перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Трамп поговорит с Путиным утром во вторник по времени Вашингтона

18 марта 2025, 00:05
Гость
Гость
18 марта 2025, 15:05
В данном случае абсолютно не важно, кто и как глупо выглядит. Важен итоговый результат, всем остальным можно пренебречь
Гость
18 марта 2025, 14:35
. США для нас враг. Уничтожать без всякой дипломатии фашизм. Сколько мы потеряли своих?
Гость
18 марта 2025, 17:38
Эти свои с вами в одной комнате?
Гость
18 марта 2025, 11:55
Поскорее бы это все закончилось. Худой мир лучше хорошей *СВО. Если Трамп сможет поспособствовать - очень хорошо. Можно как угодно относиться к один или другим политикам, но прямо сейчас погибают молодые парни, генофонд вымывается.
Гость
18 марта 2025, 17:36
Единственный человек на планете, который может это закончить - господин Путин. Но тогда движухи не будет, не вариант.
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 21:41
Гость
18 марта 2025, 17:36
Единственный человек на планете, который может это закончить - господин Путин. Но тогда движухи не будет, не вариант.
ну-ну
Гость
18 марта 2025, 10:48
Пока один отсыпается, здесь уже строятся😏
Гость
18 марта 2025, 09:26
Обсудят помощь США Украине.
Гость
18 марта 2025, 09:06
Предлагаю посадить их в автобусы, дать всем айфоны и самолётом на лечение в Турцию.
Гость
18 марта 2025, 08:17
Почему трамповские байки по поводу окруженных солдат не подтверждает сама Украина. Может быть потому, что их там нет?
Гость
18 марта 2025, 08:48
Украина утратила доверие. Она может утверждать и умалчивать что угодно. Никому не интересно.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 10:56
Потому что такова природа этой самой укрАины - врать всегда и по любому поводу!
Гость
18 марта 2025, 17:37
18 марта 2025, 10:56
Потому что такова природа этой самой укрАины - врать всегда и по любому поводу!
Потому что такова природа этой самой роССии - врать всегда и по любому поводу!
Ramses

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 08:13
Глупый сдельщик. Тебя выставят на показ, как лжеца.
Гость
18 марта 2025, 02:36
Он также вновь заявил, что проведет переговоры с Путиным, чтобы «спасти украинских солдат», которые якобы «попали в серьезную беду» На то он и солдат (наймит), чтобы попадать в ....... Особенно те, кто с другого континента и за бабло.... Но к их сожалению, никакая всемирная конвенция не гарантирует таким успех остаться в живых...
Гость
18 марта 2025, 02:30
""если человек выглядит как айдиот,ведет себя как айдиот,думает как айдиот""---то без сомнения перед вами и есть айдиот🤣🤣🤣
Гость
18 марта 2025, 02:27
Маниакальная зависимость психопата , какой то гражданин периодически рвется спасать мир..для чекистов такие кадры наиболее ценны...
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2025, 01:51
.... я считаю, ..... если бы не я, ..... Я смог .... Санитаров в студию.
Гость
18 марта 2025, 02:42
срыгни, не держи в себе
Гость
18 марта 2025, 17:34
Гость
18 марта 2025, 02:42
срыгни, не держи в себе
Слово в слово твоей маме вчера сказал. Под дверью подслушивал, что ли?
Гость
18 марта 2025, 01:24
Владелец Tesla объяснил, почему он избавляется от своей машины
Гость
18 марта 2025, 01:07
Трамп красавец!!!!!
Гость
18 марта 2025, 01:21
крашеный тьфу.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 00:32
В 2024 году К Земле подлетала огромная комета Атлас (размером с три Эвереста). Трамп сумел ее отвести от земной орбиты.
Гость
18 марта 2025, 06:28
"Трамп сумел ее отвести от земной орбиты" он на ракете Space X Starship стартовал к комете и высадился на ней, пробурил грунт, обнаружил там редкокометные металлы и подорвал ядро "Маскомобилем" со взрывчаткой, остатки кометы ушли в просторы Галактики и он благополучно вернулся на землю
Гость
18 марта 2025, 00:25
- Вы понимаете, на почве алкоголизма у него появляются какие-то навязчивые идеи: какая-то украденная невеста, он рвётся всё время кого-то спасать... Просто помутнение рассудка, честное слово (с)
Гость
18 марта 2025, 00:17
Значит трамп спасает окруженных, "попавших в беду" украинцев. Как интересно...
Гость
18 марта 2025, 12:57
Своих наёмников он спасает а не украинских солдат(((
Гость
18 марта 2025, 00:09
бедные американцы и за зачем им это.
Гость