перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В доме на Светлановском проспекте Петербурга подтвердили очаг туберкулеза

21 февраля 2025, 19:30
Гость
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 22:41
странно, никогда не слышала, что соседей обязуют срочно делать флюорографию. На работе коллег обследуют, непосредственно квартиру обрабатывают. Если только это не какая-то явная открытая форма, то всё обычно решается без спешки и истерики. Еще и домой будут отпускать на выходные.
Гость
21 февраля 2025, 19:50
Странно, как будто очаг холеры нашли. Как будто все думают, что все больные туберкулёзом у нас исключительно в больницах лежат и не ходят по улицам, не живут в квартирах, не работают в организациях. Ну, если вы так думаете, то я вас огорчу. Больные туберкулёзом есть везде. Они могут знать, что больны, а могут и не знать.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 19:53
Кто то откинулся с зоны и принёс собой.. Обычное дело, что тут орать
Гость
21 февраля 2025, 20:19
Такое возможно только в полудиких странах, где отсутствуют регулярные медицинские обследования населения.
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 07:05
Гость
21 февраля 2025, 20:19
Такое возможно только в полудиких странах, где отсутствуют регулярные медицинские обследования населения.
Наверное мигранты ...наш климат им не подходит.дохнут
Гость
21 февраля 2025, 20:48
Тюрьмы опустели, вот результат.
Гость
21 февраля 2025, 22:11
У нас работает один сотрудник с туберкулезом и всем по барабану. Каждый год ходит на проверки.
Гость
22 февраля 2025, 15:44
Антисанитария,подъезды не убирают.
Гость
21 февраля 2025, 20:46
Мы не одни, ещё в Мозамбике очаг туберкулёза.
Гость
21 февраля 2025, 20:53
мракобесие просыпается
Гость
22 февраля 2025, 01:17
А БЦЖ разве не защищает от туберкулёза? 100% защита. Те кто не привит пусть готовятся получать профилактические лечение жутко вредными препаратами с кучей побочных эффектов.
Гость
22 февраля 2025, 08:52
А как же бцж
Гость
24 февраля 2025, 13:44
самое действенное лекарство от тубика - крестик освещенный
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 19:40
Туберкулез это всегда проблема дисциплины и организации труда. Если такое произошло, немедленно гнать взашей всех руководителей!
Гость
21 февраля 2025, 20:17
Туберкулез - это "социальная болезнь". Гнать надо правящую верхушку.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 22:58
в туберкулезной могут оказаться совершенно все подряд, а не только наркоманы и сидельцы. Вот завтра чья-то флюорограмма не понравится рентгенологу, и отправит он пациента в диспансер. И там ему после анализов и томограмм еще скажут - это хорошо, что в результате к нам, а не в Песочку, туберкулез-то мы вылечим... И дисциплина и организация труда совсем ни при чём
Гость