перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Петербурге начнут сдавать «охотничий минимум»

15 января 2025, 12:07
Гость
Гость
7 марта 2025, 10:08
Не читал, но осуждаю!
Гость
15 января 2025, 19:34
Тогда еще в магазине при продаже бейсбольной биты начните зниния правилы игры проверять.
Гость
15 января 2025, 18:50
Убийство живого существа человеком ради удовольствия - аморально. Нравится убивать - идите на скотобойню. Если, конечно, у вас нет денег, чтобы купить мясо, тогда - да. Охота вас спасет о голодной смерти. Если палач получает удовольствие от рубки голов людям. он - псих. То же и с охотниками, если они получают удовольствие от охоты. Если они действуют в состоянии крайней необходимости или необходимой обороны, или охота для них - работа по регулированию популяции, например, и они при этом не кайфуют - тогда норм, не психи.
Гость
15 января 2025, 18:38
Бесплатно? Не верю! Это же такая замечательная кормушка, как и охранники. Можно кучу денег с людей содрать.
Гость
15 января 2025, 16:21
Может, полезнее заставить сдавать на права электросамокатчиков и велосипедистов - от них не звери, а люди страдают.
Гость
15 января 2025, 15:45
В зоне СВО стреляют для удовольствия? Однако!
Гость
15 января 2025, 15:37
Надо депутатов проверить на проф.пригодность
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 15:03
Надо Зинчука напротив Рашкина поставить. И дать кажному ружжо!
Гость
15 января 2025, 14:33
Не понятно только какое отношение городской ЗАКС имеет к охоте? Охоты в городе вроде бы нет, чего же городские депутаты так волнуются?
281298434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 14:21
Интересно, этот Зинчук веган? Если нет,то есть с удовольствием убитых на бойнях коров, свиней и птиц (у которых шансов нет от рождения, в отличии от диких животных) и после этого осуждать охотников - вот это точно ненормально.
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 13:55
Это Зинчуку надо к доктору. Из его слов можно сделать вывод, что СВО - это, в т.ч., для удовольствия. А если ты не можешь понять, что есть охота для русского человека, что значит культура охоты, то хотя бы почитай Тургенева И.С. для начала. И вообще, хотелось бы понять, откуда у этого законопроекта "ноги растут". Более наболевших проблем-то нет.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 14:08
Для господ охота была развлечением. Зверь не охотится если он сыт.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 13:48
Пора прекращать охоту ради развлечения. Противно смотреть, как упакованные толстосумы с ружьями за сотни тысяч рублей едут на джипах за миллионы рублей за несчастным зверьком, якобы им мяса захотелось, или они там численность регулируют. Ясно же, что это что-то нездоровое.
281298434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 14:12
Зависть это точно нездоровое.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 14:56
15 января 2025, 14:12
Зависть это точно нездоровое.
Чему тут завидовать, аморальному поведению и жестокости?
Гость
16 января 2025, 13:16
Никогда еще так не писали про СВО
Гость
15 января 2025, 13:39
Прежде Беликов был больше специалистом по детским площадкам и внутриквартальному благоустройству, и вдруг - такие неожиданные компетенции.
Гость
15 января 2025, 13:24
Скоро на шерсть сезон начнется
Гость
15 января 2025, 14:15
Вот это давно пора
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 13:23
Что-то я не помню, чтобы этот депутат осуждал своего коллегу из КПРФ Рашкина, который браконьерил и был пойман. Пусть сначала свои коммунистические ряды от "бреков" почистят, а потом уже рассуждают о других охотниках. Ну и про "пострелять для удовольствия"... если депутат думает, что на СВО люди ради удовольствия, то он сам нездоров.
Гость
15 января 2025, 13:14
"Коммунист Алексей Зинчук раскритиковал охотников. «У нас всё-таки XXI век, город культурного значения, мирового уровня." Правильно. Иди метро строить.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 13:04
Про грибников забыли. У грибов даже шанса убежать нет. Режут нещадно.
Гость
15 января 2025, 13:50
В электричке подрались грибники и гопники. Победили грибники: у одних гопников ножки оказались отрезаны, а у других - выкручены.
Гость
15 января 2025, 13:01
"поезжайте, пожалуйста, у нас есть зона соприкосновения, зона СВО». А сам депутат хоть в армии служил? Или лавры адвоката помешали?
Гость
15 января 2025, 12:59
видать, сильно пострадал от охотников коммунист Зинчук.
Гость
15 января 2025, 12:56
Как же они Рашкина в своих рядах то терпели лицемеры?
Гость
15 января 2025, 12:46
надо конечно продолжать там делать свинорез !!!! zov
Гость
15 января 2025, 12:46
Согласна с Зинчуком. Называйте вещи своими именами. Убиваете животных с удовольствием - это диагноз!
Гость
15 января 2025, 13:47
кушать мясо - каннибализм
Гость
15 января 2025, 14:02
кушать мясо - каннибализм!
Гость
15 января 2025, 14:14
Психиатр справку выдал, сказал все ок. На охоту езжу, удовольствие получаю, мясо ем. Оружием владею 10 лет законно и где попало его не применяю, по пьяни не стреляю. Что со мной не так?
Гость
15 января 2025, 12:40
Не считаете ли вы, что мы должны заявить вообще, что охота — только в рамках обороны, а вот для удовольствия — это не есть правильное? Для удовольствия хотите пострелять — поезжайте, пожалуйста, у нас есть зона соприкосновения, зона СВО», — сказал депутат ------------- Поддерживаю! Особенно про "зону соприкосновения" для этих "любителей"!
Гость
15 января 2025, 13:03
сам то в армии служил, пацыфист мамкин?
Гость
15 января 2025, 13:19
Гость
15 января 2025, 13:03
сам то в армии служил, пацыфист мамкин?
Депутат - нет конечно
Гость
15 января 2025, 13:45
Не говори другим что делать, и не узнаешь куда тебе идти. Комм унист чушь несет, интересно он когда с ЛБС вернулся?
Гость
15 января 2025, 12:23
Коммунист Александр Зинчук такой Коммунист!
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2025, 12:22
чиновника необходимо проверить на профпригодность и состояние психического здоровья. После таких высказываний.
Гость
15 января 2025, 12:49
А с чем вы не согласны?! С тем, что такое "интересное" "хобби" и способ получения "удовольствия" несвойственны нормальным людям, да?!
Гость
15 января 2025, 13:08
Гость
15 января 2025, 12:49
А с чем вы не согласны?! С тем, что такое "интересное" "хобби" и способ получения "удовольствия" несвойственны нормальным людям, да?!
СВО свойственно нормальным людям? Там не звери бегают/летают
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 14:09
Гость
15 января 2025, 12:49
А с чем вы не согласны?! С тем, что такое "интересное" "хобби" и способ получения "удовольствия" несвойственны нормальным людям, да?!
Например: "Охота — только в рамках обороны" - он мясо только умерших от старости употребляет? Охота - это еще и способ добычи пропитания. И если депутат под охотой понимает только сафари с массовыми отстрелами для развлечения - это больше говорит о нем самом, чем о других охотниках в общем.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 12:20
еще одна профанация и кормушка......
Гость
16 января 2025, 09:01
Бесплатно же.
Гость
15 января 2025, 12:19
"Вот ваше мнение все-таки: охота на животных — то есть есть люди идут, убивают животных умышленно. Не в рамках защиты, а умышленно." т.е. на загонной или облавной охоте это еще и группой лиц по предварительному сговору ? статья то серьезная :)
Гость
15 января 2025, 12:52
Нормальные заявки на контракт, причём, бессрочный! Уже устойчивая боевая единица готова - и должна уже готовиться к отправке в Курскую!
Гость
15 января 2025, 12:15
Кормушка, как раньше ТО.
Гость
16 января 2025, 09:01
Проверка бесплатная.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2025, 12:14
Охотники это готовые бойцы
Гость
15 января 2025, 12:46
Ещё в сентябре 2022 их надо было всех отправить туда, а не тех, кто не знает как даже заряжать!
Гость
15 января 2025, 13:07
что говорить об МВД и Росгвардии, и особенно ДПС!
Гость
15 января 2025, 14:11
Гость
15 января 2025, 12:46
Ещё в сентябре 2022 их надо было всех отправить туда, а не тех, кто не знает как даже заряжать!
Зачем охотников? У нас силовиков куча, всех туда.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 12:14
Мясо убиенных животных кушать тоже только для выживания. А если кушаешь с удовольствием то это уже к врачу.
Гость
15 января 2025, 14:00
веганы прослезились
Гость
15 января 2025, 14:11
Так курица из магазина тоже не своей смертью умерла. И говядина/свинина/баранина/кенгурятина что вы там еще кушаете... А еще в деревнях людям расскажите, про убийство домашнего скота и употребление его в еду.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 14:18
Гость
15 января 2025, 14:11
Так курица из магазина тоже не своей смертью умерла. И говядина/свинина/баранина/кенгурятина что вы там еще кушаете... А еще в деревнях людям расскажите, про убийство домашнего скота и употребление его в еду.
Так это не мне рассказывать надо а депутату.
Гость
15 января 2025, 12:12
Животных не убивают, животных добывают. На открытии сезона в области добыл двух уток, великолепный суп получился. А вообще, развелось проверяющих, на легальные стволы - один тест, другой тест, оттуда справку, отсюда справку, там покажи, здесь покажи, и так каждые 5 лет. А шерсть безо всяких справок с судимостями с травматами ходит.
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 13:40
Гость, они не понимают разницы.
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 14:14
Так вы не путайте: кто в пищевой цепочке добыча, а кто хозяин; кого "стричь", а кому "по статусу допустимо". :( С другой стороны: вас задергали, но и рисков-претензий меньше, а тех, если из власти диаспору погонят, сразу прижмут.
Гость
15 января 2025, 14:37
Только честно, расскажите нам, на супе пленка оранжевая была или радужная?
Гость
15 января 2025, 12:11
Не ведитесь, потом отправят новое мясо на СВО !
Гость
15 января 2025, 12:14
Имею легально ружье, карабин и пистолет. Никто никуда не отправляет. Какой то бред пишите.
Гость
15 января 2025, 12:11
Проверят подготовку, а потом отправят новое мясо на СВО !
Гость