перейти к публикации
84 комментария к публикации

Сотрудница музея в Судже погибла в результате удара ВСУ

14 марта 2025, 20:26
Гость
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:45
абаждите, второй день всех эвакуировали!!!! вы тама определитесь как нибудь 😆😆😆
Гость
14 марта 2025, 22:03
Действительно! Там еще тысячи украинских мальчиков !
Гость
14 марта 2025, 22:08
ты смеешься на этим? пожилая женщина погибла. по моему очевидно, почему пришлось начать СВО
Гость
14 марта 2025, 22:10
Гость
14 марта 2025, 22:08
ты смеешься на этим? пожилая женщина погибла. по моему очевидно, почему пришлось начать СВО
Если бы не начали, она была бы жива
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 22:36
кстати о пятерочке, где флагофтык?
Гость
14 марта 2025, 23:01
Там столько украинских селебрити побывало . Он и понятно .В атб только подгузники
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 20:38
Почему не эвакуировали гражданских подальше от линии боевого столкновения?
265897546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:15
Деньги. Это же нужно платить. А мертвые уже не спросят
Гость
14 марта 2025, 21:23
По кочану! © Думай!
Гость
14 марта 2025, 22:04
14 марта 2025, 21:15
Деньги. Это же нужно платить. А мертвые уже не спросят
У вас в Сумах за деньги эвакуируют? Прикольно
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 21:26
Врун 80-го уровня.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:54
Электорат таких любит!
Гость
14 марта 2025, 22:05
Электорат таких любит!
Дааа . У зели уже 360 процентов
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта 2025, 20:41
Мне одному, не считая Трампа, кажется, что пора остановить происходящее, пусть и через временное прекращение огня?
Гость
14 марта 2025, 20:55
Нет Володимiр
Гость
14 марта 2025, 21:22
Одному.
Гость
14 марта 2025, 21:34
демагогия копеешная
Гость
14 марта 2025, 20:56
Есть такое понятие репутация. Когда такие персонажи открывают рот, не ожидаешь ничего, кроме вранья. Даже если в этот раз он собирается сказать правду.
Гость
14 марта 2025, 21:53
Это опять был не этот раз, уже понятно.
Гость
14 марта 2025, 22:06
Как Владимир Александрович. "Все цели курской операции достигнуты"
Гость
14 марта 2025, 22:15
Кто? Хинштейн? Да его спроси, который час , соврет
Гость
14 марта 2025, 20:51
Музей работал?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:21
Первым делом, на Освобождённых Территориях(ТМ), Освободители(ТМ) открывают краеведческие музеи! Стыдно прописных истин не знать!
Гость
14 марта 2025, 22:04
Первым делом, на Освобождённых Территориях(ТМ), Освободители(ТМ) открывают краеведческие музеи! Стыдно прописных истин не знать!
А украинские мальчики уже не откроют
Гость
14 марта 2025, 22:29
Гость, и наверное солдатыВСУ его посещали
Гость
14 марта 2025, 20:52
Кто пустил в Суджу сотрудницу музея? Может, там сплошь взрывоопасные предметы? Да и каким образом уцелел музей до освобождения, сплошные чудеса.
Гость
14 марта 2025, 20:59
Освобождение было слишком внезапным, не успели уничтожить, там склад оружия был. А сотрудница скрывалась в подвале, как только освободили - сразу в музей ринулась, не успели задержать её и других сотрудников.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 04:34
Он из Суджи не куда и не уезжала.
Гость
15 марта 2025, 12:31
Гость
14 марта 2025, 20:59
Освобождение было слишком внезапным, не успели уничтожить, там склад оружия был. А сотрудница скрывалась в подвале, как только освободили - сразу в музей ринулась, не успели задержать её и других сотрудников.
Семь месяцев скрывалась в подвале под складом с оружием? Спецслужбы Украины совсем уж расслабились.
Гость
14 марта 2025, 20:55
пока украинцы там были она спокойно ходила за пайком и ничего жила...
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:01
Мыкола, а чтож потом то случилось, или опять самообстрел?
Гость
14 марта 2025, 21:44
14 марта 2025, 21:01
Мыкола, а чтож потом то случилось, или опять самообстрел?
а был ли обстрел?
Гость
14 марта 2025, 22:07
Гость
14 марта 2025, 21:44
а был ли обстрел?
Никакого окружения нет ! Твердо и четко
Гость
14 марта 2025, 22:04
Цикаво. ВСУ стояли - сами себя бомбили ( интернат), ушли - "бомбят" по старой памяти музей. Скрепышам норм
Гость
14 марта 2025, 22:20
Да скрепышам все норм, в любую шнягу верят с визгом.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 20:32
нет имени у сотрудницы зачем её называть она погибла и очень многие тоже погибли но имён у них нет, страховки нет, немного штрафов есть за их смазанными лицами в СМИ не разглядеть ничего Валя-стакан вот есть
Гость
14 марта 2025, 20:36
Как в калифорнии - все страховые случаи после пожара урегулированы. Все деньги выплачены. Четко и твердо ! Разберутся , полудружок , без тебя в Судже
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 20:37
Гость
14 марта 2025, 20:36
Как в калифорнии - все страховые случаи после пожара урегулированы. Все деньги выплачены. Четко и твердо ! Разберутся , полудружок , без тебя в Судже
узнай с точностью путь русского военного корабля же следуй ему
Гость
14 марта 2025, 20:41
14 марта 2025, 20:37
узнай с точностью путь русского военного корабля же следуй ему
Где же Ваша выдержка , полудружок
Гость
14 марта 2025, 21:51
Не приходите за своим имуществом, там заминировано. Мы сами за ним придём.
Гость
14 марта 2025, 22:12
Вы уже в пятерочке поели
Гость
14 марта 2025, 21:04
Боевые действия, а там музей работает. Военный хотели просветиться.
Гость
14 марта 2025, 22:19
Сотрудница, видать экспозицию поправляла
Гость
14 марта 2025, 23:36
Жалко погибшую женщину. И не о чем тут смеяться.
Гость
15 марта 2025, 00:20
жаль, что она безимянная
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 23:43
Скоро начнём холиков узнавать по рукам в карманах. Они там фиги носить будут.
Гость
14 марта 2025, 20:54
Ну комбикорма уничтожили - ладно, но краеведческий музей то с какой целью? Ведь не наугад били, какие-то соображения были.
Гость
14 марта 2025, 22:02
Ога, да да, конечно, били-били. Простота хуже воровства
Гость
14 марта 2025, 22:14
Гость
14 марта 2025, 22:02
Ога, да да, конечно, били-били. Простота хуже воровства
не веришь? все самое мерзкое, что произошло на СВО, сделали украинцы. проходит время и все становится известно, но вы, комментаторы, предпочитаете просто забывать про это
Гость
14 марта 2025, 22:21
Гость
14 марта 2025, 22:14
не веришь? все самое мерзкое, что произошло на СВО, сделали украинцы. проходит время и все становится известно, но вы, комментаторы, предпочитаете просто забывать про это
Самое мерзкое, что украинцы сделали на сво, это его начали, и это не скрыть
Гость
14 марта 2025, 21:07
Каждый раз одно и тоже. Убили гражданских, тракториста, водителя, продавщицу. Там что военных нет.
Гость
14 марта 2025, 21:14
Лапоть же сказал, что никак не может встретится и показать им что нибудь.
Гость
14 марта 2025, 22:16
Ну военные то а трубе сховались
Гость
15 марта 2025, 01:25
Снаряд летит по дуге на несколько километров.
Гость
15 марта 2025, 00:18
"Само историческое здание уничтожено." не велика беда! россия всё восстановит! и дамбас, и музей...
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 04:44
Конечно восстановит. Посмотри как Мариуполь восстанавливают.
Гость
14 марта 2025, 20:51
Музей сам по себе удар нанес! Потому что там был штаб англосаксов.
Гость
15 марта 2025, 09:59
кто-то верит хинштейну?
Гость
15 марта 2025, 10:53
Подготовка к перемирию в действии, болтовня Трампа утомила, хотя хочется чтобы кошмар закончился, не завидую президенту, похоже придется добивать гадов... Соболезнования...
Гость
14 марта 2025, 23:04
брехня
Гость
14 марта 2025, 21:29
"неразорвавшихся боеприпасов" чьих?)
Гость
15 марта 2025, 07:57
агрессия должна быть наказана, нет ?
Гость
14 марта 2025, 20:57
ус ри сь
Гость