перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Победой СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива»

21 января 2025, 22:10
Гость
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 22:21
СКА с победой. Комментаторов поменяйте на 78 канале.
Гость
21 января 2025, 22:50
Шестак такой же несдвигаемый, как и РоРо. Слушай Матч ТВ, если показывает матчи СКА - там нормально комментируют - именно то, что на площадке в текущий момент происходит, а не то, что там было в Древнем Вавилоне и кто кому приходится папой или мамой
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2025, 22:14
непотопляемый Ромарио!!!Титан!!!
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 22:43
Оно не тонет
Гость
21 января 2025, 23:30
По теории вероятности должны же они были когда-нибудь выиграть.
Гость
21 января 2025, 22:46
Молодцы петербуржцы! Уважение Роману Борисовичу, проведшему работу с командой! 🤗
Гость
21 января 2025, 22:59
Ему твое уважение - вообще по барабану
Гость
21 января 2025, 23:16
А он разве с командой работает - он вроде просто стоит
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 23:23
Гость
21 января 2025, 22:59
Ему твое уважение - вообще по барабану
Гость, и твое мнение тоже
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 04:17
Это не их болельщики прошлую игру скандировали про позор российского хоккея? Так-то, проводницы теперь такой же позор.
Гость
21 января 2025, 22:13
Да, сегодня ты выиграл, Роман, Однако иллюзий не строй: Начал неделю за здравие ты, Кончишь - за упокой...
Гость
21 января 2025, 22:46
Ты ведь тоже плохо кончишь.
Гость
21 января 2025, 22:57
Гость
21 января 2025, 22:46
Ты ведь тоже плохо кончишь.
Кто там пищит, словно комар ? - Не обратил я даже внимания. Речи твои столь же пусты, Как и объект твоего обожания
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 23:21
Гость, тебя забыли спросить диванный эксперт хоккея.
Гость
21 января 2025, 23:21
Просто неудачный матч вратаря локомотива от которого шайбы залетали в ворота - а игры у СКА как не было так и нет
Гость
21 января 2025, 23:47
Как говорится, даже ломаные часы пару раз в день показывают верное время :-)
Гость
21 января 2025, 23:53
это случайность
Гость
21 января 2025, 22:17
4747 эту набриолинненую фигуру не спасет
Гость
21 января 2025, 22:43
Даже ставка на фору -2.5 зашла.. Жаль только, что мало "зарядил")
Гость
22 января 2025, 08:20
Даже палка раз в год стреляет. посмотрим на матч с динамиками
Гость
22 января 2025, 09:31
Я не видел матч, а как по игре - действительно ска выиграл или соперник играл на одной ноге ?
Гость
21 января 2025, 22:23
Я же говорил, что Роман Борисович это мэтр тренерского мостика.
Гость
21 января 2025, 22:35
И два метра - бездарности
Гость