перейти к публикации
22 комментария к публикации

Женщина погибла в ДТП с грузовиком на «Нарве»

11 января 2025, 14:07
Гость
11 января 2025, 14:14
Могла бы ещё пожить. Не судьба...
11 января 2025, 16:07
В этом месте постоянно аварии, причем с одним сценарием. Выезд на встречку в какой-нибудь самосвал. А грузовики тут постоянно день и ночь в порт Усть-Луги на стройку гоняют. Дорога узкая, извилистая. Казалось бы - поставить разделительный барьер - делов то...
Гость
11 января 2025, 18:40
барьер построить - денег надо. а "у Родины - каждый снаряд на счету", сказал Хинштейн людям. держаться и потерпеть
Гость
12 января 2025, 12:07
Гость
11 января 2025, 18:40
барьер построить - денег надо. а "у Родины - каждый снаряд на счету", сказал Хинштейн людям. держаться и потерпеть
И так будет - пока весь мир не признает нас самыми миролюбивыми!
Гость
11 января 2025, 14:53
первое правило для водителя: если есть возможность не ехать на автомобиле, то не надо ехать
Гость
11 января 2025, 15:40
А зачем нам по две полосы в каждом направлении на федеральной трассе? Хватит и одной! Главное, чтобы не скучно было!
12 января 2025, 11:01
Гость 7 часов в России вообще нет дорог с тремя полосами , по этому и провоцируют ДТП
Гость
11 января 2025, 14:22
зачем в такую погоду выезжать на трассу на тележках для супермаркетов - не предназначены они для этого
Гость
11 января 2025, 15:11
Выезжать можно, но скоростной режим по погоде соблюдать нужно.
Гость
11 января 2025, 16:27
не думаю, что они понимают разницу. машина и машина..
12 января 2025, 11:03
Гость
11 января 2025, 15:11
Выезжать можно, но скоростной режим по погоде соблюдать нужно.
если видимость меньше 50 метров и плюс гололёд то грузовым вообще запрещенно ехать
11 января 2025, 14:46
хорошо, что там самосвал был
Гость
11 января 2025, 16:08
Наверное, не очень хорошо, лучше бы сугроб! Но хорошо, что с собой никого не забрала!
Гость
11 января 2025, 16:03
Один миг и человека не стало! А ведь наверняка в планах было прожить долгую и счастливую жизнь! Берегите свою жизнь, а еще более - чужую!
Гость
12 января 2025, 02:59
Водитель Грузовика не виноват НИ В ЧЕМ. К сожалению девушка погибла, но водитель Тонара очень сильно переживает эту ситуацию, он не в чем не виноват, но так сложилась ситуация на дороге что к нему в «лоб» вылетела машина, но он очень винит себя в этом. Кому не сложно напишите добрые слова в его поддержку, ему очень сложно в этой ситуации.
Гость
12 января 2025, 11:49
А какая скорость была у Тонара? Он же не ехал примерно 40-50 км/час, не учитывал сложную дорожную обстановку?
Гость
12 января 2025, 12:14
Если водитель грузовика ехал в своей полосе - то ему не в чем себя упрекнуть. Не в его власти - заставить водителей встречных машин выполнять правила, и вести машину разумно, с учетом погоды. Не надо пытаться взять на свои плечи вину за чужую ошибку.
Гость
13 января 2025, 18:12
Гость
12 января 2025, 11:49
А какая скорость была у Тонара? Он же не ехал примерно 40-50 км/час, не учитывал сложную дорожную обстановку?
По тахографу 65 км/час, это скорость вне населенного пункта.
Гость
11 января 2025, 14:22
Шевроле Авео-женщина - снег - не совместимые вещи ВООБЩЕ
11 января 2025, 15:06
Забудем про миф, что тетки за рулем аккуратные водители. На трассе держусь от них подальше.
Гость
11 января 2025, 18:08
Кончайте, 39 лет - пожила уже, дальше старость...
Гость
11 января 2025, 14:50
Пострадали ли люди? Где местный знаток?
Гость