перейти к публикации
32 комментария к публикации

На экс-заводах Toyota и GM могут запустить производство Chery, Jaecoo или Aurus

17 марта 2025, 19:15
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2025, 19:49
"В самом «Аурус Моторс» журналисту «Фонтанки» заявили, что компания размещает вакансии в различных регионах России (в Москве, Петербурге, Набережных Челнах, в других городах) для поиска сотрудников, в том числе и с возможностью дистанционной работы." Ну, всё, Россия выбилась в лидеры технологий автомобилестроения. "Аурус" могут изготавливать сотрудники, занятые дистанционно!
Витамин Яблоков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 10:44
Впечатление, что история с аурус будет вечна, пока фининсируется из бюджета, начинали с обьявленной стоимости 10 лямов, сецйчас 100, креативно работают патриоты режима, не стесняются, когда пенсионеры на сво собирают посылки, отдавая последнии гроши.
Гость
18 марта 2025, 10:28
табуретки будут делать в лучшем случае или кастрюли
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 03:03
Начните собирать на этих заводах-велосипеды. Всё равно скоро любое авто будет не по карману гражданам...
Гость
18 марта 2025, 01:06
Бег на месте. Особенности национального автопрома.
Гость
18 марта 2025, 00:27
Мы умеем только 1 экземмляр чего то нормально сделать. И то ручка дверная оторвется в ответственный момент.
Гость
17 марта 2025, 21:50
Удивите покупателей,запустите изготовление заз-sence или hafei! Дёшево и сердито
Гость
17 марта 2025, 21:18
Кажется документацию Ё-мобиля продали НАМИ за 1 доллар. И какой-то из заводов тоже продали им же за 1 доллар. Можно было бы объединить вместе. Прикиньте запуск производства модного электромобиля с инвестициями в 2 доллара!
Гость
17 марта 2025, 20:55
Почему мы не можем пойти китайским путем? Взять ту же октавию, разобрать, изучить, скопировать и клепать со своим шильдиком - Волга Октава.
Гость
17 марта 2025, 20:58
Можем, но есть проблема - можем только разобрать...
Гость
18 марта 2025, 10:31
потому что рынок сбыта в 10 раз меньше
Гость
18 марта 2025, 10:42
Потому, что в Китае за коррупцию расстреливают.
Гость
17 марта 2025, 20:55
Да ну, унылые какие-то слухи, жалкие, сливаю инсайд: Трамп хочет возвращения Ford и GM на их площадки в РФ для выпуска американского модельного ряда включая полноразмерные седаны, пикапы и минивэны.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 21:06
а форд и gm что говорят? они ведь не на 4 года , ежели что, будут приходить? а учитывая очень давнюю их историю - там дураков нет и наркоманов вроде тоже.
Гость
17 марта 2025, 21:25
Намедни был опрос 60 американских компаний, работавших в РФ, об их желании вернутся. Только 4 готовы, остальные не хотят. Форд и GM в число желающих не входят.
Гость
17 марта 2025, 21:33
Гость
17 марта 2025, 21:25
Намедни был опрос 60 американских компаний, работавших в РФ, об их желании вернутся. Только 4 готовы, остальные не хотят. Форд и GM в число желающих не входят.
Ты опрашивал? Такой смешной. Так тебе всё сразу и рассказали. Там всё повязано на биржевых спекуляциях
Гость
17 марта 2025, 20:23
А, что коммент удалили ? Правда не нравится ?
Гость
17 марта 2025, 21:34
Нет. Или спи
Гость
17 марта 2025, 20:18
вроде в аурусах и мотор не нами разрабатывался и коробка не наша? лень проверять, за что там Звезду героя социалистического труда давать
Гость
17 марта 2025, 19:56
21 Волгу собирали бы .... Это все блеф заводы технодогически мертвы
Гость
17 марта 2025, 20:32
На ВАЗе больше 20 лет назад всё оборудование для выпуска жигулей выбросили, на газе это сделали ещё раньше, так что при всем желании выпускать старые модели никто не может. И ещё: вы не инженер, поэтому не знаете, с экономической точки зрения выпускть старые модели невыгодно, они слишком дорогие в призводстве (как бы это вам не казалось странным). Выпускали их так долго потому что то старое оборудование уже сто раз себя окупило.
Гость
17 марта 2025, 19:51
лексус будут собирать. 570
Гость
17 марта 2025, 19:40
Странно, неужели юристы и выпускники высшей школы из трёх букв не могут своими руками автомобиль создать. Чему их там только учат? Наверное вкусно есть, сладко спать и зарплату получать вовремя.
Гость
18 марта 2025, 10:29
у них хватает ума и образования понять, что это не нужно изобретение велосипедов - удел "суверенных"
Гость
18 марта 2025, 10:41
Гость
18 марта 2025, 10:29
у них хватает ума и образования понять, что это не нужно изобретение велосипедов - удел "суверенных"
Это мы уже проходили в 90-е. "-Да кому нужны эти ваши станки (самолеты, автомобили и т.п.)?! Потребуется - купим!" Итог: даже гвозди теперь втридорога покупаем. Зарубежный партнер монополизировал рынок и диктует свои правила.
Гость
17 марта 2025, 19:27
Денег тратится вагон, а результат как всегда отрицательный. За чей счёт банкет и так понятно.
Гость
17 марта 2025, 21:31
За чей? За твои 3 рубля?
Гость
17 марта 2025, 19:23
"...в эти дни главной интригой. К сегодняшнему дню..." - это песал проста ультрагуру рускава языку!
Гость
17 марта 2025, 21:35
Твой учитель
Гость