перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Щенков собаки, сбежавшей из приюта в Светогорске, хотят вывезти в Финляндию

13 февраля 2025, 16:10
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 16:46
Собака Рансу - иноагент и пятая колонна! Лишить гражданства и запретить проход в Россию... щенков - в питомник МВД...
Гость
13 февраля 2025, 16:52
Вы не правы, её обучали в ГРУ. Щенков тоже надо подготовить, поэтому только летом отправят. Это разведчики под прикрытием. Это финны думают, что дали собаке кличку Рансу, а на самом деле это её кодовая кличка. Она только делала вид, что "долго плутала и случайно перешла границу".
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 17:02
Гость
13 февраля 2025, 16:52
Вы не правы, её обучали в ГРУ. Щенков тоже надо подготовить, поэтому только летом отправят. Это разведчики под прикрытием. Это финны думают, что дали собаке кличку Рансу, а на самом деле это её кодовая кличка. Она только делала вид, что "долго плутала и случайно перешла границу".
Да, кстати, почему у бездомной дворняги из Светогорского приюта современный микрочип? Не иначе с Лубянки... небось там целый отдел такие выпускает :-)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 16:18
семья должна воссоединиться!
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 00:36
А как же забор? Или подкоп сделала собачка?
Гость
13 февраля 2025, 16:19
Сами под забором пролезут, как мама погавкает из-за забора. Без бизнес-джетов через Стамбул))
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 16:58
Опять этот ИИ.. Паца н сбежал из Финляндии и возвращаться не хочет. Издеваются.. А щенки значит просятся к маме собачке что ли? А если привезут не родных?
Гость
13 февраля 2025, 16:38
Они к тому времени уже взрослыми собаками будут.
Гость
13 февраля 2025, 16:53
Да, милота недолговечна.
Гость
13 февраля 2025, 16:13
Северный европейский тупик. Заморочки.
Гость
13 февраля 2025, 16:47
"У щенков Рансу тест на антитела к вакцине от бешенства еще не сделан, но и после него собаки должны будут ждать в стране отправления три месяца. Щенков планируется привезти на машине через Латвию." - какие сложности. Вот мама никаких тестов не делала, не ждала три месяца, не топала через Латвию. Почему бы и щенкам своим ходом не попасть в Финляндию без ожидания? Потеплее одеть, ошейник с видеокамерой надеть и направлять. Маме же можно было. Ну или через КПП пустить своим ходом, граница же закрыта для людей, не для животных. А вообще, о щенках больше заботятся, чем о людях.
Гость
13 февраля 2025, 19:40
Щенки - финские шпионы решили договариваться с нашими собаками. Собачья натовская контрразведка. Куда смотрит ФСБ. ))
Гость
13 февраля 2025, 19:39
Малышам счастья!
Гость
15 февраля 2025, 22:46
поганые чухонцы. сегодня обозвали борделем нашу женскую гимнастику. ненавидят открыто. обзывают грязно женщин .. не печатать. это я вам написала что бы знали
Гость