перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Петербурге перенесут часть мероприятий из центра в другие районы города

26 января 2025, 12:14
Гость
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 12:38
Ластрада в Купчино или Гражданке, а тем более далее, практически никому не нужна!
Гость
26 января 2025, 17:51
А в центре она и подавно не нужна. Создает только трудности при перемещении людей по городу.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 12:30
Гы :) пусть попробуют перенести в Кудрово, желательно в пятницу, вечером :)
Гость
26 января 2025, 14:38
Кудрово - область.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 02:15
Для бегунов построили стадионы и спортивные центры. Пусть там и бегают
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 14:33
Не только из центра, но как можно дальше от города — за 101 километр. Бесполезные развлечения отдельных малочисленных групп граждан не должны осуществляться за счёт и в ущерб интересов миллионов горожан, которым абсолютно не нужна еженедельная бессмысленная беготня.
282196370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 16:02
Да, город для грустных, скучных, не увлеченных людей. Не мешайте пить пиво!
Гость
26 января 2025, 16:11
26 января 2025, 16:02
Да, город для грустных, скучных, не увлеченных людей. Не мешайте пить пиво!
Да, а ведь когда-то были карнавалы на день города, с отрезанием галстука губернатора. Вот бы сейчас такое, но только подрезать не галстук, а усы.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 17:05
26 января 2025, 16:02
Да, город для грустных, скучных, не увлеченных людей. Не мешайте пить пиво!
В следующий раз, когда будете по дороге из Гатчины через 5 часов въезжать в город через Выборгское шоссе, потому-что весь город перекрыт ради забега очередного пробега очередного безмозглого стада баранов, может поймёте, что подобного рода мероприятия создают помехи не только для распития пива, но и для осуществления нормальной жизнедеятельности граждан, которым бестолковая, бесполезная и бессмысленная беготня не нужна буквально вообще.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 12:25
Стоп! Велогонку LaStrada же вообще отменили в этом году. Какие переносы?
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 12:35
"Армянское радио" спрашивают: - Что лучше - полететь на Луну или на Марс? "Армянское радио" переспрашивает: - А на Мальдивах вы уже были?
Гость
26 января 2025, 12:40
А что попам мешает свои шествия проводить где-нибудь на Торфяной дороге? Что их на Невский так тянет?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 12:47
я там живу напротив..через речку..оне трезвонят каждый день с полпятого утра каждый час...
Гость
26 января 2025, 12:50
эээ, не надо нам тут попов! пусть в Металлострой валят!
Гость
26 января 2025, 14:18
26 января 2025, 12:47
я там живу напротив..через речку..оне трезвонят каждый день с полпятого утра каждый час...
Так переезжай на Горьковскую, если денег хватит и попробуй начать возмущаться)))
Гость
26 января 2025, 15:27
А когда какие нибудь форумы парады почему центр не хотят разгрузить а перекрывают? Можно же и где то на окраине проводить не мешая жителям города
Гость
27 января 2025, 10:32
ТО, ЛИБО, НИБУДЬ, КОЕ пишется через дефис!!! Жертва ЕГЭ.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 12:19
пиотровских развелось..кто все эти люди?
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 17:55
Велопробеги по Центру города и по набережной,забеги бегунов,мотоциклистов в центре города--Прекратите.Не проехать не пройти.С работы по 3 часа добираемся.Перед Литейным по полтора часа стоим.
Гость
26 января 2025, 12:43
вы Игору построили - во там и проводите свои марафоны и велогонки. Жаль футбольного стадиона там нет - а так было хорошо без него на Крестовском острове, пока ст.им.Кирова не эксплуатировался
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 21:19
Уже проводили. Народ в Сосново через Выборг ехал.
Totson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 10:26
Гость, нет уж, на фиг. Лучше мы к вам))
Гость
26 января 2025, 14:37
Лучше бы так о разгрузке центра беспокоился во время всяких там самитов с участием его высочества.
Гость
27 января 2025, 08:27
согласен! забеги или заезды длятся не больше одного дня(в выходной день), а всякие форумы длятся минимум трое суток, и проводят в начале или середине недели, и из-за того, что на них высочайшие персоны являются - перекрывают пол города )
Гость
26 января 2025, 12:34
А может Пиотровского перенесут из центра Петербурга куда-нибудь подальше?
Гость
26 января 2025, 12:47
Даю подсказку Пиотровскому, проводите виртуально, и людям проще и деньги сэкономите..
Гость
26 января 2025, 17:50
Ого, уже даже без упоминания имени в заголовке, как взрослый?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 18:16
надобно полностью Воспретить! и за Одно прекратить Всякое велосипедство! для это у таких как вы есть некая Дача, коридор, лесок!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 12:45
Да не просто из центра - из города все это нужно переносить. Например в Кудрово или Мурино. (сарказм). Пора уже прекратить устраивать коллапсы ради чьих то развлечений.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 12:48
лохи туда не поедут...кто ж их тогда увидит..разве лоси
Гость
26 января 2025, 12:51
это про крестные ходы?
Гость
26 января 2025, 16:12
кортежи путина тоже к развлечениям отнести?
Гость
26 января 2025, 14:30
С приходом тепла начнут бегать прыгать и поднимать тяжести, потом присоединятся праздники, форумы и разные социальные мероприятия. Жизнь в центре становится невыносимой до сентября
Гость
26 января 2025, 14:45
А в сентябре я приеду...
Гость
26 января 2025, 15:16
Так и не живи в центре. Куда там других вы посылаете? В Колпино? Ну, вот туда
Гость
26 января 2025, 15:58
Правильно, что и другие районы нужно развивать
E.britt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 21:00
Кучу спортивных арен понастроили, вот там пусть и бегают… задолбали все перекрывать из-за марафонов, три калеки бегут весь город и область ( как сегодня) страдают
Гость
26 января 2025, 12:34
переносите ещё дальше - Шушары, Колпино, Левашово
Гость
26 января 2025, 14:38
Давно пора забеги и пробеги, заезды на Крестовский перенести .
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 17:50
Кстати да, тоже как вариант. Стартуют на стадионе и там же заканчивают. По Крестовскому можно маршруты для этих забав проложить легко. Всем было бы удобно.
Гость
26 января 2025, 15:20
Вряд ли кого-то интересует что ты говорил
Гость
26 января 2025, 16:39
А на тя ваще чихать.
Гость
26 января 2025, 13:38
Велогонку - на КАД перенесите. Чтобы велосипедисты прочувствовали прелести колейности под дождем.
Гость
26 января 2025, 15:17
То есть колейность ваша, а велосипедисты должны "прочувствовать"?
Гость
26 января 2025, 20:57
Гость
26 января 2025, 15:17
То есть колейность ваша, а велосипедисты должны "прочувствовать"?
Ну, если до них не доходит, что место для спортивных соревнований и дороги общего пользования - совершенно разные понятия.
Гость
26 января 2025, 12:24
4747 Чего тот разговорился?Будущий начальник СПБ?
Гость
26 января 2025, 13:00
что то темнит.
Гость
26 января 2025, 13:53
Молодец, с заботой о горожанах. Спасибо ему, хоть и не часто, но иногда.
Гость
26 января 2025, 14:26
Он гений!
Гость
26 января 2025, 12:21
Отлично!
Гость
26 января 2025, 12:48
Все есть в 'инете и книгах , но надо обязательно переписываться, т.к. голова "совсем дура" и не понимает что и как.
Гость
26 января 2025, 13:09
Живу у румянцевского садика. Перед велогонкой главное машину переставить, в остальном не мешает. Год назад купил велосипед, собирался поучаствовать, а тут вот как: не мешает, но перенесут. Я Ничего Не Понял (ЯННП)!
Гость
26 января 2025, 21:26
Очень правильное решение: кушайте американский фасфут, запивая пивом и водкой, и русская нация скоро вымрет, если такие "правильные " решения состоятся
Гость