перейти к публикации 
28 комментариев к публикации
На строительстве Большого Смоленского моста в Петербурге завершили ключевой этап

18 марта 2025, 16:12

Соловей-Помётчик
19 марта 2025, 02:39
и метро, 40 станций

Андрей_СПБ
18 марта 2025, 16:18
Театральную тоже к 2017 году обещали...
Гость
18 марта 2025, 16:24
Привет жильцам элитного Дома на Набережной - был собственный парк, будет шестиполосная трасса под окнами

мухомор
18 марта 2025, 16:31
не тряси ерундой.
Смоленский сад никуда не делался
Гость
18 марта 2025, 16:33
мухомор
18 марта 2025, 16:31
не тряси ерундой.
Смоленский сад никуда не делался
Сам не тряси. Там на самой набережной зеленая зона, теперь уже была. И мост неприлично близко к дому строят

мухомор
18 марта 2025, 16:38
Гость
18 марта 2025, 16:33
Сам не тряси. Там на самой набережной зеленая зона, теперь уже была. И мост неприлично близко к дому строят
70 метров до моста. более чем достаточно.
Приоритет на Воскресенской набережной - 26 метров до Троицкого моста.
элитный дом должен быть элитном.
Гость
18 марта 2025, 16:57
Мы требуем завтра открытие))
Су Люк Ын
18 марта 2025, 17:37
завтра либо не Когда!
Гость
18 марта 2025, 16:20
Слово бакинца крепкое
Гость
18 марта 2025, 18:20
Что-то не заметно со стороны Октябрьской набережной. Ну дай Бог если построят за два года.
Гость
18 марта 2025, 16:32
Ух ты! А в 2127 году что собираются открыть?

мухомор
18 марта 2025, 16:39
ципсята рассказывают о незалежных традициях строительства мостов через Днепр.
Гость
18 марта 2025, 16:48
мухомор
18 марта 2025, 16:39
ципсята рассказывают о незалежных традициях строительства мостов через Днепр.
При чем здесь это? Здесь же про Петербург, вы чего?
Су Люк Ын
18 марта 2025, 16:56
каков же Ужас! выглядит так, будто некие клопы своими ненасытными Жалами присосались к бюджету и тянут Народную кровь!
Гость
18 марта 2025, 16:18
Биглый и планирование это антонимы
Гость
18 марта 2025, 16:33
Ждем в 2044ом
Гость
18 марта 2025, 16:28
Ещё нужно ускорять
Гость
18 марта 2025, 19:28
Людей сначалп расселить!
Гость
18 марта 2025, 19:59
После окончания строительства надо не распускать строителей а сразу кидать на продолжение союзного проспекта через жд пути на проспект энергетиков.
Гость
19 марта 2025, 16:27
Умеют Москвичи строить!
Гость
19 марта 2025, 17:41
Обещать, не значит жениться
Гость
22 марта 2025, 15:29
Мост строится и строится быстро, Беглову надо бы Водоканал с Теплосетями отодрать, весь город перекопан, стоим в пробках. Что делают непонятно, новые разрыто!!!
Лев Тихонов
21 марта 2025, 12:10
Сколько "опытных специалистов" в комментариях. Все их не устраивает. Хорошо, что строительство идет с опережение. Главное, чтобы и продолжали в таком темпе
Су Люк Ын
18 марта 2025, 16:50
каков же Позор! это Слишком поздно, ваши подачки Нас не устраивают!
Гость
18 марта 2025, 20:06
Короткий срок, не верю. Не успеют распилить. Для нормального распила срок двигать придется. Ну, не сможет же Беглов пилить с такой же скоростью, как Сергей Андреевич Терентьев.

На совещании в Минстрое с участием ГК «А101» обсудили ключевые вопросы долевого строительстваОбъемы выдачи семейной ипотеки, качество проектов, соблюдение сроков завершения строительства, своевременная передача ключей покупателям и механизмы погашения накопленной задолженности по штрафным санкциям стали основными темами совещания в Минстрое России.
21 января, 13:26

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49









