перейти к публикации
4 комментария к публикации
Более 70 млн попыток кражи денег со счетов предотвратили системы «Антифрод» в 2024 году
18 февраля 2025, 18:12

NPC
18 февраля, 18:22
Мошенники хотели похитить денежные средства эквивалентные трети бюджета страны. Внушает.
Су Люк Ын
18 февраля, 18:20
не мешайте Людям заработывать!
Гость
18 февраля, 18:29
То-то приложением Газпромбанка невозможно пользоваться, не пускает, пока не удалишь платные легитимные (или СПО) приложения, которые по мнению разработчиков "могут в некоторых случаях создавать угрозу". Прежде всего, все клиентские приложения удаленного доступа, используемые для удаленного доступа к рабочему компьютеру со смартфона. Потому что "мошенники могут вас убедить установить это приложение для вредоносного доступа к смартфону". Предупредили и ладно, я для работы устанавливаю и сам настраиваю ряд приложений, которые проверены на вероятную утечку данных или неавторизованный доступ. Но вед не дают пользоваться, пока всё не удалишь. Выделенный смартфон использовать только для приложения ГПБ, очищенный от всего, с двухфакторной аутентификацией и авторизацией по отпечатку и фейсу? Не жирно?
Новое обновление с RuStore вообще потребовало удалить ранее установленную версию и заново авторизоваться и настроить новую. И само RuStore после обновления не реагирует на энергосбережение и выжирает аккумулятор, всегда работает и не уходит в сон.
Гость
18 февраля, 19:16
Думаю , до вас дойдет , что это неправильный путь. Майнинг это пустая трата ресурсов , организованная врагами.

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









