перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пассажиры Пулково пели и играли в настольные игры в ожидании открытия аэропорта

12 января 2025, 14:10
Гость
Гость
13 января 2025, 10:58
Действительно. Ну непогода. Бывает. В Норильске раньше можно было и не одни сутки просидеть. Как участник вчерашних событий расскаду. Вылет в 06 30. Облили два раза и тут из за сцепления с полосой плюс видимость закрывают аэропорт. Мы просидели два часа,потом отбуксировали в конец 28R и отвезли в терминал. Там уже дурдом. Даде в бизнес зале народ не на шутку ругался из за свободных мест. О кладывали каждые полтора часа. Я мониторил эфир, делаь все равно нечего, куча бортов в ожидании, потом уходы в Москву и Архангельск. Три раза откладывали открытие полосы, наконец стали принимать на прием. Потом пошли ближайшие рейсы. До нас дело дошло к 16 00. В самолете. Тут опять закрывают полосу на очистку. Не совсем понял службы Пулково, то ли перрон чистили, то ли что , но могли и 10L за это время убрать. Все самолеты должны еще и противообледенительную пройти, рулежки многие закрыты, короче пробки. Открыли, у терминала на перроне стали отправлять, чистить другую полосу, до нас дошло дело в 18.
Гость
13 января 2025, 11:07
Продолжу. Начали буксировку. И встали. Закрыты рулежки впереди. Диспетчер командиру скащал, что счас с буксировщиком договорится. Решили воарос. Облились. Тут по перрону таскают прилетевшие борта и еще на магистральной выстроили. Полтора часа стоят после приземления. Поехали. В итоге вылетели в 19 30.
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2025, 15:40
Ну надо же, истерика. Самолеты из за непогоды задержали. Нет, давайте взлетать и падать. Тогда истерить другие будут.
Гость
12 января 2025, 15:36
Зимняя Сказка!!!
Гость
12 января 2025, 16:21
отлично
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2025, 14:42
Так выпьем же за то, чтобы самолёты в аэропортах задерживались только из-за непогоды!
Гость
12 января 2025, 14:57
Не торопитесь, закусите колбасками от Ивановича!)))
Гость
12 января 2025, 14:26
Нордвинд нарушил закон отказав пассажирам в отеле при задержке 15 часов! От себя добавлю что данная авиакомпания ставит на ночные рейсы борта где не откидывается спинка. Обьясняют якобы что они лоукостер, но это за гранью разума и совести
282901131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 17:03
И правильно делает! За гранью совести откидывать спинку на колени сзади сидящему пассажиру. Если б в самолётах между креслами было по 2 метра, то откидывайте пожалуйста. А так как сейчас - вы свой комфорт обеспечиваете за счет сидящих сзади.
Гость
12 января 2025, 17:21
12 января 2025, 17:03
И правильно делает! За гранью совести откидывать спинку на колени сзади сидящему пассажиру. Если б в самолётах между креслами было по 2 метра, то откидывайте пожалуйста. А так как сейчас - вы свой комфорт обеспечиваете за счет сидящих сзади.
сзади сидящие могут поступить ровно также. на время приема пищи спинки кресел переводятся в вертикальное положение.
Гость
12 января 2025, 17:26
Гость
12 января 2025, 17:21
сзади сидящие могут поступить ровно также. на время приема пищи спинки кресел переводятся в вертикальное положение.
Гость, самый последний ряд не складывается, а значит будет ущемлён в своих правах... бери комфорт места за доплату...
Гость