перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Петербурге расширят Красносельское шоссе и продлят Бестужевскую улицу

10 марта 2025, 17:28
Гость
Гость
11 марта 2025, 11:49
Надо Кондратьевский продлевать эстакадой над железной дорогой к проспекту непокорённых ,как и планировалось давно.
Гость
10 марта 2025, 23:29
интересно, как они четыре полосы делать будут? по Богословскому кладбищу что ли?
Гость
10 марта 2025, 21:54
В случае с Красносельским шоссе 700 метров от Колобановской улицы до Полевой улицы, где шоссе проходит параллельно границе с С-Петербургом по территории Ленинградской области в 50-ти метрах от этой границы, видимо, так и останутся однополосными. Очень мудрое решение. Я понимаю, что это разные субъекты и, чтобы согласовать их действия, необходимо организовать переговоры между их делегациями где-нибудь в Дубае. Ближе не получится.
Гость
10 марта 2025, 23:32
есть предложение организации саммита глав недоговороспособных субъектов на Колыме, трансфер, так и быть за бюджетные средства. как вам инициатива?:)
Гость
11 марта 2025, 00:15
Этот участок давно уже включен в границы СПб
Гость
11 марта 2025, 00:34
Гость
11 марта 2025, 00:15
Этот участок давно уже включен в границы СПб
это шоссе однополосное в каждом направлении от Колобановской улицы до Гореловского путепровода, а, судя по опубликованной схеме, расширять шоссе планируют от только от Полевой улицы. Интересно, почему? Да и знаки там стоят "выезд из С-Пб" - "въезд в Лен. область". И на карте этот участок проходит по Лен. Области
Гость
10 марта 2025, 19:35
Что толку от этих обещаний застройщиков, если у них нет никакой отвественности. В итоге они застраивают комплексы своими коробками, а инфраструктуру не строят. Профит!
Гость
10 марта 2025, 19:13
Эти дороги нужны
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2025, 19:56
ага, а птицы на Шуваловском карьере нет! Они же не приносят денег этим "планировщикам".
Гость