перейти к публикации
28 комментариев к публикации

С пляжей Анапы убрали более 12 тысяч тонн загрязненного грунта

22 декабря 2024, 15:16
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2024, 15:36
Разлив нефтепродуктов - общая беда, а перевалка и продажа - чья-то частная прибыль.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 15:56
А уже назвали фамилии тех, кто загадил страну? Хотя, эта фамилия слишком известна, чтоб её называть.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 16:00
"В Новороссийске на берег выбросило шесть мертвых дельфинов. Они погибли вследствие разлива мазута. Экологическая катастрофа приобретает все более страшные масштабы. Глава региона заявляет, что на ее устранение понадобится еще месяц. Что станет с живым миром Кубани за это время- неизвестно. В апреле-мае, когда море потеплеет, ожидается новый подъем мазута на поверхность."
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 декабря 2024, 18:11
Очевидцы говорят, там дышать невозможно. Тошнота, головокружение. Кабзда курорту.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 15:41
Нефтяные пятна добрались бо бухты Новороссийска.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 16:23
Скажите, а где я могу получить свою долю от продажи той нефти?
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 17:28
В Конституции)
Гость
22 декабря 2024, 15:47
А почему волонтеры? Где судовладелец? Где страхователь ? Где МЧС? Кокова вообще роль госвласти? Введен ли режи ЧС? Если нет то почему? Где губернаторы? Что говорят?
Гость
22 декабря 2024, 16:19
Говорить то они говорят, но, как говорится - говорить не мешки ворочить..
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 16:33
Губернаторы говорят, лучше всего Макалан 12 летний. На худой конец Гленфиддич
Гость
22 декабря 2024, 15:43
Странно, что этим занимаются не профильные структуры нефтегазодобывающих компаний. Почему у нефтедобывающих компаний нет службы по ликвидации подобных аварий? Почему нет технологий, а только лопата и мешки? Вообще существует ли такой фонд между нефтяниками РФ или снова за счёт МЧС и граждан?
Гость
22 декабря 2024, 15:49
Бюджет МЧС-за чей счёт?
Гость
22 декабря 2024, 15:49
Приватизация прибыли, национализация убытков.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 16:01
Что тут странного после 25 лет воровских прорывов?
Гость
22 декабря 2024, 15:29
самое противное, что волонтеря, убирая мазут, ты волей-неволей помогаешь нынешней власти. Так что, сначала "мухожук", а потом помощь.
Гость
22 декабря 2024, 15:48
Одним очень нужны денюжки, другим нужно спасать. Каждому, как говорится, своё.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 18:55
а большинству надо согласно кивать телевизору
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 17:01
Кому надо спасать? Мне не надо. Кто бабло поимел, тот и спасает.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 18:37
У вас диван от обильных газов начнёт гореть, вы будете пытаться потушить, из будете ждать пока пожарные не приедут?
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 19:50
22 декабря 2024, 18:37
У вас диван от обильных газов начнёт гореть, вы будете пытаться потушить, из будете ждать пока пожарные не приедут?
А ты почему не среди спасателей, волонтёров... а на фонтанке сидишь?
280918265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 17:13
Бесплатно работать? Извините, это не ко мне. 5000 сутки+ трёхразовое питание , проживание и проезд, то я, уже готов выезжать.
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 16:52
Птичку жалко.
Гость
22 декабря 2024, 15:27
К лету прогреется и равномерно распределится
Гость
22 декабря 2024, 15:39
надо канализацию в море слить. Авось бактерии мазут сожрут. Но не точно )
Гость
22 декабря 2024, 17:38
Чего привязались. Разлило и разлило. Во время ВОВ много танкеров с нефтью потонуло. Ничего. Море само спокойно очистилось. Через полторы тысячи лет вообще ничего не станет. 15 поколений жизни всего осталось. Потом солнце поглотит территорию, включая планеты Земля и Марс.
Гость
22 декабря 2024, 19:51
При посадке на мель шесть из восемнадцати танков «Торри Каньона» были разрушены. Нефть медленно потекла в море. К вечеру 18 марта нефтяной шлейф протянулся к югу на целых 8 миль. Разлившаяся нефть достигла корнуэллских берегов, а спустя три недели «черный прилив» накатился и на курортное французское побережье. Дрейфующие нефтяные поля удалось проследить и сфотографировать. По измерениям расстояний между центрами скопления нефти в разные промежутки времени на карте Ла-Манша была проведена причудливая траектория движения нефтяных полей. Путь их дрейфа определялся ветрами и течениями. Наблюдения за нефтяными пятнами, вылившимися из «Торри Каньона», показали, что нефть дрейфовала строго по направлению преобладающего ветра, но со скоростью значительно меньшей, чем скорость ветра.
Гость
22 декабря 2024, 15:28
эту сво нужно было начать раньше
Гость
22 декабря 2024, 15:31
надо спасать
Гость