перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Площадь пожара на нефтебазе в Краснодарском крае выросла до 3,7 тысячи кв. метров

19 марта 2025, 16:12
Гость
Гость
19 марта 2025, 16:29
А сказали, что вследствие падения обломков возник пожар на 20 кв. м. Я уж было успокоился, а тут такое...
Гость
19 марта 2025, 16:23
А что случилось? трава опять или курили?
Гость
19 марта 2025, 16:29
Месть за НПЗ в Мерефе.
Гость
19 марта 2025, 16:39
Курили с вертолёта и бычки вниз кидали.
Гость
19 марта 2025, 16:55
Видать хорошо приложили! В других изданиях пишут, что эта база была важным транспортировочным и магистральным узлом в новороссийский порт и в трубопроводную систему международной нефтетранспортной компании Каспийский трубопроводный консорциум (КТК).
Гость
19 марта 2025, 17:09
Судя по расположению и небольшим размерам, основное предназначение базы - обеспечивать посевную и уборочную... Ну может в межсесонье - и армию...
Гость
19 марта 2025, 16:46
В хоккей играют настоящие мужчины. трус не играет в хоккей!
Гость
19 марта 2025, 18:20
Когда нам закончат рассказывать сказки про обломки?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 марта 2025, 16:18
Это такой "оперативный ответ" киевов на российско-американскую инициативу о 30-дневном прекращении огня по энергетическим объектам?..
Гость
19 марта 2025, 16:25
🦎💩😁
Гость
19 марта 2025, 16:40
Так им же по телефону Трамп не звонил, они и не в курсе, что всё по плану.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 16:57
НПЗ это топливная инфраструктура, а не энергетическая.
Гость
19 марта 2025, 16:27
а нечего было сбивать летели бы спокойно на николаев или куда там ещё.
Гость
19 марта 2025, 16:47
На Игорь Николаев?
Гость
19 марта 2025, 19:58
Третий надоть.
Гость
19 марта 2025, 19:59
Меня терзают странные сомненья...
Гость
19 марта 2025, 20:56
Как же так получается? Изначально был пожар на площади 20 кв. м., потом его начали тушить, и теперь огнем охвачено 3,7 тысячи кв. м. Может, не надо было тушить?
Гость