перейти к публикации
62 комментария к публикации

В декабре у петербуржцев зарплаты подскочили на 47%, у нефтяников — до 642 тыс.

10 марта 2025, 17:04
Гость
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 18:18
Работники добывающей отрасли в СПб - это футболисты Газмяса?
Гость
10 марта 2025, 17:14
Средняя температура по кремлевской больнице
Гость
10 марта 2025, 18:37
Ложь, наглая ложь и статистика
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 марта 2025, 17:41
Кто кого тут лечит?
Гость
10 марта 2025, 17:32
средняя 156000?? странно почему вы не верите? в 87% поверили же?
Гость
10 марта 2025, 17:34
У меня за 300 000, вот и не верю.
Гость
10 марта 2025, 17:59
Гость
10 марта 2025, 17:34
У меня за 300 000, вот и не верю.
У меня за 400 и я не верю, на само деле больше. И я серьезно абсолютно. Рядовые инженеры-констуркторы из ста тысяч в 22-м шагнули смело за 300 вместе с бонусами. Это правда частный сектор, там на 300 и фигачат. У строителей фрегатов раза в два больше за ковыряние в носу (телефоны запретили проносить)
Гость
10 марта 2025, 18:06
Гость
10 марта 2025, 17:59
У меня за 400 и я не верю, на само деле больше. И я серьезно абсолютно. Рядовые инженеры-констуркторы из ста тысяч в 22-м шагнули смело за 300 вместе с бонусами. Это правда частный сектор, там на 300 и фигачат. У строителей фрегатов раза в два больше за ковыряние в носу (телефоны запретили проносить)
На форумах сидят пенсионеры. Они живут прошлым. И не в курсе нынешних зарплат.
Гость
10 марта 2025, 17:35
В больницах тоже средняя температура нормальная, только кто о комнатной температурой в морге лежит. Ничего общего с реальностью эта цифра не имеет.
Гость
10 марта 2025, 17:38
Ты откуда про реальность знаиж? Ты же выдуманный персонаж.
Гость
10 марта 2025, 17:40
Гость
10 марта 2025, 17:38
Ты откуда про реальность знаиж? Ты же выдуманный персонаж.
Ты русский язык бы выучило перед тем как устраивать на работу "ботом". Что, так мало платят, что все русские ушли и наняли "иноSRаецев"?
Гость
10 марта 2025, 17:46
Гость
10 марта 2025, 17:40
Ты русский язык бы выучило перед тем как устраивать на работу "ботом". Что, так мало платят, что все русские ушли и наняли "иноSRаецев"?
Ты тоже такой же персонаж. Скорее всего бот.
Гость
10 марта 2025, 17:22
Средняя это понятно -богачи всю статистику портят. медианная сколько?
Гость
10 марта 2025, 17:23
А кого спрашивали? Эй, ботва, сколько в месяц выходит?
Гость
10 марта 2025, 17:31
у меня тариф--5 копеек --буква..
Гость
10 марта 2025, 17:32
Гость
10 марта 2025, 17:31
у меня тариф--5 копеек --буква..
Неплохо
Гость
10 марта 2025, 21:48
Дошик или 15 рублей, на выбор.
Гость
10 марта 2025, 17:41
Опять депутатам зарплату повысили? У нас за несколько лет никак не изменилась.
Гость
10 марта 2025, 17:45
За несколько лет все подорожало раза в полтора. Зачем ты, чудо, работаешь на этом месте?
Гость
10 марта 2025, 17:50
Гость
10 марта 2025, 17:45
За несколько лет все подорожало раза в полтора. Зачем ты, чудо, работаешь на этом месте?
Он работает за идею. Аскет потому что. Возможно доставляет пиццу.
Гость
10 марта 2025, 21:15
Бегловские - Потёмкинские деревни. Что там ещё кроме налогов выросло в головах наших дорогих в прямом смысле слова чиновников?
Павел Либерман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 04:34
Если бы не "Фонтанка", мы бы никогда не узнали)
Кактус-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 19:15
Вот как-то очень мало знакомых с такой ЗП... Возможно мы просто живем в Ленинграде, а "Петростовцы" считали по Санкт-Петербургу...
Гость
10 марта 2025, 21:47
Работаю уборщицей, зарплата мульен, спасибо любимому губернатору.
Гость
10 марта 2025, 17:51
Каждый месяц увеличивается ,чудо то какое
Гость
10 марта 2025, 21:05
Народ, с которым я каждый день толкаюсь в автобусе точно в среднем получают 150 т. р.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 19:04
Вообще не работаю, а деньги есть. Берутся откуда-то, Аллах даёт
Гость
10 марта 2025, 17:23
А у нас в Кирове зарплаты вдвое меньше, а цены такие же, а то и выше.
Гость
10 марта 2025, 17:24
Приезжай к нам ботом работать. 15 рубликов за комментарий получишь.
Гость
10 марта 2025, 20:53
Не смешите..Выросла отрицательно)
Гость
10 марта 2025, 20:56
Хочу среднюю зарплату!!!!!!! Ау, ты где, моя ненаглядная?
Гость
10 марта 2025, 17:58
Хочу жить в Санкт-Петербурге
Гость
10 марта 2025, 18:09
Пройди фильтрацию в Шереметьево и...уезжай. И так уже село, скоро привычные жителям провинции фекальные фонтаны прямо в Петергофе бить начнут, создавая приятную им эстетическую обстановку.
Гость
10 марта 2025, 18:29
Он не резиновый.
Гость
10 марта 2025, 18:57
Гость
10 марта 2025, 18:09
Пройди фильтрацию в Шереметьево и...уезжай. И так уже село, скоро привычные жителям провинции фекальные фонтаны прямо в Петергофе бить начнут, создавая приятную им эстетическую обстановку.
Такой большой, а анекдотов не знаешь
Гость
10 марта 2025, 17:55
на РБК подробная статистика - средняя (да , именно средняя) зп в газмясе СПб - 641 т.р.
Гость
10 марта 2025, 18:33
Те, кто хвастался своей зп в 300 - 500 тыр: считайте, что вам поверили. И теперь расскажите нам о длине своего человеческого фактора.
Гость
10 марта 2025, 23:08
Я тоже хочу в Санкт-Петербург! Я согласен на зарплату на 20 % ниже средней! Образование - высшее, соображение - выше среднего. За такие деньги... Чертовски хочется поработать!
Гость
10 марта 2025, 17:57
Сейчас придут iнженеры и расскажут ПРАВДУ о 30 тысячах и "фарш и капуст и в итоге голубцы (от Ивана Семёныча)" Эти же 110 тысяч - это с учетом того что где-то 5-10% официально трудоустроенных это бюджетные "мёртвые души" или директора АО с зарплатой 25-40 тысяч рублей по бумажкам. То есть на самом деле средняя зарплата процентов на 20-25 выше чем эти "110 тысяч"
Гость
10 марта 2025, 18:03
90е давно прошли. Сейчас трудно быть устроенным неофициально )) А уж директора АО устроены официальней некуда. Будь спокоен. И уже давно.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2025, 18:04
Да пенсионеры-вахтеры-консъержи тут ноют. Ну или предпенсионные "специалисты " по охране труда в бюджетной организации. Эти пятую точку не поднимут, а тк их круг общения состоит из таких же, то вот они и считают, что 100к это нереальная зарплата. Хотя за такую зарплату на полный день работать вообще никого не найти, если что-то требовать, кроме гражданства.
Гость
10 марта 2025, 18:07
Гость
10 марта 2025, 18:03
90е давно прошли. Сейчас трудно быть устроенным неофициально )) А уж директора АО устроены официальней некуда. Будь спокоен. И уже давно.
Угу, так сложно что даже в новости попадает об очередном ВВП Монголии который главврач больницы отмыл через мёртвых душ.
Гость
10 марта 2025, 19:15
Нужно больше
Гость
10 марта 2025, 20:52
Отлично! Можно штрафы кратно увеличить.
Гость
10 марта 2025, 22:52
Перепись получающих миллионы и сотни тысяч богатеев проведена
Гость
11 марта 2025, 00:42
3 рубля увеличим на 13 процентов получается...
Гость
3 июля 2025, 16:24
Бедная Россия...
Гость
10 марта 2025, 17:52
У меня 1000 миллион ,что завидно да ?)
Гость
10 марта 2025, 18:27
У меня миллион за сутки через трое..🥱🥱🥱
Гость
10 марта 2025, 18:33
Я не почтовый курьер, а зарплата такая же. При этом, за последний год она сократилась.
Гость
10 марта 2025, 17:36
Так у меня зарплата 500 тысяч. А вы нойте дальше.
Гость
10 марта 2025, 18:28
Нищеброд...у нас в Кудрово уборщицы по 700 кусков имеют..а доставшики мульта легко делают .
Гость
10 марта 2025, 18:35
Я хочу в Санкт-Петербург!!!
Гость