перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В реке в Ленобласти зафиксировано превышение концентрации вредных веществ

10 февраля 2025, 23:49
Гость
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 00:33
Дадим поручение, создадим комиссию. Назначим руководителей, .... Вообщем бла - бла - бла! Травим народ, кароче.
Гость
11 февраля 2025, 01:05
и оперативный штаб.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 00:03
- Река Нейма впадает в реку Хревица, а она, в свою очередь, в Ивановское водохранилище, возле которого работает Лужский лососевый завод Кушайте, не обляпайтесь.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 февраля 2025, 00:37
Ну придется кушать рыбку с Черного моря. Из двух зол, так сказать, выбираем меньшее.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 00:01
молодец путин так держать.
Гость
11 февраля 2025, 00:20
причем здесь путин?
Гость
11 февраля 2025, 00:37
Гость
11 февраля 2025, 00:20
причем здесь путин?
рыба гниет с головы
Гость
11 февраля 2025, 02:13
Гость
11 февраля 2025, 00:37
рыба гниет с головы
с твоей? то то запашек пошел
Гость
11 февраля 2025, 00:12
Очень много лишнего, предлагаю, в докладе оставить так: "нефтепродуктов — более чем в 1 000 раз!"..)
Гость
11 февраля 2025, 06:16
Написали бы лучше: а куда вообще сливать отходы? Инфраструктура мусоропереработки вообще практически отсутствует….То, что осталось с светских времен развалилось, нового ничего не создано……
Гость
11 февраля 2025, 08:50
За такие вещи надо возбуждать дела уголовные, и всех топ менеджеров, все руководство компании отправлять минимум на 3 года за решетку. А так штрафом бюджет пополнят, а нечистоты, как текли так и будут течь..
Гость
11 февраля 2025, 00:06
А могли ведь ночью просто в Лугу все вылить и никто бы и не заметил.
Гость
11 февраля 2025, 00:21
надо в Двину вылить, чтобы прониклись как ухилянтов разводить
Гость
11 февраля 2025, 12:52
Гость
11 февраля 2025, 00:21
надо в Двину вылить, чтобы прониклись как ухилянтов разводить
Туда из России течет Днепр, а не Двина
Гость
11 февраля 2025, 01:03
цыгане, наверное, там поселились 🤣🤣🤣
Гость
11 февраля 2025, 09:06
"к очистным сооружениям подъехала автоцистерна, в которой, предположительно, находились жидкие бытовые отходы" Ого, Байден-то, оказывается, мощный старик. С подъездного уровня взлетел на промышленный практически.
Гость
11 февраля 2025, 00:33
местной лахташапЕто явно в бурдяк еще и дихлофоса добавили.
Гость
11 февраля 2025, 07:23
В отставку!
Гость
11 февраля 2025, 09:26
Дрозд, наведи там порядок!
Гость
11 февраля 2025, 09:24
Кругом дроздовщина....
Гость
11 февраля 2025, 00:08
На этой ветке переизбыток ЦИПСОшных Свино-собакиных.
Гость
11 февраля 2025, 00:46
С зеркалом здороваешься... Не ходи больше в КиБ.
Гость
11 февраля 2025, 00:47
Согласен это они русские реки засирают и лес вырубают.
Гость
11 февраля 2025, 01:07
Мы-то им зачем?
Гость
11 февраля 2025, 00:16
в Кемеровской области начались увольнения бюджетников
Гость
11 февраля 2025, 00:23
товарищ, продолжайте следить, вам зачтется
Гость
11 февраля 2025, 00:46
идет прогрев на то что мазутик все же разлился😅
Гость
11 февраля 2025, 11:44
" – Да, мой старый друг, вы больны организационным бессилием и бледной немочью."
Гость
11 февраля 2025, 12:49
Ну, чего вы истерите? Вот когда плотва из этой речки выдвинет себя на пост губернатора, будет страшно...
Гость
11 февраля 2025, 14:03
Так все таки у танкера протекли цистерны с мазутом.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 04:05
точно.. русский мир.. я его просек с самого начала ибо что исповедуешь оо и проповедуешь и на экспорт не годится тот апрельский "весна покажет кто где ..." в той части гербового сбора, который не гербовый и колокольня смольного до фонаря глухаря колоколов им надо.. это называется детство в ... заиграло! не нужны колокола там где клен шумит
Гость
11 февраля 2025, 08:14
Надеюсь, ты давно сбежал из русского мира через Верхний Ларс?
Гость
11 февраля 2025, 00:12
говорят, что вредные вещества в малых количествах могут даже что-то стимулировать
Гость
11 февраля 2025, 00:30
Те , кто тебе говорят - тебя поимели . Стоять у тебя не будет ни от каких веществ . И ни от каких количеств . 17-30 по московскому времени.
Гость
11 февраля 2025, 16:09
Гость, опухолевый рост. Неплохо стимулируют
Гость
11 февраля 2025, 09:15
Почему бы не поставил датчики качества воды на gsm
Гость
11 февраля 2025, 09:26
Кто бы ещё проверил реку Волчья, которая в Своему впадает, а дальше в Ладогу.
Гость
11 февраля 2025, 00:15
чухне гадит, факт!
Гость