Не только из центра, но как можно дальше от города — за 101 километр. Бесполезные развлечения отдельных малочисленных групп граждан не должны осуществляться за счёт и в ущерб интересов миллионов горожан, которым абсолютно не нужна еженедельная бессмысленная беготня.
Да, город для грустных, скучных, не увлеченных людей. Не мешайте пить пиво!
В следующий раз, когда будете по дороге из Гатчины через 5 часов въезжать в город через Выборгское шоссе, потому-что весь город перекрыт ради забега очередного пробега очередного безмозглого стада баранов, может поймёте, что подобного рода мероприятия создают помехи не только для распития пива, но и для осуществления нормальной жизнедеятельности граждан, которым бестолковая, бесполезная и бессмысленная беготня не нужна буквально вообще.
Велопробеги по Центру города и по набережной,забеги бегунов,мотоциклистов в центре города--Прекратите.Не проехать не пройти.С работы по 3 часа добираемся.Перед Литейным по полтора часа стоим.
Гость
26 января 2025, 12:43
вы Игору построили - во там и проводите свои марафоны и велогонки. Жаль футбольного стадиона там нет - а так было хорошо без него на Крестовском острове, пока ст.им.Кирова не эксплуатировался
Лучше бы так о разгрузке центра беспокоился во время всяких там самитов с участием его высочества.
Гость
27 января 2025, 08:27
согласен! забеги или заезды длятся не больше одного дня(в выходной день), а всякие форумы длятся минимум трое суток, и проводят в начале или середине недели, и из-за того, что на них высочайшие персоны являются - перекрывают пол города )
Гость
26 января 2025, 12:34
А может Пиотровского перенесут из центра Петербурга куда-нибудь подальше?
Гость
26 января 2025, 12:47
Даю подсказку Пиотровскому, проводите виртуально, и людям проще и деньги сэкономите..
Гость
26 января 2025, 17:50
Ого, уже даже без упоминания имени в заголовке, как взрослый?
Да не просто из центра - из города все это нужно переносить.
Например в Кудрово или Мурино. (сарказм).
Пора уже прекратить устраивать коллапсы ради чьих то развлечений.
лохи туда не поедут...кто ж их тогда увидит..разве лоси
Гость
26 января 2025, 12:51
это про крестные ходы?
Гость
26 января 2025, 16:12
кортежи путина тоже к развлечениям отнести?
Гость
26 января 2025, 14:30
С приходом тепла начнут бегать прыгать и поднимать тяжести, потом присоединятся праздники, форумы и разные социальные мероприятия. Жизнь в центре становится невыносимой до сентября
Гость
26 января 2025, 14:45
А в сентябре я приеду...
Гость
26 января 2025, 15:16
Так и не живи в центре. Куда там других вы посылаете? В Колпино? Ну, вот туда
Кучу спортивных арен понастроили, вот там пусть и бегают… задолбали все перекрывать из-за марафонов, три калеки бегут весь город и область ( как сегодня) страдают
Гость
26 января 2025, 12:34
переносите ещё дальше - Шушары, Колпино, Левашово
Гость
26 января 2025, 14:38
Давно пора забеги и пробеги, заезды на Крестовский перенести .
Кстати да, тоже как вариант. Стартуют на стадионе и там же заканчивают. По Крестовскому можно маршруты для этих забав проложить легко. Всем было бы удобно.
Гость
26 января 2025, 15:20
Вряд ли кого-то интересует что ты говорил
Гость
26 января 2025, 16:39
А на тя ваще чихать.
Гость
26 января 2025, 13:38
Велогонку - на КАД перенесите.
Чтобы велосипедисты прочувствовали прелести колейности под дождем.
Гость
26 января 2025, 15:17
То есть колейность ваша, а велосипедисты должны "прочувствовать"?
Гость
26 января 2025, 20:57
Гость
26 января 2025, 15:17
То есть колейность ваша, а велосипедисты должны "прочувствовать"?
Ну, если до них не доходит, что место для спортивных соревнований и дороги общего пользования - совершенно разные понятия.
Гость
26 января 2025, 12:24
4747 Чего тот разговорился?Будущий начальник СПБ?
Гость
26 января 2025, 13:00
что то темнит.
Гость
26 января 2025, 13:53
Молодец, с заботой о горожанах.
Спасибо ему, хоть и не часто, но иногда.
Гость
26 января 2025, 14:26
Он гений!
Гость
26 января 2025, 12:21
Отлично!
Гость
26 января 2025, 12:48
Все есть в 'инете и книгах , но надо обязательно переписываться, т.к. голова "совсем дура" и не понимает что и как.
Гость
26 января 2025, 13:09
Живу у румянцевского садика. Перед велогонкой главное машину переставить, в остальном не мешает. Год назад купил велосипед, собирался поучаствовать, а тут вот как: не мешает, но перенесут. Я Ничего Не Понял (ЯННП)!
Гость
26 января 2025, 21:26
Очень правильное решение: кушайте американский фасфут, запивая пивом и водкой, и русская нация скоро вымрет, если такие "правильные " решения состоятся
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев