перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Петербурга ограничат движение из-за реконструкции набережной

20 марта 2025, 15:27
Гость
Гость
26 апреля 2025, 00:17
Неужели нельзя было так спланировать ремонт Дворцовой набережной, чтобы к 9 мая было уже все отремонтирована. Весь город как кроты перерыли, и результатов не видно.
Гость
1 апреля 2025, 14:04
Учитывая закрытие Троицкого моста на ремонт, ситуация складывается совсем печальной. На Литейном пробки, на Кронверкской набережной тоже. Теперь ещё на Литейный чтобы попасть надо в пробках на объезд Дворцовой набережной постоять. Логичнее было бы закрывать в сторону Эрмитажа от Троицкого движение, а не наоборот. Там хоть путей объезда было бы больше, потому как с Александровского сада на Милионную не выехать кроме как с набережной. Объезд через Б. Конюшенную не получится сделать нормально. Сейчас на Суворовской площади закрыли поворот налево с Милионной на Троицкий и набережную. Так что там даже всё равно придётся через Пестеля тащиться. В общем засунули всех в бутылочные горлышки с огромным числом светофоров. Случись что с метро наступит коллапс.
Гость
20 марта 2025, 19:44
На Литейном мосту начнут с трамвайных путей на набережную поворачивать теперь чтобы вообще весь центр встал из за водятлов плюющих на ПДД при полной профнепригодности начальства ГИБДД.
Гость
20 марта 2025, 17:27
Предлагаю закрыть Петербург официально пока Беглов рулит и поручить ему реконструкцию. Людей, живущих, переселить на курорты хоть в Малагу, хоть на Мальту-порт у нас работает. Лет на 20. С оставшимися строительными и иными рабочими пусть устраивает велопробеги, шествия, мощи носит, выпускников выпускает-что хочет. Пусть хоть весь город закрывает. И метро, метро пусть роет тщательнее. А потом мы приедем и скажем, ай какой молодец! И продолжим жить в красивом и благоустроенном городе. Достал этот 30 летний ремонт парализующий все и всякие хороводы именно в центре.
Гость
20 марта 2025, 16:16
Более короткого маршрута об'езда не могут нарисовать, чем ехать по Невскому до Маяковского?
Гость
20 марта 2025, 17:21
Невский - канал Грибоедова - разворот - Невский - Б. Конюшенная - Конюшенная пл. - Марсово поле - Суворовская пл.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 16:04
Плюс приезд высоких гостей!
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 17:59
Конрад Михельсон, О, это обязательно, без этого никак! :-)
Гость
20 марта 2025, 16:01
"Объезд предусмотрен по Невскому проспекту, улице Маяковского и Литейному проспекту." смешно!
2020DDT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 15:51
сейчас начнутся праздники , экономические форумы, посещения Василича и прочие мероприятия, и можно уже центр и не открывать до осени.
Гость
20 марта 2025, 16:24
Василича шугануть разок хлопушкой надо - и след простынет.
Гость
20 марта 2025, 19:31
Гость
20 марта 2025, 16:24
Василича шугануть разок хлопушкой надо - и след простынет.
Покорители Верхнего Ларса внимательно следят за новостями из России.
Гость
20 марта 2025, 15:51
Самокаты и метро)))
Гость
20 марта 2025, 15:33
Закройте весь центр! Зачем ездить. И метро тоже закройте. Пусть пешком все ходят. И еще за воздух деньги берите.
Гость
20 марта 2025, 15:51
Не ной.
Гость