 2025, 15:37
грызня на болотах это к распаду и это хорошо.
Гость
24 марта 2025, 16:56
А куда попрятались баба Оля, Моченый Кот, Наслаждаюсь музыкой Вагнера и прочие Алики раз-два-три? Что то они в эту тему не горят желанием заползать. Непонятно им пока за кого мазу держать.
Гость
24 марта 2025, 17:29
Кот и Олександр в предыдущем посте держали оборону, а потом ушли "добивать либералов" )
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2025, 16:28
а че случилось ?
Гость
24 марта 2025, 16:42
Также считается, что Апачев был близок с русским философом и сторонником теории заговора Александром Дугиным.[8]
Гость
24 марта 2025, 16:01
Куда генерала лапина дели? Признавайтесь
Гость
24 марта 2025, 17:38
Вы еще спросите куда дели генерала Суровикина и адмирала Осипова.
Гость
24 марта 2025, 19:51
Гость
24 марта 2025, 17:38
Вы еще спросите куда дели генерала Суровикина и адмирала Осипова.
Желаете им зла? Иначе - зачем спрашиваете?
Гость
24 марта 2025, 16:50
Всех z-патриотов на сво ! Пусть докажут какие они патриоты !
Гость
24 марта 2025, 15:10
обожаю его песню лето и арбалеты!!!!
Гость
24 марта 2025, 15:28
Да, по этой песне можно судить об интеллектуальном развитии аудитории.
Гость
24 марта 2025, 15:40
Гость
24 марта 2025, 15:28
Да, по этой песне можно судить об интеллектуальном развитии аудитории.
в кастрюльке не скачут и это главное!!!!!
Гость
24 марта 2025, 15:42
Гость
24 марта 2025, 15:28
Да, по этой песне можно судить об интеллектуальном развитии аудитории.
хорошее интеллектуальное развитии аудитории это когда люди не прыгают в сковородке на голове!!!!
Гость
24 марта 2025, 15:09
Лето и Арбалеты, Ща Вагнера подъедут Где-то, где звон монеты, танцуют ихтамнеты
Гость
24 марта 2025, 16:08
Это его работа, что ли? По Сеньке и шапка.
Гость
24 марта 2025, 16:13
Драндулеты
Гость
24 марта 2025, 16:12
Какой он национальности по материнской линии???
Гость
24 марта 2025, 16:42
В апреле 2023 года российское информационное агентство ТАСС сообщило, что Аким Апачев присутствовал на похоронах российского военного блогера Владлена Татарского после его убийства в 2023 году[9]. В статье утверждается, что Апачев был «близким личным другом» Татарского[9].
Гость
24 марта 2025, 16:52
Ага, маркетинговое исследование
Гость
24 марта 2025, 16:51
А из Генералов кто-нибудь поддерживает данную фигуру? Как минимум можем устроить опрос их всех, что бы выяснить политические предпочтения, и кто из них готов активно работать и защищать журналистов
Гость
24 марта 2025, 17:43
А я всегда говорил что ребят из Узбекистана и Таджикистана еще с тоской вспоминать будете когда народонаселение из Нечерноземье или из добропожаловатьдомой в наши города припрётся. Узбеки и таджики еще при Александре Македонском в городах жили, а бошки на площадях им рубить перестали только при советской власти. Очень культурные и законопослушные люди, по сравнению с.
Гость
24 марта 2025, 19:49
Ну, против росписи Акима выступают те, кто сам сосет. Вспомните видео с человеком, похожим на Хинштейна.
Гость
29 марта 2025, 15:58
Испанский стыд.
Гость
10 июня 2025, 20:14
Согласен почему спортики хотят решить вопрос на кулаках, тоесть по их правилам. Предлагаю ввести дуэль как в былые времена. Зато все честно и справедливо. Вообще не могу понять что так все всполошились, из за каких то графити в сторону врага. Да вам любой боец на сво так словами скажет.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 15:24
С Поветкиным он зря поругался))
Гость
24 марта 2025, 15:29
☝💩🙀
Гость
24 марта 2025, 20:10
Это все что ты смог вытужить? А где твои подружки?
Гость