перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Петербург организует Масленицу в Арабских Эмиратах и Омане

14 января 2025, 18:26
Гость
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 18:38
Т.е. чиновники за счёт бюджета под благовидным предлогом слеталют в Дубай на отдых? Наглость не имеет границ.
Гость
14 января 2025, 19:12
большевики всегда играют на бабалайках
Гость
14 января 2025, 22:15
Так те, у которых наглость - второе счастье, с 90х, всех их сюда со всего шарика собирали.
Гость
14 января 2025, 22:17
Гость
14 января 2025, 19:12
большевики всегда играют на бабалайках
Наоборот, запреты ставят играть на ней.
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 18:49
патриотический балаган в Куршевеле сошел с рук,значит можно продолжать.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 января 2025, 19:55
Хехе. Православные организуют языческий праздник мусульманам?
Гость
22 апреля 2025, 15:26
Волк в отличии от тигра в цирке не выступает!!!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 20:34
Европа и Америка закрыты, так вертикаль власти хочет по полной оторваться в Дубае? :-)
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2025, 18:51
клоуны
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 18:40
У нас очень много денег(с)
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 18:31
Совсем тю-тю?
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 20:38
Непонятна целевая аудитория, особенно в Дубае. Видимо наши зайдут поржать, если будут мимо проходить.
Гость
14 января 2025, 22:47
там нет наших. Наши на заводах работают, баранку в дальнобое и на тракторах крутят. А там - ихние, тех кто этот конкурс объявил.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 00:32
Отдайте лучше эти деньги больным детям
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 20:26
Без медведей незачет.
Dimonius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 02:10
Вон оно чё! А я-то думаю, чего у нас улицы-то от снега не убраны...
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2025, 18:52
вот это самое важное
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2025, 19:07
для особо ценных Петербуржцев,которым опасно приезжать на Родину,похвально,помеят
Гость
14 января 2025, 19:28
Народный певец моргенштерн😁
Гость
14 января 2025, 19:30
Заслуженный рэпер, музыкант, видеоблогер, актёр кино - даня мил охин😁
Гость
14 января 2025, 19:48
Гость
14 января 2025, 19:30
Заслуженный рэпер, музыкант, видеоблогер, актёр кино - даня мил охин😁
Хоть в ручеёк наиграются.
Гость
14 января 2025, 18:39
Беглов, за чей счет банкет?
Гость
14 января 2025, 20:37
Вот работа для настоящего достойного губера, а не этот ваш унылый снех
Гость
14 января 2025, 18:38
Ощущение что заказ под конкретного исполнителя из "своих"
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 19:03
Я научусь играть на балалайке Это самый русский инструмент. Папа обещал мне поездку в Эмираты, В Эмиратах балалаек нет. А ещё я возьму с собой лопату, Буду арабам подавать блины, Научу их танцевать "Калинку" И они в Россию будут влюблены.
Гость
14 января 2025, 18:31
Помесь цирка с зоопарком однако)))))
Гость
14 января 2025, 19:17
Балалайки ,похоже, обойдутся бюджету по стоимости скрипок Страдивари.
Гость
14 января 2025, 20:21
Опять какая-то бегловщина…
Гость
14 января 2025, 19:29
Арабы за сапогами на столб полезут)
Гость
15 января 2025, 15:36
За бутылкой водки.Есть такая традиция
Гость
14 января 2025, 19:25
Чегооо?
Гость
14 января 2025, 23:26
Совсем с пальмы рухнули?????? Те, кто могут себе позволить туда летать и отдыхать, не смогут сами себе блинов напечеть???? И кому вообще нужны эти балалайки в арабских странах???? В Санкт-Петербурге не на что эти миллионы потратить? Собирались же Нарвские ворота ремонтировать, собирали на это деньги с туристов. А теперь здрасте вам через окно, Масленица в эмиратах🤦‍♀️
Гость
14 января 2025, 21:31
Волонтёров отличают по одежке. Одни в сарафанах, кокошниках, рубахах с блинами икрой, на других резиновые сапоги, респираторы., халаты, а в руках лопаты и мешки. Каждому своё.
Гость
14 января 2025, 22:48
Для пешеходного перехода рядом с музыкальной школой на 2-й Комсомольской 2 лет и одного сбитого ребенка не хватило, целый ЦОДД думку думает, а на балалайки с водкой в Дубае два года согласовывать не надо... Вообще-то имидж страны на международной арене - не в компетенции городской управы, тут бы вмешаться прокуратуре в самый раз за нецелевое расходование. ПОЗОР ВАМ БЮРОКРАТЫ!
Гость
15 января 2025, 02:04
Организаторам сего праздника, строгоча лет на пять, чтоб другим неповадно было!
281862788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 18:43
Как же так? Люди по копейке собирают на больных детей и на помощь нашим бойцам-а они-на балалайках в Эмиратах наигрывать?????? За свой счет пусть летят.
Гость
14 января 2025, 20:31
Да! У каждого из нас - своя миссия, своя нелегкая ноша, которую нужно пронести достойно.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 18:57
Зная как проходит Масленица у нас ,то опозорятся наши в Омане . Распил бюджета.
Гость
14 января 2025, 18:46
В Певек пусть едут. И за свои.
Гость
15 января 2025, 16:31
В товарном вагоне, с решетками на окнах.
Гость
14 января 2025, 19:40
А блины с лопаты есть будут ?
Гость
14 января 2025, 20:28
Крайне важное занятие при приёмников Василича.
Гость
15 января 2025, 06:44
Включая прилёт специалистов!))))) 😂😂😂 а можно узнать ФИО специалистов?
Гость
15 января 2025, 14:15
Народ должен знать инициаторов и тех кто туда полетит . Список подлежит публикации в СМИ ,
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 22:44
А я сошла с ума! Какая радость!
Гость
14 января 2025, 18:42
а чего долар опять вверх полез ?
Гость
14 января 2025, 21:43
а посадки будут?
Гость
14 января 2025, 22:00
Саудовскую Аравию забыли. Да и талибы могут обидеться...
Гость
15 января 2025, 02:21
Да, у петербурбуржцев денег много. Неужели больше некуда потратить эти деньги? Заплатите за лечение детей. А те кто уехал в Эмираты они не нуждаются в масленнице. Или это придумали сами чиновники, что бы самим туда съездить на халяву.
Гость
15 января 2025, 13:53
Совсем обнаглели! Город лучше почистите!
Гость
14 января 2025, 18:30
Прелестно
Гость
14 января 2025, 20:52
Правильно. Блины и лопаты денег стоят.
Гость
14 января 2025, 21:23
Масленица без водки....Не Масленица!
Гость
14 января 2025, 21:54
Слов нет, одни мысли,
Гость
15 января 2025, 12:19
Ну совсем совесть потеряли
Гость
15 января 2025, 12:23
Какой цинизм
Гость
15 января 2025, 12:29
Самое время. Путин в курсе?
Гость
14 января 2025, 19:04
Дубайцы состоятельные люди, им Париж, Италию, вкусное вино, бутики подавай. А этим скоморохам лучше к нам в глубинку ехать, там холодными блинами заманивать, челябинцев, иркутян например.
Гость
14 января 2025, 21:04
лопат прикупят, и в путь.
Гость
14 января 2025, 19:04
Народ тут по крохам на помощь раненым бойцам собирает, кому на протезы, кому на операции, а они, значит, в Дубай?
Гость
14 января 2025, 19:17
А Вы бы предпочли протез поездке в Дубай? Вот и они мыла не едят.
Гость
15 января 2025, 09:20
Так раненым бойцам же чуть ли не золотом платят. Али брешут?
Гость
15 января 2025, 10:33
Чинуши борща поели
282838489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 13:59
Скорее, ухи)))
Гость
14 января 2025, 22:09
Как в глаза бойцам смотреть?
Гость
15 января 2025, 00:40
Рашн традишнс - матрьёшка, вотка, баляляйка
231624471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 02:28
Да, у Петербуржцев денег много. Не лучше было заплатить за лечение нуждающихся детей. Те кто поехал в Эмираты в масленнице не нуждаются. Или это чиновники придумали для себя любимых, под видом праздника поехать туда на халяву.
Гость