перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вокзалы Петербурга за год обслужили 38,5 миллиона пассажиров

21 января 2025, 10:18
Гость
Гость
21 января 2025, 14:55
то есть Ладожский - самый бесполезный и на фига надо было на него тратиться?
Гость
21 января 2025, 13:09
Пора городскую электричку развивать
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 12:25
Балтийский вот сто пудов на втором месте,в 8 утра электроны битком в сторону Санкт Петербурга!!!!Как же достали эти заКАДыши !!!!!!
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 12:25
Во всем виноват Московский вокзал!Перетягивает одеяло с деньгами на себя!Устроил давку и толчею в Центре города!А надо делегировать и распределить на Ладожский!
Гость
21 января 2025, 11:49
То есть Балтийский вокзал второй по загруженности, пассажиропоток огромный, но электрички раза в три реже ходят чем в Пушкин. Все эти бегловские липовые тактовые движения до Красного Села и Петродворца с промежутком от получаса до полутора часов между электричками - это как?
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 11:25
За организацию пассажиропотока на Витебском вокзале отдельное спасибо РЖД и попустительствующей городской администрации. Это надо было догадаться слить воедино потоки дальнего следования и пригородный. Сделать для пригородных направлений максимально неудобный выход в город, да еще так чтоб идущие с электричек в метро мешали тем, кто пытается на эту самую электричку попасть. Уж про эпидемеологические проблемы мы даже говорить не будем - сожнательно загонять людей с толпу, в городе где пол года сложная обстановка по ОРВИ и прочим вороновирусам - это была бы диверсия, но... Своих, как водится, не бросаем.
Гость
21 января 2025, 20:34
Это называется театр безопасности. При этом ни ФЗ-16, ни 227 приказ Минтранса, которые всю эту бесполезную фигню регулируют, к безопасности ЛЮДЕЙ не имеют НИКАКОГО отношения, в них нет ни слова про защиту пассажиров!
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 11:24
А что удивляет? Город растет, а у нас Варшавский вокзал уничтожили, ладожский вокзал используется только для двух поездов.
Гость
21 января 2025, 11:12
Стараюсь не пользоваться этими вокзалами вообще. И без того неудобные, они сделались просто отвратительными после того, как там поставили банды шмональщиков с хамскими повадками.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2025, 10:53
Это новости для понаехавших и тех, кто собирает вещи в своем селе перед переездом в город
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 10:56
Алик-1, ну Жмурино, Кудрово и прочие Янино это формально не город.
Гость
21 января 2025, 11:10
Алик, так ты ведь сам из таких. Почему же делаешь вид, что местный?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2025, 11:57
21 января 2025, 10:56
Алик-1, ну Жмурино, Кудрово и прочие Янино это формально не город.
Bassbit, только формально. Но они желают теперь иметь метро
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 10:43
а сколько из 27,5 млн составляют бабки с телегами и кустами подозрительной наружности?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 10:31
Неожиданно! Внезапно! Сенсация!
Гость
21 января 2025, 10:27
Должно быть так : чем больше пассажиропоток, тем меньше стоимость билета!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2025, 11:18
Должно. Но не у нас.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2025, 12:03
21 января 2025, 11:18
Должно. Но не у нас.
Недавно совсем про отдых в Анапе , в связи с мазутом, тут, на Ф. писали - билеты ж/д в июне и в августе разнились где то раза в 1,5, точно не помню. Зимой дешевле, летом дороже.
Гость
21 января 2025, 10:26
Это повод поднять цены на билеты?! А слабо снизить цены?
Гость
21 января 2025, 10:25
Если бы Галерею там не построили рядом, было бы посвободнее. А то как построили - так на Лиговском пробки стали не только из автомобилей и транспорта, но и из зевак, которые ходят и глазеют по сторонам и при этом вечно что-то пьют, жуют или курят. Совершенно забыв, что в Ленинграде были пусть и условные, но правила перемещения по тротуарам города - про правостороннее встречное и левостороннее обратное движение людей, особенно в оживленных местах и на узких улицах. Вся культура утеряна - толпами ходят как хотят и если ого-то заденут, еще и претензии предъявляют к тем, на ого они первыми натыкаются!
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 11:02
"И никто не здоровается."
Гость
21 января 2025, 11:11
21 января 2025, 11:02
"И никто не здоровается."
Здороваться - это уже другое, это больше для соседей по парадной или же по дому, если знаешь их. А раньше, года до 2006, поздороваться с людьми, которые старше тебя, было нормально.
Гость