перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Беспилотники сбиты в Ленобласти

24 января 2025, 07:26
Гость
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 07:55
Читаешь уже просто как сводку погоды.
Гость
24 января 2025, 09:01
Окно Овертона называется. Потом до ТЯО дойдут, увидите
Гость
24 января 2025, 10:18
Гость
24 января 2025, 09:01
Окно Овертона называется. Потом до ТЯО дойдут, увидите
Хозяин Си не велел
Гость
24 января 2025, 10:37
Гость
24 января 2025, 10:18
Хозяин Си не велел
он только рад будет новым землям без населения
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 07:44
как там насчет глубоко эшелонированного аналоговнетного пво?
Гость
24 января 2025, 08:16
Как там насчет Железного купола, Мойша?
Ленинградец-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 08:20
Это было в Советском Союзе. Которого уже 34 года нет.
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 08:38
Если бы его не было, оно бы долетело до цели. Или вы думаете им поселок Оредеж нужен был?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 08:05
нашли б хоть место, откуда их запускают. Явно не из-за границы летят
Гость
24 января 2025, 08:07
А Курская область у вас сейчас в каком статусе? Тоже шенген для поездки нужен?
Гость
24 января 2025, 08:17
Гость
24 января 2025, 08:07
А Курская область у вас сейчас в каком статусе? Тоже шенген для поездки нужен?
Тебе твой парень расскажет
Гость
24 января 2025, 08:28
Конечно, ведь тут в области целые заводы БПЛА работают. Получают части из Китая, взрывчатку производят, сидят операторы в бункерах. Совершенно незаметно. Ну а если на соседние страны намекаете, то непонятно, какая разница, из какой страны запускать. Проще всего из Украины.
Гость
24 января 2025, 07:51
Луга - это далеко. Нас это не касается.
Гость
24 января 2025, 08:06
Если смотреть по карте, то направление прямиком на Питер/Пиетербург! А там уж, как карта (БПЛА) ляжет!
Гость
24 января 2025, 08:25
Все ближе и ближе и ближе...
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 08:37
Гость
24 января 2025, 08:06
Если смотреть по карте, то направление прямиком на Питер/Пиетербург! А там уж, как карта (БПЛА) ляжет!
Спите спокойно. В Питере нет нефтебаз.
Гость
24 января 2025, 07:29
горенье травы то хоть есть?
Гость
24 января 2025, 08:02
Конечно. Прямо под снегом горит.
Гость
24 января 2025, 07:31
Утренняя стабильность
Гость
28 января 2025, 05:17
Или утроенная?
Гость
24 января 2025, 07:39
Движуха!
Гость
28 января 2025, 05:18
Не вдохновляет, однако.
Hans Landa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 08:42
все сбито и побрито... и всех ждёт светлое присветлое будущее...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 08:46
Странное дело. МО ничего об этом не упоминает. "Редкая по масштабу атака велась ночью 24 января: средства ПВО перехватили и уничтожили 121 беспилотный летательный аппарат над 13 регионами, отчитывается Минобороны. Больше всего дронов сбито над Брянской областью — 37, 20 — над Рязанской, 17 — над Курской, 17 — над Саратовской, семь — над Ростовской, шесть — над Московской, шесть — над Белгородской, три — над Воронежской, два — над Тульской, два — над Орловской, два — над Липецкой, и по одному над Москвой и Крымом"
Гость
24 января 2025, 20:35
Это было ночью. Ленобласть подверглась атаке утром.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 08:17
когда у них уже эти беспилотники закончатся 🤔
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 08:46
VVvolkov, Трамп сказал - "Больше не дам".
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 09:41
Увы, но у них только увеличивается.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 08:50
Доколе ! Это безобразие будет продолжаться...
Гость
24 января 2025, 08:52
До полной демобилизации
Гость
28 января 2025, 05:20
Гость
24 января 2025, 08:52
До полной демобилизации
Или дебилизации?
Гость
24 января 2025, 08:11
Тренировка.
Гость
24 января 2025, 09:21
Будни страны мирового изгоя
Гость
24 января 2025, 09:59
Гость, пятачковии?
Гость
24 января 2025, 16:53
Гость
24 января 2025, 09:59
Гость, пятачковии?
Баки?
Гость
24 января 2025, 08:23
Я живу в 5 км от Оредежа. Около шести и около семи утра слышал два громких хлопка.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 08:31
Бавовна или всё-таки взрыв на новоязе?
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 08:34
24 января 2025, 08:31
Бавовна или всё-таки взрыв на новоязе?
Кiт вчений, ты ошибся ресурсом, это новости Петербурга,а не Жмеренки.
Гость
24 января 2025, 10:25
24 января 2025, 08:34
Кiт вчений, ты ошибся ресурсом, это новости Петербурга,а не Жмеренки.
Так один же норот? Забыл, кого защищаешь?))
Гость
24 января 2025, 08:17
да это ерунда, будни и гордость Великой Не до империи. лучше бы знать, как там чемодан, помыли ли, как там творожок, вкусно ли и тепленькая ли водичка в бассейне, как детки и внуки , здоровы ли, книжку им дедушка на ночь читает?
Гость
24 января 2025, 08:20
))))))))
Гость
24 января 2025, 09:30
"Маленькие члены"? (С)
Гость
24 января 2025, 10:00
Гость, как там у вас дела- пятачок?)
Гость
24 января 2025, 08:06
А нас то за что?
Гость
24 января 2025, 08:14
А сахар рязанский за что?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 08:58
За послушнные 87%.
Гость
24 января 2025, 09:25
24 января 2025, 08:58
За послушнные 87%.
Тогда уже за оставшиеся 13%
Гость
24 января 2025, 08:13
Уже не интересно
Гость
24 января 2025, 08:34
Дрозденко не там живет
Гость
24 января 2025, 08:54
Прорыв с последующим хлопком
Гость
24 января 2025, 11:49
У руситов день начинается с беспилотников. Хи хи хи Дон.
Гость
24 января 2025, 12:01
Оказалось, что твой муж громко газы выпустил?))
Гость
24 января 2025, 13:25
Доколе?
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2025, 08:59
Любопытно... Ничего не произошло, а визг до небес. Что же тогда на той стороне происходит, когда Запорожье, Харьков и Киев крошат..? Наши "специалисты" тоже пытаются там кипеж поднять, как эти здесь? Но там то хоть понятно: каждый день то электростанцию на воздух, то размотают бригаду в Новоселках... Работа - не бей лежачего. А тем, кто на просторах нашего интернета работает..? Им же молоко за вредность надо давать! Каждый день из пальца что-то высасывать? Друг другу плюсики ставить... Кричать "движуха" и "стабильность" в каждом сообщении... Как только там разнарядка на это идет? "Сегодня ничего не взорвалось, но важен сам факт"... Или "Сегодня догорает, значит скоро всё рухнет". Интересно было было бы покрутиться в этой кухне...
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 09:16
поешь желудь с мазута
Гость
24 января 2025, 10:29
Что ещё тебе приснилось, заблудший ордловский колхозник?
Гость
24 января 2025, 09:39
Проснулся от взрыва около трёх ночи, Кировский район
Гость