перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пробки в 8 баллов скопились на дорогах Петербурга днем

25 декабря 2024, 16:24
Гость
EveReady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 16:45
Уже 9 баллов. А кто это сделал? 😏
Barmaley_5e4d0211d3423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 16:41
Какой подарок для горожан! Всех благ властям!
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 16:44
Даже М 11 на подъезде к КАД вся багрово-черная. Нормпльно так - стоять 2 часа за 3К своих, кровных. Но это ерунда. Главное - чтобы Proseko не прокисо и черная икорка на заветрилась на столах в ожидании потребителей
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 16:42
Опять Аномальные пробки для Петербурга?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2024, 16:35
терпите!)
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 16:49
ну ладно вчера вляпались по незнанию а сегодня то зачем. иль надеялись что царь слабину даст и поедете спокойно куда хотите? странные люди однако.
EveReady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 17:01
В том и дело, что если бы только частники страдали, то полбеды, и то: с какой стати? Коммерческий транспорт тоже стоит, и не будет кому-то доставки, кому-то привычного свежего хлеба и так далее.
Barmaley_5e4d0211d3423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 17:10
25 декабря 2024, 17:01
В том и дело, что если бы только частники страдали, то полбеды, и то: с какой стати? Коммерческий транспорт тоже стоит, и не будет кому-то доставки, кому-то привычного свежего хлеба и так далее.
Верно... Можно ещё добавить и скорая помощь - не скорая, да и пожарным не взлететь.
Гость
25 декабря 2024, 19:39
А ещё в аэропорт беда добраться
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 19:30
А что случилось?)
Гость
25 декабря 2024, 17:45
Ничего страшного…. Подумаешь, дети, которые живут на Новоприозерском шоссе, в лесу переночуют или в машинах с родителями…. Зато, завтра в школу с новыми впечатлениями! О чем думал губер, когда такое сотворил? Хотя, как обычно…. Думал, как на тв с президентом отметиться
Гость
25 декабря 2024, 20:53
Всех понаехавшит назад, домой.это из за них пробки
Гость
26 декабря 2024, 13:55
Если попадут на следующий день в школу, а не застрянут в пробке
Гость
25 декабря 2024, 17:29
Более двух часов перерыт КАД 10/10 Это просто идевательство
Гость
25 декабря 2024, 17:31
Спасибо за саммит! Владимир Владимирович, петербуржцы вас очень любят! Но очень просим, приезжайте в наш город как можно реже!)
Гость
25 декабря 2024, 19:30
Почему эту путинскую ассамблею нельзя проводить в Оймяконе или в Верхоянске?
Гость
25 декабря 2024, 20:50
Пол страны понаехало, вот и пробки,там по улицам волки бегают. Владимир Владимирович отправте их всех домой Пускай там ноют
Гость
26 декабря 2024, 11:07
Можно вообще не приезжать.Воздух чище.
Гость
25 декабря 2024, 18:54
Дороги для того, чтобы по ним ездили, а не перекрывали.
Гость
25 декабря 2024, 19:16
Насколько нужно не уважать граждан ,6 дневная рабочая неделя ,конец года ,люди устали,и теперь терпеть вот это?!
Гость
25 декабря 2024, 22:38
От Ям-Ижоры до Мурино 3:59, ваще благодетели наши вообще понимают что устраивают коллапс, рушат ритм работы и настраивают людей против. Это причем каждый приезд, но этот ... Почему в СМИ это не обсуждается, что люди после работы не могут попасть домой, к семьям?!
Гость
25 декабря 2024, 23:08
Стоим уже5 часов от Зсд у парашутной и не доехали до сих пор до выбормкого шоссе,а дальше вроде все свободно ЧТО там случилось?? Кто знает?
Гость
26 декабря 2024, 00:20
Случился президент
Гость
25 декабря 2024, 18:39
А Губернатор пусчай едет к себе в Баку. А то иш Ленинград стал для него родным!!!! Правильно столько возможностей..........
Гость
25 декабря 2024, 19:45
Ехал от Пятилеток до Просвещения 3 часа, в пробках видел много скорых с мигалками и сиреной, намертво зажатых… надеюсь всех довезли
Гость
25 декабря 2024, 19:49
Спасибо, дорогой президент! Всё для Вас!
Гость
25 декабря 2024, 20:42
как же он надоел. сил нет терпеть
Гость
25 декабря 2024, 21:21
Я выехала с работы в 16 20,до сих пор не могу доехать с Непокаренных до КАД,а прошло 5 часов.яНадо ехать в Купчино. Надеюсь к утру приеду и сразу на работу поеду. Ужас,дети дома одни.
Гость
25 декабря 2024, 23:09
Раньше эти пупсики хоть извинялись
Гость
25 декабря 2024, 17:33
Заранее ж во всех новостях писали кричали, что бояре до 26 числа праздновать в Питере будут - аль вы не поверили и на авось решили на своих четырехколесных проскочить?))
Гость
25 декабря 2024, 20:52
Понаехавших домой, это из за них пробки
Гость
26 декабря 2024, 08:44
Гость
25 декабря 2024, 20:52
Понаехавших домой, это из за них пробки
беглова в первую очередь тогда, главный понаех на селе
280237352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 21:22
Ой, не ворчите! К нас же метро есть! А нет, это в Москве... Тут ничего нет...
Гость
25 декабря 2024, 22:54
🤣🤣🤣
vityunja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 19:02
Я был коленопреклонённый,ну а теперь я встал с колен.
Гость
25 декабря 2024, 20:32
Происходящее - позор! Сколько людей пострадало в в этом чудовищном балагане. Я вышла с работы в 16-30. До дома не доехала пока. И не знаю, когда доеду. А дома ребенок. Происходящее - пощёчина городу.
Гость
26 декабря 2024, 00:25
Нет дорог - нечего возить , париться...
Гость
26 декабря 2024, 16:59
Вчера и сегодня на электричке из Колпино в СПб.
Гость
26 декабря 2024, 06:15
Ездить надо на общественном транспорте, а не на жоповозках!
Гость
26 декабря 2024, 09:13
Ага, ага. От Парнаса до Меги вечером (в ночную работаем) больше часа ждали, потом столько же ехали (точнее, стояли). Кто-то из дневных выехал в это же время (около 22) только домой добрался.
Гость