перейти к публикации
15 комментариев к публикации
Ягуар Ричард в Ленинградском зоопарке обожает тереться о пихту
30 января 2025, 20:39
111111111111118
30 января, 20:42
Может есть смысл подыскать ему подружку?
Coulthard
30 января, 20:57
Несчастное животное! Содержится в паре десятке м.кв. вместо тысяц км.кв. воли, радуется охапке хвои. Умиляться кто-то будет?
Гость
30 января, 22:05
На "тыс кв км" уже давно бы украшал чью-то спальню, как трофей! Умиляться будешь?!
Гость
30 января, 22:17
За всё хорошее против всего плохого? А я - за плохое, против очень плохого!
Coulthard
30 января, 22:17
Гость
30 января, 22:05
На "тыс кв км" уже давно бы украшал чью-то спальню, как трофей! Умиляться будешь?!
С чего это?
Гость
31 января, 09:22
Возможно ветка напомнила ему о запахе его родных мест, все они наверное мечтают о свободе, поэтому и глаза у них нередко выглядят грустно
Гость
8 февраля, 11:01
Ну да, конечно напомнила - Южная Америка славится своими хвойными)) Прям представляю себе арауканов, к-рые бегают между ёлками, а ягуары поджидают свою добычу на пихтах.
Ах да, ещё же Колумб писал: "Высадились мы на Эспаньоле, посреди Карибского моря, и подумали, что приплыли в Сибирь - куда ни взглянешь, так либо кедр, либо сосна, а мы очень хотели увидеть пальмы")))
Гость
30 января, 22:03
Ягуар - друг человека !
Гость
31 января, 01:23
Ну.., я не знаю, может, запах ему напоминает Новогодний праздник, типа - пора подарков, да и пытается он что-то укусить.., ну, типа - как запах мандаринов в СССР..)
Гость
31 января, 03:57
Какой бархатный котик!
Гость
31 января, 09:36
Если уж человек использует их в своих интересах, то можно расширить территорию зоопарка и сделать хотя бы для них вольеры более большими, чтоб было где побегать
Гость
31 января, 20:35
Ну да...на воле то почти всех истребили...вероятно от большой любви,да?
Гость
31 января, 09:56
Во котяру говорит.
Гость
10 мая, 21:40
это россия, если дают по восемь лет за стихи Т.Шевченко, кто будет удивляться путинскому гулагу в зоопарке
Гость
31 января, 06:36
Подтирается ею

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









