перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Чтобы дольше оставались чистыми. Эксперт рассказала, как правильно хранить чашки и стаканы — дном вверх или вниз

18 февраля 2025, 07:28
Гость
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 09:08
Вспомнился диалог Филиппа Филипповича Преображенского и Ивана Арнольдовича Борменталя за обеденным столом. В частности, обсуждение получения информации из малодостоверных источников соотносительно приёмов пищи.
Гость
18 февраля 2025, 08:47
Оказывается, даже такие эксперты есть? Начерта тогда я пять лет учился на механика - объяснял бы сейчас как правильно хранить чашки и стаканы, и еще бы называл себя ученым званием!
Гость
18 февраля 2025, 08:45
Когда непонятно за что получаешь зарплату...
Гость
18 февраля 2025, 07:43
Елена Никифорова - болтушка, а не эксперт. Учёные *измеряют* параметры количественно. И дают ссылки на публикации, например в pubmed'е.
Гость
18 февраля 2025, 10:37
Да ладно, не придирайтесь! Нормально всё объяснила, хотя любой адекватный человек и так это знает. Влага + тепло = микробы. Время + пыль = грязь Или вам диаграммы и графики размножения микробов нужны?