перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Петербурге с 3 февраля начнут принимать заявления на путевки в детский лагерь

31 января 2025, 13:47
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 14:08
да, все в детстве должны пройти эту суровую школу лагерей, чтобы потом быть готовыми ко всему. всех - в лагеря, кароч
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 14:16
Был когда в лагере МВД по Зеленогорском Смолячково..
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 14:17
31 января 2025, 14:16
Был когда в лагере МВД по Зеленогорском Смолячково..
В Смолячково мы кросс бегали от Молодёжного.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 14:26
31 января 2025, 14:17
В Смолячково мы кросс бегали от Молодёжного.
Угу там были "кусты пионерских лагерей" И шоссе по которому страивали эти самые кроссы.. Я все детские года провел в лагере Дружба от МВД, рядом был как сейчас помню, какой то Буревестник.. Позже ездил туда.. стыдно было смотреть..
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 13:59
Детский лагерь Саласпилс под Анапой.
Гость
31 января 2025, 14:12
Не надо так шутить. Нехорошо это.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 17:16
А когда можно подать заявку на арест Беглова?
Гость
31 января 2025, 14:48
С высоты прожитых лет замечу. Абсолютно зря потраченное время единственное - попытка оздоровится от не городского воздуха. Все. Ещё при СССР можно говорить было о чем-то... Сейчас: дедовщина и сэксовщина.
Гость
31 января 2025, 14:50
Да и сейчас шерсти будут выдавать за счёт русских людей эти путевки... И шерсть поедет отдыхать, а вести они себя не умеют и не умели.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 15:19
А зарница? Разборка автомата? Водочка привезённая родителями в родительский день? Пионервожатые, чуть старше чем сам..
Гость
31 января 2025, 14:52
Яжмамкам и прочим любителям халявы приготовиться!
Гость
31 января 2025, 15:18
- Вовочка, передай папе, что лагеря у нас не только пионерские.
Гость