перейти к публикации
46 комментариев к публикации
В Сирии отмечены самые масштабные беспорядки с момента прихода новой власти
7 марта 2025, 20:11
282905187
7 марта, 20:37
Ой, фсе.
Кто там теперь боевики, кто военные силы и кто террористические группировки?

Дядя Бо мобильный
7 марта, 20:18
МИДу РФ надо хоть за кого-то попереживать. В самой РФ всё отлично, потерь нет, продолжительность жизни даже увеличивается регулярно.
282905187
7 марта, 20:38
"продолжительность жизни даже увеличивается регулярно"
Ага, отрицательно.

Дядя Бо
7 марта, 22:33
282905187
7 марта, 20:38
"продолжительность жизни даже увеличивается регулярно"
Ага, отрицательно.
А это и есть нюанс.
Гость
9 марта, 00:21
Мужик, с твоей энергией только в штурмовики, почему ты еще на гражданке? яиц нет?
Zet
7 марта, 20:13
А МИД РФ на чьей стороне теперь?
Гость
7 марта, 20:18
Как быстро у нас переобуваются! Те, кого ВКС РФ десяток лет бомбили - теперь "силы безопасности правительства Сирии", а сторонники Асада, которого наша страна безоговорочно поддерживала - теперь боевики!
Гость
7 марта, 20:24
Гость, я так же и написал
Гость
7 марта, 20:34
Гость
7 марта, 20:24
Гость, я так же и написал
И я с Вами полностью согласен - прагматичность в политике необходима, но её не нужно доводить до абсолютной всеядности и аморальности. А с такими подходами, как у нас, я не очень удивлюсь, если лет через несколько официальные представители РФ будут цветы возлагать к памятникам Бандере. Памятную доску Маннергейму в Петербурге открывали же, и Ильин у многих представителей российской элиты в почёте, а чем он от Бандеры отличался, кроме национальной принадлежности?
Zet
7 марта, 20:20
лидер "боевиков" в Москве...в тепле и покое...
Гость
7 марта, 20:24
Классно, теперь СМИ говорят повстанцы а это бывшие террористы, а боевиками называют армию Асада…Быстро однако в воздухе господа переворачиваетесь
Митя Антонов
7 марта, 20:21
Кто-то пытается взять реванш. Странно, что РФ не предлагает свою помощь ни одной из сторон и наши военные базы простаивают/бездействуют.
Гость
7 марта, 20:25
Одина раз уже не на тех поставили вот и боятся снова ошибиться кого бомбить.
Гость
7 марта, 22:10
А где "боевики" Асада оружие взяли?
Гость
8 марта, 02:35
Боятся этих баз окончательно лишиться, отсюда и ноги растут.
Гость
7 марта, 21:25
Как вообще можно такое читать? Переобулись в воздухе. Теперь у них боевиками стали сторонники Асада. Сплошная ложь и лицемерие.
Гость
7 марта, 20:50
Что опять деньги не на тех потратили ?
Гость
7 марта, 20:17
Быстро же правительственные войска превратились в боевиков Асада😂
Митя Антонов
7 марта, 20:22
Гость, а их главарь сидит в Москве!
Гость
7 марта, 22:09
Митя Антонов
7 марта, 20:22
Гость, а их главарь сидит в Москве!
Не сидит, к сожалению...
Гость
7 марта, 20:30
да и пёс с ними.
Гость
7 марта, 21:05
МИД РФ самое озабоченное ведомство в мире!
Гость
7 марта, 21:36
Всё труднее становится колебаться с крайне извилистой линией партии. "Боевиками, лояльными бывшему президенту Башару Асаду" - просто блеск! Ещё недавно их называли законными вооруженными силами, а их противников - боевиками. Сильно повезло друзам, что их взял под крыло Израиль. А он своих не кидает в отличие от Трампа.
Гость
7 марта, 20:20
а всё почему? а потому, что самые злые, отчаянные бойцы сидят тут, в комментариях, самые боеспособные части. возьмем, к примеру, того же Пилата... вот опять чего-то агитирует тут языком
Дырка Вашего Нуля
8 марта, 11:03
Асад прийдэ, порядок навэдэ
Гость
7 марта, 20:44
Крысиные уши торчат
Гость
7 марта, 20:47
МИД РФ теперь комик-шоу
Гость
8 марта, 09:49
да власть просто не договорилась с новой властью о военных базах вот и начала партизанить, а асад из штаба руководит из рублевки, все просто, читайте между строк
Гость
7 марта, 22:04
Щас машка стакан навалит и с сожалениями выступит
Гость
8 марта, 02:37
С сожалением и не чокаясь.
Гость
8 марта, 02:36
Армия ассада обдисталась, русских должна была благодарить...
Теперь дальше сами
Гость
8 марта, 09:30
Туда нужно, по просьбам сирийских трудящихся, послать ограниченный контингент! Ура! И Сири- наш!
Гость
8 марта, 10:28
Наши там как?
Гость
7 марта, 21:25
"...Это самое ожесточенное противостояние.." - спохватились, надо было бы раньше так сражаться. Что же касается позиции РФ, то Россия - на стороне территориальной целостности Сирии. Это будет самой правильной позицией при их неразберихе.
Гость
7 марта, 21:29
Кто на ком стоял?
Гость
7 марта, 22:02
4747 после лебединого балета у нас тоже возможны варианты
Гость
7 марта, 22:03
У боевиков небось не только российские паспорта, но и российские военный билеты…
Гость
7 марта, 21:56
То ли дело на Украине!
На Украине украинцы и там их никто не считает.
Давно не считает - первая, единственная и последняя перепись на незалежной была проведена в совсем далёком 2001 году.
Гость
8 марта, 14:48
Путин говорил что в Сирии тренируется. Так прямо и сказал. Теперь тренируется в Украине.

Pilat
7 марта, 20:16
Вообще то сотни, если не тысячи уже.
Там идёт сплошная зачистка на этнической и религиозной основе.
Там к власти пришли демократы.
Алексей Питерский и Все
7 марта, 20:32
Pilat, это точно не демократы

Pilat
7 марта, 20:52
Алексей Питерский и Все
7 марта, 20:32
Pilat, это точно не демократы
Ну как сказать, руководство ЕС считает их истинными демократами, свергнувшими тоталитарный режим. Администрация Байдена тоже так считала. Трамп молчит,может что и скажет.

Pilat
7 марта, 20:18
Если кто забыл - Блинкин:
@
- Мы вернулись в регион в дни тревожные и многообещающие. Для Сирии и ее соседей. Мы сосредоточимся на координации усилий по поддержке сирийского народа в переходный период после жестокой диктатуры Асада. Для того, чтобы добиться успеха после такого тяжелого асадовского прошлого, переходное правительство должно придерживаться определенных базовых принципов. Оно должно быть инклюзивным и работать для всех, защищать права всех сирийцев, включая права меньшинств и женщин. Оно должно сохранить институты и социальные функции государства. Мы также хотим быть уверены в том, что переходное правительство позаботится о том, чтобы Сирия не использовалась террористами в качестве своих баз. Впервые за десятилетия перед Сирией открылась возможность получить власть свободную от гнета диктатора Асада, от монополии какой-то одной религии или этнической группы и от контроля из-за рубежа. Власть народа и для народа. В тесной связке с партнерами мы сделаем все, чтобы помочь народу Сирии это осуществить@

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53









