перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Отреставрированный дом в центре Петербурга пострадал от вандалов и ремонта

16 января 2025, 12:42
Гость
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 17:56
Сажать то за что? Пусть ремонтируют. Желательно сами, и не только этот, а и все рядом расположенные артобъекты
Гость
16 января 2025, 13:12
А где были камеры ?
Гость
16 января 2025, 15:28
Там
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 13:06
а не хотят разобраться еще и с вандалами, которые в результате так называемой "реставрации" покрасили и стены дома и все его художественные элементы одной краской, и тем самым изуродовали его.
Гость
16 января 2025, 12:59
Вылавливать мастеров настенных рисунков и осуществлять ремонт за счет их средств. За несовершеннолетних пусть платят родители. Камеры есть везде,нужно, чтобы за такими правонарушениями следовало наказание.
Гость
16 января 2025, 13:18
Так как не только родители воспитывают чадо , но и улица и школа то и их надо штрафовать . Делается это элементарно. Вычисляется шайка , её куратор , тогда и преступность исчезнет . Не надо искать легких путей и ловко по троцкистски путать здоровые головы с больными. Завоют американские ястребы-хакамадники про безденежье отнимите бюджет у олигархов. Верните участковых на улицы.
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 13:27
В подавляющем числе случаев, эти "художники" - взрослые мужики 25-35 лет. Просто мозгов нет. Неоднократно видел таких за "работой". Причем при задержании некоторые оказывались приехавшими в наш город специально "порисовать".
Гость