перейти к публикации
42 комментария к публикации

Армия РФ в Курской области взяла под контроль Николаево-Дарьино

27 января 2025, 13:14
Гость
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 13:17
давно канашенковшины не было здесь. видать совсем плохи у путина дела... хе-хе.
Гость
27 января 2025, 13:18
Сила в Правде!!, мечтай- ухилянт)
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 13:34
Гость
27 января 2025, 13:18
Сила в Правде!!, мечтай- ухилянт)
Портян, мечтать о конашенковщине?
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 14:01
27 января 2025, 13:34
Портян, мечтать о конашенковщине?
рагулька, до тебя еще бусик не домчал? или полуп океров не призывают?
Гость
27 января 2025, 13:31
свое село... население 153 человека... отбивали с августа 2024... Вторая армия мира...
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2025, 13:56
Гость, а скажите, пожалуйста, на Украине ТЦК отлавливает мужиков на улицах как бешеных собак, избивает их и трамбует в бусики из-за того, что ВС РФ с августа отбивали какое-то село?
Гость
27 января 2025, 14:12
Гость, а скажите, пожалуйста, на Украине ТЦК отлавливает мужиков на улицах как бешеных собак, избивает их и трамбует в бусики из-за того, что ВС РФ с августа отбивали какое-то село?
Пора уже придумывать список для лахта-бинго.
Гость
27 января 2025, 14:59
Гость
27 января 2025, 14:12
Пора уже придумывать список для лахта-бинго.
Гость, а для ухилянтов-поросят? нельзя нас забывать и обижать!!! мы тоже хотим славы!!!
Гость
27 января 2025, 13:17
РФ же за все время боевых действий на Курском направлении — 0 военнослужащих, 0 танков, 0 боевых машин пехоты, 0 бронетранспортеров и другой техники. примерно так сводки и выглядят почему тогда бои идут уже полгода не сообщается
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 13:22
А зачем их оттуда быстро выгонять? Зеля уверен что этот клочок земли это его как ой то там козырь и направляет туда резервы, так ему необходимые на Донбассе) Что в этом плохого и для чего нужно торопиться с зачисткой?? Объясни.
Гость
27 января 2025, 14:04
там корейцы отдуваются, поэтому у РФ и по нулям.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 14:07
Гость
27 января 2025, 14:04
там корейцы отдуваются, поэтому у РФ и по нулям.
Корейцы там тренируются)
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 16:41
там хоть один целый дом есть?
Гость
27 января 2025, 15:30
Теперь заживем! Да, лахтоногие? Жизнь будет лучше или только в непонятной движухе будем двигаться к пропасти?
Гость
27 января 2025, 17:17
Много писали про корейце, там корейцы воюют. Корейцев там нет.Уже нет.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 13:22
говорят у бабы яги ночное теплозрение есть и такие нехилые боеприпасы которые Пригожину не дали
Гость
27 января 2025, 13:45
что еще про свою мамашу расскажешь? всем очень интересно
Гость
27 января 2025, 15:11
Говорят у Зе хвост есть и он его в штанах прячет!
Пётр l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 18:49
Гость
27 января 2025, 15:11
Говорят у Зе хвост есть и он его в штанах прячет!
-"Это не хвост,"сказал волк и густо покраснел..."
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 13:18
Ливерду выворачивает наизнанку
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 13:35
Прямо тебе на лицо?
Гость
27 января 2025, 13:39
Невский Александр, а чего это такое ты съел?
Гость
27 января 2025, 13:40
27 января 2025, 13:35
Прямо тебе на лицо?
по беда?
Гость
27 января 2025, 13:18
СЛАВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!! ВСЁ БУДЕТ РОССИЯ!!!
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 13:36
Не волнуйся там в палате. Санитары ограничат.
Гость
27 января 2025, 14:16
27 января 2025, 13:36
Не волнуйся там в палате. Санитары ограничат.
never mind, тцк ждёт тебя- ухилянт)
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 14:45
Гость
27 января 2025, 14:16
never mind, тцк ждёт тебя- ухилянт)
Портян, откуда ТЦК в Питере... ты бы уколы не пропускал, воевода кнопочный.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 14:33
Молодцы!
Гость