перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Немец установил мировой рекорд по продолжительности жизни под водой

25 января 2025, 15:32
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 16:05
Люди в российской тюрьме по 15 лет выживают, а тут какой-то "рекордсмен" - 4 месяца в полном комфорте и безопасности, да с усиленным питанием и развлечениями. Санаторий.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2025, 17:40
я готов побить рекорд его... приглашайте...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 20:05
"не было душа" Душераздирающе ароматный выход из берлоги.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 20:08
"Мне очень понравилось проведенное здесь время" Конечно понравилось. 120 дней ни черта не делать-то :D
Гость
25 января 2025, 15:39
В тазике с цементом он там может годами куковать.
Гость
25 января 2025, 15:34
То есть человек жил в сухой отапливаемой комнате, но под водой. Ну да, великое достижение - провести там 120 дней.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2025, 15:45
И к нему можно было ходить в гости! 🤣 В чём же заключалась изоляция?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 18:42
Без душа. 120 дней не мыться - я бы не выдержал. А немец ничего, привык ;)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2025, 17:04
и что такого в этом? в чём опыт? некоторые пенсы годами из дома не выходят, еду приносят им...
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 17:12
Вот Рогозин и не такое может !
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 16:07
И хлебник, немец аккуратный, В бумажном копаке не раз, Уж отворял свой васисдас.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2025, 15:52
Ихтиандр!Но сто двадцать дней это не много ещё.Вот году в 1988 один страдалец с зоны убежал, вернулся к себе на Картошихина и там в канализации 8 месяцев жил.
Гость
25 января 2025, 15:36
Следующий рекорд - прожить 200 дней с розеткой в соседней комнате. Затем - 200 дней в красных трусах. И так далее.
Гость
25 января 2025, 16:45
Если в красных трусах , то обязательно в левом белом носке.
Гость
25 января 2025, 16:58
Кусто и команда жили на дне моря ещё в 60х! И без всякой герметезации. А автономки на пл продолжались и больше.
Гость
25 января 2025, 18:27
Этого чувака, надо в коммуналку на Петроградке на месяц, там еще круче квест, битва с соседями, добыча еды , борьба за туалет.. Зато выживший получает бонус... Заявление на имя участкового, от бабки, по факту домогательств на общей кухне..
Гость
25 января 2025, 17:07
В статье ключевое слово "аэрокосмический" и сожаление о том, что приключение окончилось. Можно написать по-другому: тестирлвпние оборудовпния для полета на марс, луну, соседнюю галактику прошло в штатном режиме. Теперь из этой банки можно сделать дорогой отель. В нашей Анапе такие пригодятся в ближайшие годы...
Гость
25 января 2025, 18:38
была палочка Коха, а теперь будет капсула Коха
Гость
25 января 2025, 21:17
четыре месяца не платил за коммуналку .на всем готовом .и что жто достижение??? а если будет семейная пара? на таких условиях?
Гость
26 января 2025, 00:26
Был туалет и лестница для снабжения и посетителей. Где герметизация? То есть единственное ограничение было в отсутствие душа? Жёстко, согласен, я бы не смог. Но это и всё?
Гость
26 января 2025, 11:45
русским такое не повторить. Для этого хорошее образование нужно.
Гость