перейти к публикации
241 комментарий к публикации

На станции «Горный институт» сломались эскалаторы

27 декабря 2024, 09:33
Гость
Гость
29 декабря 2024, 20:01
Баклан-эскалатор? :)
Гость
29 декабря 2024, 19:56
И в чём новость?
Гость
29 декабря 2024, 14:19
Позорище!
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2024, 10:33
Бегловщина, одним словом
Гость
28 декабря 2024, 22:01
Бегловшина
Гость
28 декабря 2024, 14:24
иноагентская помойка фонтанка по любому поводу сделает трагедию
Гость
28 декабря 2024, 14:01
Долго ждали,вот дождались!
Гость
28 декабря 2024, 12:38
торопились в 2024 сдать и вот результат
Гость
28 декабря 2024, 11:35
Что-то даже и не удивительно
Гость
28 декабря 2024, 06:04
Главное он успел произнести:"Запуск станции разрешаю!"до того как она сломалась и по примеру старшего товарища
Гость
28 декабря 2024, 02:02
Ну, вы тут, ребята, сами с собой разбирайтесь, а у меня следующее очень серьёзное пожелание. За новую станцию метро огромное спасибо, но теперь надо максимально сосредоточиться на строительстве шестой, Красносельско-Калининской, коричневой линии, причём, от Горелово, да да, недалеко от одноименной железнодорожной станции, с выходами на пересечении Таллинского и Аннинского шоссе и недалеко от КАД, до Мурино, да да, в одноименном городе-спутнике, станцию Мурино за станцией Ручьи, последняя у одноименной железнодорожной станции; как седьмую, надо срочно строить линию от Ржевки до Гутуевского или Канонерского островов, как она будет там называться, Адмиралтейско-Охтинская или лучше Ржевско-Канонеркая линия, на северо-востоке города метро ждут уже как минимум, сорок лет, Ладожская уже перегружена, к тому же, там одноименный железнодорожный вокзал. Кольцевая линия - только как восьмая, а не как седьмая, до постройки хотя бы частично, но всех именно семи радиальных линий, в Кольцевой линии надобности нет, совершенно. И северные участки четвёртой оранжевой, третьей зелёной и пятой фиолетовой линий - тоже лучше достраивать после ввода в эксплуатацию станций на Пискарёвском и Ириновском проспектах
Гость
28 декабря 2024, 07:41
Все это есть в планах сразу же после 2089 года. Так что доживите до этого времени и будете почетным приглашенным на открытие станции метро 150-летним жителем города.
Гость
28 декабря 2024, 01:24
Ходят слухи , что шариков и раскольников дали плодовитое потомство. И оно работает теперь на всех должностях в Санкт Петербурге ✨🎄😆
Гость
28 декабря 2024, 00:06
Ну ,что Вы так на Беглова.Перестарался парень,хотел угодить. Система "игрик"сработала.
281888825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 23:21
Раз за 5 лет в питере? А зато в мск десятками в год.
Гость
27 декабря 2024, 23:19
Сразу всем говорю,кто будет писать что-то хорошее,тот агент Смольного,платный лахтинец. Ясно всем?
Гость
27 декабря 2024, 22:37
Ничуть не сомневался, всё как всегда и везде, это уже традиция такая, без поломки эскалатора, метро нормально работать не будет.
Гость
27 декабря 2024, 22:05
Лучше бы все эскалаторы пенсионерам отдали
Гость
27 декабря 2024, 21:52
Ха-ха-ха-ха-ха-ха! Мёртвое, показушное, воровское, коррумпированное и болтливое государство с счастливым молчаливым стадом, идущим по эскалатору! Нехватает рабочих крутить ручку эскалатора.
185322022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 21:28
Главное - открыть. А доделывать булут долго, как уже бывало не раз. Пыль в глаза.
J/S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 20:44
Ржу, не могу за 6 лет всего одна станция и то через место пониже спины.
Гость
27 декабря 2024, 20:33
А ларчик то открывается просто! просто оооочень попросили открыть станцию раньше намеченного срока.........
Гость
27 декабря 2024, 20:30
Всё как обычно.
Гость
27 декабря 2024, 19:51
Показуха Беглова не сработала , в очередной раз! В 2019г. Беглов открыл и тут же закрыл 3 станции метро. Браво!!!!!! :-)
Гость
27 декабря 2024, 18:39
Потому что аналоговнет.
Гость
27 декабря 2024, 18:15
Я шо говорил последние дней 5 перед открытием?!?!?! Так и вышло! А в Москве есть такая же проблема с эскалаторами в день открытия станции??...
Гость
27 декабря 2024, 17:43
Страшный долгострой... Наконец то не прошло 5 лет
Гость
27 декабря 2024, 17:04
Да,да,да как всегда! Готовьте зонтики,скоро потечёт! Вот дороги перекрыть издиваясь над людьми! Это он может! А построить--- нет! Думаю, что при Беглове и его окружение мы новых станций больше не увидим. Кстати про метро в Аэропорт! Типа хотят красную ветку от Ветеранов продлить до Экспофорума! А народу на Юго-западе ненадо метро? Вот головы без мозгов. А слабо от Шушар до Пулково продлить?
Гость
27 декабря 2024, 16:39
Каков поп.....
Гость
27 декабря 2024, 16:37
Пока сажать не начнут, метро не будет развиваться
Гость
27 декабря 2024, 16:14
Защита по перегрузу просто ещё не настроена, да и на других станциях подобные остановки бывают.
Гость
27 декабря 2024, 15:47
Я всегда пока новую станцию другие люди не протестируют не пользуюсь ею. Зная как делаются дела в рф
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 15:43
И ТАК СОЙДЁТ )))))))))))))
Dirty Harry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 15:41
А следующую станцию откроют лет через 10?
Гость
27 декабря 2024, 15:24
Ой батюшка Ляксандр Митрич! Спасибо тебе за заботу о здоровье моем! Езжу я с тележкой за продуктами, на Ладожскую, в магазин Народный! Раньше то как оно было? Я с тележкой брюквы да картохи вжих - и на поверхности. А теперь мне пешочком с тележкой по ступенькам скалатора энтого. Вот здоровьичко мое и поправляется сразу! Еще раз спасибо за заботу, свечечку за тебя поставлю!
Гость
27 декабря 2024, 15:18
Беглову на к Собянину на переаттестацию. Только научился всё закрывать и перекрывать
Гость
27 декабря 2024, 15:04
Не раскачивайте эскалатор!
Гость
27 декабря 2024, 14:59
Провокация!
Гость
27 декабря 2024, 14:57
Эскалатор не сломался, а остановился! Запустили быстро. А на работающих станциях метро такого не бывает? Эскалаторы обкатывают без пассажиров.
Гость
27 декабря 2024, 14:26
Не надо ерничать, всякое бывает...
Гость
29 декабря 2024, 20:05
Огласите, пжлсат, заранее весь список "всякого". Ну шоб мы знали к чему готовиться.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 14:24
Для большинства комментаторов сегодняшней новости - день ликования! Перестал работать только что запущенный эскалатор на новой станции метро. Можно продолжать предавать этой новости вселенского масштаба значимость и дальше, но завтра об этом никто не вспомнит. И перемога опять превратится в ЗРАДУ))))
Гость
27 декабря 2024, 14:57
Замолчать не получится. Это — симптом.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 21:12
Гость
27 декабря 2024, 14:57
Замолчать не получится. Это — симптом.
Гость, и кто замалчивает? По-моему, все обсуждают в меру умственных способностей и воспитания.
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 23:41
Если он сломался сразу, то глупо думать, что дальше он ломаться не будет. Надо закрывать станцию и переделывать. Так, в нормальном мире происходит.
Гость
27 декабря 2024, 14:11
Беглов уходи
Гость
29 декабря 2024, 20:04
Ждите ответа. Ваше сообщение очень важно для нас :))
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2024, 14:04
да ерунда всё это...Пацанам с Колпина пофиг...
Гость
28 декабря 2024, 03:22
из
Гость
27 декабря 2024, 13:49
не сломалась - а отрицательно заработала, а все потому, что батюшка не осветило станцию еще за пару лямчиков деревянных)
Гость
27 декабря 2024, 13:47
цену за проезд надо повышать, таки вас и транспортируют и представляют вам тренажер - и согреешься и ножки и попу подкачаешь пока взбираешься - одни плюсы!!
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:45
Беглов как обычно
Гость
27 декабря 2024, 13:39
Реквием по метро .
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 13:09
Вам станцию открыли? Открыли. Хотите, чтобы она ещё и работала? Много хотите.
Гость
27 декабря 2024, 12:51
Ну и нытики. 😠
282416375

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 12:49
Никогда не было и вот опять...
Гость
27 декабря 2024, 12:43
Что вы цепляетесь к ерунде?! В метро главное что - поезда! Они же не остановились, все работает, пассажиры доставляются. Отличный подарок горожанам к Рождеству, Новому году и Хануке!
Гость
27 декабря 2024, 13:52
Ага, еще бы поезда остановились, чтобы 3 км по тоннелю идти. Боты-бюджетники, ну хватит уже.
Гость
28 декабря 2024, 00:03
Тоже не понимаю, зачем эскалатор. Можно ж сделать обычную лестницу
Гость