перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге женатого директора заподозрили в сексе с детьми на офисном диване

5 февраля 2025, 08:43
Гость
5 февраля 2025, 09:29
>> половые акты в естественной и иной форме. а можно подробнее? друг спрашивает
5 февраля 2025, 12:42
Шат ап, ради Бога 😆
Гость
7 февраля 2025, 10:52
ну эт - в парадный и шоколадный
Гость
5 февраля 2025, 10:35
если литейный и дальше будет копать в этом направлении, -- они всех питерских бизнесменов пересажают, -- от финансовых до генеральных директоров.
5 февраля 2025, 12:43
Это было бы НОРМОЙ. (Крестится)
Гость
5 февраля 2025, 12:54
Женатый директор - это муж что-ли?
5 февраля 2025, 20:04
Какой-то у нас сплошной сюрр...Точно это запад загнивает? Не мы?
Гость
5 февраля 2025, 09:24
Кто то из обиженных сотрудников или конкурентов решил убрать мужика с дороги?
5 февраля 2025, 09:28
Гость, скорее всего
Гость
5 февраля 2025, 11:40
Почто диван испортили?
Гость
6 февраля 2025, 18:09
А раньше с 14 лет можно было....
Гость
5 февраля 2025, 10:10
А сколько у него штрафов за 2024 год??
Гость
5 февраля 2025, 10:16
1 за превышение возраста согласия))))
Гость
5 февраля 2025, 13:24
По телеку сказали что фирма строительная а не коммерческая... Ф стала часто лажать...
5 февраля 2025, 15:13
Почетный пенсионер? Созданное дарили ? Теперь надо продать. В том числе построенное.
Гость
6 февраля 2025, 23:40
История более чем странная
Гость
5 февраля 2025, 10:30
ну так то совсем не виноват, оправдатели....а может сами такие , в мечтах?
5 февраля 2025, 12:58
Гость, да кому даже в мечтах малолетки могут быть интересны, сами-то подумайте? Если только таким же малолеткам 15 лет
Гость
6 февраля 2025, 12:59
5 февраля 2025, 12:58
Гость, да кому даже в мечтах малолетки могут быть интересны, сами-то подумайте? Если только таким же малолеткам 15 лет
Дык, не просто так пожизненное то "придумали" для таких "кому могут быть интересны", а?!
6 февраля 2025, 13:23
Гость
6 февраля 2025, 12:59
Дык, не просто так пожизненное то "придумали" для таких "кому могут быть интересны", а?!
🤔
Гость
5 февраля 2025, 14:43
Ничего удивительного, у этих так принято, что-то вроде обычая. Храмов, наверное, просто не хватает в Кировском районе. Кстати, а где языки тутошней шерстешизы, куда сразу спрятали? 🥱
Гость
6 февраля 2025, 12:57
А че, есть уже и фио? И фото? А то препод такой был и поэт Дмитрий Быков, а на фото глянешь... а там тааакой персонаж - мама дорогая ©!
6 февраля 2025, 15:03
Так у ваших это норма. Вы согласия и не спрашиваете. Все что шевелится...
Гость
16 октября 2025, 12:56
6 февраля 2025, 15:03
Так у ваших это норма. Вы согласия и не спрашиваете. Все что шевелится...
А кто тебя оприходывал, когда ты шевелился? Мои — это адекватные люди и наши нормы твоим умишком не понять.
Гость
5 февраля 2025, 11:53
парни рассказывали, как подсыпали девочкам, чтобы те раскованнее были, и , мол, "эти дуры такое вытворяли"
Гость
5 февраля 2025, 17:09
Не парни, а петухи
Гость
5 февраля 2025, 09:04
Такие истории всегда надо "делить на два"! Да и в 15 лет некоторые девочки могут показать и рассказать такое, что у матерых мужиков краски на лице не хватит от стыда! Опять же - "вотэбаут" одной северо-кавказской гордой республики, где возраст не является препятствием, а даже наоборот?
5 февраля 2025, 14:27
Тяжело этому типусу на зоне придется...
7 февраля 2025, 08:46
Тёмная история
5 февраля 2025, 10:07
Что-то нет никаких сведений о 5 графе паспорта данного фигуранта? Хотя и так понятно - русский до мозга костей
Гость
5 февраля 2025, 18:30
В белой рубашке...!
Гость
5 февраля 2025, 09:09
мужчины понимают, что женщины наивны, притом это любой возраст, тут уж как кому из слабого пола повезет, ну и с другой стороны странненьких хватает.
Гость
6 февраля 2025, 10:57
Ууууу, восьмиклассница-аааааа !
Гость
5 февраля 2025, 09:12
в боте на дайвинчике снимал)
Гость