перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Самолеты МС-21 передадут авиакомпаниям сразу после сертификации

3 марта 2025, 15:37
Гость
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 15:59
Стоимость программы создания семейства Embraer E-Jet E2 составила 1,7 миллиарда долларов. (уже летает с пассажирами более 100 самолетов) По данным на 2023 год, стоимость программы разработки самолёта МС-21 составляет 4,54 млрд долларов. (не летает ни одного)
Гость
3 марта 2025, 16:03
Затулло на школы в точикистон отправил 4,8 млрд рублей, плюс по 800 млн ежегодно на содержание. На театр выделил 3,8 и тоже какая,-то сумма на содержание.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 16:05
Гость
3 марта 2025, 16:03
Затулло на школы в точикистон отправил 4,8 млрд рублей, плюс по 800 млн ежегодно на содержание. На театр выделил 3,8 и тоже какая,-то сумма на содержание.
Ваш комментарий не к месту.
Гость
3 марта 2025, 16:31
Ну и кто тут лох? Наши еще 4 млрд. освоят легко и с тем же результатом. Учитесь, лузеры
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта 2025, 16:53
А что в великой стране с заменой самолетов семейства АН? От военных транспортников до кукурузников?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 16:35
Помните песенку: Ту-сто-четыре-отправляется-в-полёт, Ту-сто-четыре-самый-лучший-самолёт! летайте-самолётами!-летайте-самолётами! на мотив известного марша Шопена
Гость
3 марта 2025, 18:11
Перспективки полёта понятны. Плюсаните мой коммент, кто согласится на этом полететь.
Гость
3 марта 2025, 18:40
да, кто в садик в 60-ые ходил конечно помнит. припевали. в строю. однака пичально.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 16:55
Посмотрим, что покажут летные испытания......
кочка зрения

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2025, 21:31
летальные испытания...
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 16:29
"количество внепланово простаивающих самолетов исчисляется не десятками, а сотнями" - их всего несколько сотен - получается они все простаивают?!
Гость
4 марта 2025, 10:26
Имеются в виду все самолёты с P&W GTF (разных модификаций). На 2025 год на приколе 34 % бортов, 739 штук.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 11:44
Гость
4 марта 2025, 10:26
Имеются в виду все самолёты с P&W GTF (разных модификаций). На 2025 год на приколе 34 % бортов, 739 штук.
А сколько процентов МС-21 выполняют коммерческие рейсы в 2025 году?
ankin.2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2025, 19:24
Уже страшно
Гость
3 марта 2025, 15:42
Тревожно...
Гость
3 марта 2025, 16:05
мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
282902401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 15:55
Цена двигателей вторична.На сколько они ремонтопригодны? Как проявят себя в эксплуатации?
Гость
3 марта 2025, 15:53
спецы говорят, что эти аналоги шумнее, жрут больше топлива, ресурс в разы меньше и при этом ещё и дороже
Гость
3 марта 2025, 15:56
все как мы любим(С) особенно "дороже"
Гость
3 марта 2025, 15:53
Сколько лет нам уже по ушам ездят с этим самолётом?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта 2025, 16:50
Гость, да не только с этим самолётом, если бы только с ним. Ездят по ушам со всем, что вас/нас окружает.
Гость
3 марта 2025, 18:12
14?
Гость
4 марта 2025, 11:13
десятков лет...
Гость
3 марта 2025, 16:04
заканчивайте уже брать интервью у всех этих Бендеров, которые Остапы
Гость
3 марта 2025, 15:45
"Из-за сжатых сроков сборка серийных лайнеров, разработка и производство комплектующих и бортовых систем, а также испытательные полеты опытных машин идут одновременно". Иногда в ходе испытаний выявляется необходимость внесения изменений в конструкцию, именно поэтому постановка на производство разбита на несколько стадий. Что, если такое произойдет в описанной ситуации, когда уже идет сборка серийных лайнеров?
Гость
3 марта 2025, 21:47
Это мы обсудим, когда буду "освоены" деньги.
Гость
3 марта 2025, 16:27
"— В итоге создан продукт мирового уровня, — говорит эксперт." - И кому же в мире это удастся продать да еще если оно дороже?
Гость
3 марта 2025, 15:38
Чей аналог???
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 15:46
Если "двигатель делали по науке" и на базе технического задания - он вряд ли является аналогом...
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 16:51
3 марта 2025, 15:46
Если "двигатель делали по науке" и на базе технического задания - он вряд ли является аналогом...
Почему нет? Прости списали техническое задание......
Гость
3 марта 2025, 16:36
Пусть эти из думы сами на них летают .
Гость
3 марта 2025, 16:13
Во-первых, любое "замещение" чего-то уже существующего - это дороже, это дольше и это с непредсказуемым результатом. Хочешь сделать что-то конкурентоспособное в мире - покупай в разных странах готовые компоненты и собирай свой собственный продукт. Во-вторых, как-то так повелось в последние лет десять , что доморощенный аналог чего-то иностранного либо стоит дороже при том же качестве, как у аналога, либо стоит столько же, сколько аналог, но имеет худшее качество. О причинах можно только догадываться.
Гость
3 марта 2025, 16:29
Есть и третий вариант, дороже и хуже.
Гость
3 марта 2025, 16:35
Гость
3 марта 2025, 16:29
Есть и третий вариант, дороже и хуже.
Вариант "дороже и хуже" называется "импортозамещение" и пошёл в серийное производство в 2022 году.
Гость
4 марта 2025, 10:29
Мы уже посмеялись, один раз такое проходили, теперь расхлёбываем, в том числе в авиастроении ("не надо строить ничего своего, это неэффективное, дорогое, etc., покупайте бобики с арбузами и будет вам счастье"), собственно во многом отсюда нынешние проблемы и растут. И китайцам расскажите, они сейчас тоже шутку юмора оценят.
Гость
3 марта 2025, 17:22
Мировой уровень изделия подтверждается только продажами, причем именно продажами, а не "подарками".
Гость
3 марта 2025, 16:40
Слово "импортозамещение" у знающих людей всегда вызывало и вызывает как минимум легкую усмешку. Но, т.к. это источник хорошего заработка, в открытую смеяться и говорить об этом не принято. Вот известный наш Левша механическую блоху англицкую подковал. Круто конечно. Но зачем и какой в этом смысл? Сам Левша кроме как по приколу подковывать готовый продукт, нифига не придумал и не сотворил.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 16:54
Не забудьте добавить главное: после этой подковки- блоха танцевать не смогла....Так, что мастер Левша просто сломал аглицкое изделие......
Гость
3 марта 2025, 20:29
3 марта 2025, 16:54
Не забудьте добавить главное: после этой подковки- блоха танцевать не смогла....Так, что мастер Левша просто сломал аглицкое изделие......
И умер в больничке от пьянства
Гость
3 марта 2025, 15:46
Был дюраль ХЗ - все летало. Китайские аналоги не годятся. Нагрузки не выдерживают.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 16:37
ну вот сам же и проболтался. я не верю, что это опечатка Ф. "Он подчеркнул, что со временем американские производители справятся со всеми проблемами и мотор станет надежным, еще более экономичным и привлекательным для авиакомпаний." всё-таки это тоже американские двигатели :))
Гость
3 марта 2025, 16:34
Ну сделать то надо и использовать свои двигатели. Деваться то некуда. Никто не продаст и никто запчасти не обеспечит. Всё самим надо-других вариантов не предусмотрено.
Гость
3 марта 2025, 15:48
То ли дело на Украине! На Украине за ВСЮ историю незалежного авиастроения был построен всего 21 серийный борт. 11 штук Ан-140, 4 штуки Ан-148 и 6 штук Ан-158 для Кубы. Это меньше одного борта в год за более чем 30 лет. Вот такое оно, украинское авиастроение. Было.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 15:52
а это тут каким боком? Если на то пошло, то соседнее государство, видимо, не нуждалось в большой количестве собственных самолетов.
Гость
3 марта 2025, 15:52
чё там на россии? так и не смогли заместить украинский АН-2 проект Байкал свёрнут, цена предполагалась 500 миллионов за штуку
Гость
3 марта 2025, 15:52
3 марта 2025, 15:52
а это тут каким боком? Если на то пошло, то соседнее государство, видимо, не нуждалось в большой количестве собственных самолетов.
прост ботяре ответить нечего вот и шпарит по методичке одно и тоже
Гость
3 марта 2025, 17:57
Дорого, потому что мало, если большие серии пойдут будет дешевле
Гость
3 марта 2025, 18:55
дешевле - не наш метод. не скрепный!
Гость
3 марта 2025, 21:41
Отличительный признак абсолютно всего хоть сколько нибудь позитивного, в "суверенной ворократии" - это непрерывные апелляции к будущему... "силовую установку... которая в будущем может быть" А может - и не быть....
Гость
3 марта 2025, 22:20
все что нужно знать про нашу авиостроительную отрасль. в 2024 году планировалось сделать 14 двигателей ПД-14 а сделали всего 2 (два).... так что партия двигателей про которую написано в статье это 2 двигателя, на единственный готовый планер.
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 22:06
если санкции снимут.. но снимут или не снимут.. вот всё и повисло весь авиапром путинский, а путинские двигатели для гражданских бортов это вообще бессмыслица.
Гость
3 марта 2025, 18:16
Одни позитивные новости - ВСМ, самолет, Трамп
Гость
3 марта 2025, 23:38
и будут падать 🤣🤣🤣 лучше поездом
Гость
4 марта 2025, 03:23
Рождённый ползать летать не может .
Гость
4 марта 2025, 12:06
А параметры двигателя почему не привел? Заодно и посмотрим какой он экономичный.
Гость
4 марта 2025, 13:11
Как вражьи агенты тут бесятся...
Гость
4 марта 2025, 18:46
Странно. Про цену говорят все. А то что цена зависит от технологии не говорит никто. Табу?? Сделать один "на коленке" могут многие. А сделать 1000 единицы.
Гость
4 марта 2025, 19:03
Шёл 39 год...скоро мы начнём выпускать по 5 штук мс-21....
Гость
3 марта 2025, 16:01
То ли дело без Украины! Самолёты украинской разработки летают только не на Украине, а украинского производства не летают вообще. Теперь Ан-140 эксплуатируется только в России и Иране, где они и производились. Например в Иране три борта IrAn-140 иранского производства, построенные HESA на авиазаводе в Шахеншехе, эксплуатируется иранской полицией и ещё два борта у ВВС Исламской Республики Иран. Ещё девять Ан-140 российского производства, построенные на заводе Авиакор в Самаре, находятся в распоряжении ВВС и ВМФ России. А вы не знали?
Гость
3 марта 2025, 16:12
Слава богу, ты нас утешил, товарищ замполит!
Гость
3 марта 2025, 16:13
Как же "хороши" дела в России, если на Ан-140 летать приходится!
Гость
3 марта 2025, 16:35
Отдельные самолёты украинского производства ещё и по России летают. Часто поутру можно ознакомиться с результатами их прилётов в разные места.
Гость
3 марта 2025, 16:10
то ли дело вна Кукраине авиадвигателей там никогда не произведут
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 16:38
вас в луханьске, в коррекционной школе, только по клавишам барабанить учили? остальных преподов в ихтамнеты забрили?
Гость
3 марта 2025, 18:33
А твоя секта тоже к лахте относится?
Гость
3 марта 2025, 23:11
Гость, а можно ещё с Таджикистаном и Узбекистаном сравнить
Гость
3 марта 2025, 17:09
Как будто шото плохое. У соседей купят.
Harmonic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2025, 17:17
Рабочие места для россиян занимающихся производством пд-14 созданы значит все не так плохо.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 16:58
Пока не встанут на поток, естественно, будут дорогими. Ну и менеджеры всей цепочки тоже хорошо жить хотят.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 16:07
Наш!
Гость
3 марта 2025, 17:05
То ли дело на Украине! На Украине уже никогда не будут строить самолёты. Больше ни-ког-да!
Гость