перейти к публикации
43 комментария к публикации

Факелы Ростральных колонн зажгли в День прорыва блокады Ленинграда

18 января 2025, 11:47
Гость
281771186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 14:46
А я предлагаю что бы они светили целый год. Это будет такая фишка Питера. Газпром не обеднеет.
Гость
18 января 2025, 13:24
А был ли мальчик?
Гость
18 января 2025, 13:18
РБК сообщает, что питерского пенса мошенник обнесли на 10 лямов - старый продал хату и набрал кредитов. Вот это подарок к Дню прорыва блокады, так подарок.
Гость
18 января 2025, 12:50
Ехал в метро, бабушка ехала лет 90 и все сидят ни один не встал не уступил место а едет сплошь молодежь в районе 20
Гость
18 января 2025, 14:17
Потому что кругом имитация и наглая ложь, а это лучшая среда для обесценивания, а не для уважения. . Как он публично заявлял, "Россию можно развалить только изнутри".
Гость
18 января 2025, 12:23
Здорово, очень символично
Гость
18 января 2025, 12:23
Наконец то началось,Россия возрождается из пепла,теперь она будет многополярная.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 12:21
Квартиру 85-летней блокадницы, проживающей по адресу: улица Ленсовета, 73, корпус 2 больше не заливает? Ремонт в квартире ей уже сделали? Крышу починили?
Гость
18 января 2025, 16:31
Когда? Сейчас время иное.Умный все понимает.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 18:25
Гость
18 января 2025, 16:31
Когда? Сейчас время иное.Умный все понимает.
Ну да, сейчас время - зажигать факелы Ростральных колонн в День прорыва блокады Ленинграда. На самих блокадников плевать городским чиновникам, как и на всех остальных горожан, впрочем.
Гость
18 января 2025, 12:00
Это здорово, что помнят события, которые были более 80 лет назад и что чтят тех, кто тогда защищал страну и город, ведь их осталось совсем чуть мало. А вот то, что только этими событиями призывают гордиться и не создают ничего нового и только паразитируют на достижениях СССР - вот это вот ужасно. Райкин верно сказал в свое время, что страну превратили в "место, где культ некрофилии". Память быть должна, но она не должна навязываться или возводиться в культ. И да, если бы действительно властям было бы дело до тех, кто тогда отстоял город - учитывая что сейчас их осталось чуть мало, то можно было бы каждому из них помогать - на так, как помогают в виде выплат, которые не всегда достаются пенсионеру, а зачастую его родным или же вовсе уходят соцработникам, а реально заинтересоваться в том, чтобы люди, которым от 90 до 100 лет было бы удобно и комфортно жить свои последние годы, а не падать на неубранном льду, когда заморозки в городе, не тонуть в растаявшем снегу, когда в городе был снегопад и не попадать под транспорт на переходах, где светофоры работают только по 15 секунд на зеленый свет для пешеходов.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 января 2025, 12:09
Ну а сейчас участники СВО в какой то меньшей степени страну защищают?..
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 12:14
18 января 2025, 12:09
Ну а сейчас участники СВО в какой то меньшей степени страну защищают?..
Ну не позорьтесь уж так.
Гость
18 января 2025, 12:36
18 января 2025, 12:09
Ну а сейчас участники СВО в какой то меньшей степени страну защищают?..
Участники так называемой СВО принципиально от тех, чью блокаду прорывали 82 года назад, не отличаются.
Гость
18 января 2025, 11:58
А когда в Курской области прорвут, или это не важно?
Гость
18 января 2025, 12:55
Джонни, так иди повоюй и дело пойдёт быстрее
Гость
18 января 2025, 13:19
МО сообщают об освобождении 63.2% оккупированной территории Курской области.
Гость
18 января 2025, 14:06
Гость
18 января 2025, 12:55
Джонни, так иди повоюй и дело пойдёт быстрее
Ибрагим, а оно мне надо?
Гость
18 января 2025, 11:58
Хоть за это спасибо
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 12:15
От кого?
Гость
18 января 2025, 12:29
18 января 2025, 12:15
От кого?
От сыновей жителей блокадного Ленинграда
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 13:04
Гость
18 января 2025, 12:29
От сыновей жителей блокадного Ленинграда
А от дочерей что?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 11:54
деньги на ветер.
Гость
18 января 2025, 12:53
Сила в Правде!!, свои гривны считай
Гость