перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Послание Путина Федеральному собранию не будет зависеть от переговоров с США

18 февраля 2025, 12:54
Гость
Гость
18 февраля 2025, 12:58
""послание""?? да все его и так давно посылают,адрес написан на каждом сарае с дровами...
Гость
18 февраля 2025, 13:02
В своём репертуаре, патологическая невозможность признать всем очевидную реальность, грубая работа.
Гость
18 февраля 2025, 13:07
Россия не зависит от Трампа! Си обидится...
Гость
18 февраля 2025, 13:09
Да он уже обиделся на великого друга, скоро начнёт вносить неприятные нам коррективы.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 февраля 2025, 13:38
Гость
18 февраля 2025, 13:09
Да он уже обиделся на великого друга, скоро начнёт вносить неприятные нам коррективы.
Друг, ага.... Скажи мне, кто твой друг, и оба идите ......
Гость
18 февраля 2025, 13:27
Конечно не будет зависеть, и от доллара самая богатая ресурсами страна не зависит!
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:56
что зависит?)) Ты кстати по 120р зеленью затарился?))
Гость
18 февраля 2025, 12:58
Внутриполитическим послание быть не может, по крайней мере по причине отсутствия политической жизни. Если в плане "слушайте сюда" и есть политика, то тогда пусть.
Гость
18 февраля 2025, 13:19
а что, кто-то их спрашивал об этом, что они отвечают?
Гость
18 февраля 2025, 17:07
он будет сиять и светиться
Гость