перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Колпинском районе наблюдаются перебои с электричеством и водой

16 марта 2025, 22:14
16 марта, 23:03
Понтонное и Саперное. Металлостройное и до кучи Петро-Славянкое.
Гость
16 марта, 23:09
Понтонное и Сапёрное - это в Приозерском районе. Где Усть-Ижорное - не знаю
Гость
16 марта, 23:27
Гость
16 марта, 23:09
Понтонное и Сапёрное - это в Приозерском районе. Где Усть-Ижорное - не знаю
Вот я и не пойму, при чем тут Колпинский район Петербурга и Металлострой, и Понтонное и Саперное Приозерского района, в разных направлениях. Как-то загадочно.
Гость
17 марта, 04:54
Гость
16 марта, 23:09
Понтонное и Сапёрное - это в Приозерском районе. Где Усть-Ижорное - не знаю
Понтонный и Саперка тоже есть в Колпинском районе имеется если не знали, так же входит Металлострой и Уст-Ижора. Почитайте, не знаю, Википедию..
16 марта, 22:30
Наверное много людей подались в майнинг крипты и потребили всю электроэнергию, предназначенную для честных тружеников. Так всегда бывает, когда общество доводят до состояния, что честный труд и порядочность становятся бессмысленными.
Гость
16 марта, 22:39
Чел, а ты чего, не майнишь что ли?
Гость
17 марта, 00:09
Человек-кот, ну не раскрылся ты сегодня, что-то не хватает
Гость
17 марта, 00:13
ты и порядочность, снова в палате решил импровизировать, ну нет санитары тебе лишнего компота точно не дадут
Во исполнение Нацпрограммы по повышению рождаемости!
Гость
16 марта, 22:29
по дээлектрификации
Гость
16 марта, 22:54
Понтонный до сих пор без электричества. Темно по всей округе. Сотовая связь работает, видимо аккумуляторы ещё не сели. Хорошо, что до всего принял душ и успел поужинать. Спать раньше лягу! Нет худа без добра!
Гость
16 марта, 23:07
чистую и белую надевай
Гость
17 марта, 00:38
А завтра можешь уже не успеть...
Гость
16 марта, 23:50
В Колпинском районе есть посёлки Понтонный и Сапёрный. А Понтонное и Саперное в Приозерском районе области.
Гость
17 марта, 00:01
Ну вот прям как в присказке - Не знала Настя где зад, где перед - люди добрые помогли и показали, она и разобралась! ©
Гость
16 марта, 22:58
Это потому, что очень вырос уровень жизни населения в понтонном и Сапёрном. Они накупили разных электроприборов и включили сразу их все - не пропадать же добру.
17 марта, 00:44
пусть кричат гойда. радуются, что европа без их газа замерзнет
Гость
16 марта, 23:33
О! Дали электричество! Понтонный оживает!
Гость
16 марта, 23:50
Поселки Понтонное и Саперное. Это как Вилларибо и Виллабаджо.
Гость
16 марта, 22:34
Надеюсь там ничего не бумкнуло
Гость
17 марта, 04:21
Поднять им тарифы чтобы не возмущались
Гость
16 марта, 22:21
скрепота...
Гость
16 марта, 22:21
что то гремело там не слабо. гроза наверное.
Гость
16 марта, 22:34
Не стесняйтесь - цунами все порушило!
Гость
16 марта, 22:33
Сто процентов - это сгоревший панамский трансформатор! Я сразу понял, что заметка неспроста!
Гость
16 марта, 22:44
Где-то что-то отгорело, старое оборудование... У нас на предприятии с начала года уже три аварии электропитания было, высоковольтный фидер старый в разных районах города повреждается, всё предприятие на пару дней без электричества, не считая дизель-генератора. Селянам тоже нужно скинуться и купить дизель-генератор, может с АВР и автозапуском. Наверняка отключения не редкость. Будет и вода, и освещение.
Гость
17 марта, 08:15
не помню такого в лихие 90еые
Гость
16 марта, 23:46
Что за Петербург такой, Понтонная, Сапёрное,что за ерунда, кто это публикует, настоящие бумаго-мараки...
Гость
16 марта, 23:55
Ну совок вообще навалил топонимов в СПб и ЛО на уровне П. П. Шарикова. Как вам посёлок "Им. Морозова"? Бесконечные Ленинские, Ильичёвы, Первомайские, Красногвардейские, "Им. Свердлова", Коммунары, и т.п.? Кстати, Сапёрное не единственное. Есть ещё минимум одно.
Гость
16 марта, 23:58
Гость
16 марта, 23:55
Ну совок вообще навалил топонимов в СПб и ЛО на уровне П. П. Шарикова. Как вам посёлок "Им. Морозова"? Бесконечные Ленинские, Ильичёвы, Первомайские, Красногвардейские, "Им. Свердлова", Коммунары, и т.п.? Кстати, Сапёрное не единственное. Есть ещё минимум одно.
Есть СапернЫЙ и СапернОЕ! Тут то который или которое?!
Гость
17 марта, 00:15
Гость
16 марта, 23:55
Ну совок вообще навалил топонимов в СПб и ЛО на уровне П. П. Шарикова. Как вам посёлок "Им. Морозова"? Бесконечные Ленинские, Ильичёвы, Первомайские, Красногвардейские, "Им. Свердлова", Коммунары, и т.п.? Кстати, Сапёрное не единственное. Есть ещё минимум одно.
Эта газета не для таких. Которые не знают и не уважают историю. А тебе мальчик сколько лет? В школе начали преподавать историю? Или ты на чужбине в школе учишься?
Гость
17 марта, 02:27
Романтика же, ужины при свечах с вином и шоколадками)
Гость
16 марта, 22:18
Главное чтобы хрючево вовремя подвозили!
Гость
17 марта, 02:36
Улыбающиеся смайлики ставят де ге нераты, которых это пока не коснулось..
17 марта, 07:25
Гы!)))) В нашем доме на Лиговском сдохло электричество 01.01.2025 г. примерно с 14:00 до 19:00))))))))))) 004 периодически врало, что электроснабжение восстановлено)))))) ИИ установленный на автоответчике РФ электросетей для общения с их пользователями (как практически везде теперь на поставщиках ресурсов) не мог понять, что значит "дом 64-66", записывая наш номер дома как "дом 64 корпус 66"))))))) Только после жалобы живому оператору электросетей нашего района (телефон которого удалось отыскать через дежурных администрации СПб через 3 часа после отключения электричества) в наш дом буквально через 10 минут была послана ремонтная бригада, и ещё минут через 30 электричество в доме появилось наконец. А до этого 3 часа диспетчерская служба нашей ЖКС, дежурный ГУЖА ЦР СПб, 004, дежурный ИИ россетей наши жалобы принимали и периодически сообщали (мне, напр., по телефону), что электричество в нашем доме восстановлено))))))))
Гость
17 марта, 09:30
Самое страшное, что при отключении не работают ККМ, а значит не продадут алкоголь.
Гость
17 марта, 01:49
Русский мир пришел к вам, пяточки.