Мерседесы, ФФ, Бмв уже не те, не актуальны! Автоваз и китайские марки лучше авто по выдающимся техническим характеристикам и соотношению цена/качество!!!
Гость
10 января 2025, 13:55
и столицу бы в нью-васюки...
Гость
10 января 2025, 14:59
Моя прабабка была крепостной и я смогу!
Гость
10 января 2025, 12:49
А жизнь то налаживается,щас Трамп ещё санкции снимет и Заживём!
Гость
10 января 2025, 12:48
Забавно,,все хотели успеть до утиля в октябре,,Теперь увидим статистику за 2025ый,когда средний чек по новым авто 3.5 млн рублей и средний процент по кредитам 35%,делайте ставки господа,,
"за год вырос до 1,5 млн штук" (с), а если сравнивать с 1913 годом... чур-меня-чур... с 2013 годом, то он упал почти в 2 раза когда было продано 2,77 млн штук...
По данным Комитета автопроизводителей АЕВ в 2014 году в России продано 2,5 миллиона новых автомобилей, что на 10,3 % меньше чем за 2013 год. (с)
Гость
10 января 2025, 12:46
Сколько шт своей продукции эта лада смогла продать зарубеж? Вот истиный рейтинг этой лады.
Гость
10 января 2025, 12:46
о как?
Гость
10 января 2025, 12:39
в слове "лидерство" ошибка .... в первой букве
Гость
10 января 2025, 12:28
не автомобилей, а тазов и китайщины
Гость
10 января 2025, 12:19
А в 2022 писали что у нас только деревянные подводы продавать будут по талонам и в очередь..
Оказалось - вот тебе и лада и бренды...
Модельный рейтинг декабря возглавили автомобили семейства Lada Granta с показателем 15,4 тыс. единиц. На втором месте — Lada Vesta (9,2 тыс.)
Не мешки ж ворочать...
Гость
10 января 2025, 12:04
представляете, сельский житель работает где-то ещё, жилы рвёт ...
а ему ельцин и его преемники:
1. на те ладу гранту за 2 млн. рублей.
2. на те бэнзын за прикольную для олигарха цену
и потом уже нет ни сельского жителя на территории России и никого ... только вьюга на просторах России, где 80% территории лежит в зоне рискового земледелия ...
представляете, сельский житель работает где-то ещё, жилы рвёт ...
а ему ельцин и его преемники:
1. на те ладу гранту за 2 млн. рублей.
2. на те бэнзын за прикольную для олигарха цену
и потом уже нет ни сельского жителя на территории России и никого ... только вьюга на просторах России, где 80% территории лежит в зоне рискового земледелия ...
А до ельцина и преемников граждане ссср поголовно на волгах разъезжали. Дешевых. На месячную зарплату аж две купить можно было. Но они поголовно не хотели покупать машины и предпочитали комфортабельные переполненные ЛиАЗы, в народе называемых скотовозами. Из низ лучше было видно рощовых единорогов повсеместно распространенных в ссср. Так оно было, да?
Не считаю это печальным. Авто есть в продаже, самые разные, от недорогих до престижных немецких. Стало дороже, но почему автомобиль д.б. дешевым?
Правильно!
Почему автомобиль должен быть дешевым? Почему жилье должно быть дешевым? Почему еда должна быть дешевой?
И вообще, почему жизнь должна быть продолжительной и благополучной?
Не считаю это печальным. Авто есть в продаже, самые разные, от недорогих до престижных немецких. Стало дороже, но почему автомобиль д.б. дешевым?
полностью "поддерживаю" ...
почему на территории России вообще должно быть население и зачем Рогозин говорил, что на территории России должно быть 500 млн. человек?
всё это не работает. за 34 года должно было это всё стать очевидным.
идёт откат к архаике, деиндустризация вкупе с потерей промышленной культуры и трудовых поколений. а автоваз это - "удачный" пример развития советской промышленности ныне в ущерб большинству народа в России.
Достижения
Твой первый