перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Конгресс США: коронавирус появился в лаборатории в Ухане

3 декабря 2024, 08:39
Гость
Гость
3 декабря 2024, 15:40
Это уже не интересно, а вот интересно какие потери населения в процентном соотношении в разных странах мира? И когда будет выпущен следующий , усовершенствованный учеными Китая боевой вирус?
Гость
3 декабря 2024, 13:10
Долго конгресс расследовал. ФБР в начале 2021 года заявляло, что вирус имеет лабораторное происхождение с высокой степенью вероятности, а в феврале 2023 года заявило, что вирус однозначно имеет лабораторное происхождение. Об этом изначально было известно, все данные говорили за это, но ВОЗ в своем докладе заявляла, что "коронавирус вряд ли был создан в лаборатории", он имеет естественное происхождение. И в России всех специалистов, кто подтверждал лабораторное происхождение, заставляли отказываться от своих слов, они с кислым видом опустив глаза заявляли о "естественности". А потом вдруг оглобли развернули и стали говорить о лабораторном происхождении и американских военных лабораториях. И о американцах, которые привезли в Китай этот вирус.
Гость
3 декабря 2024, 12:33
Для тех у кого с логикой явные проблемы. Зачем 12 милионный город Ухань был полностью изолирован при появлении первых заразившихся тогда ещё "неизвестной" болезнью? Знали всё китайцы поэтому и перекопали все дороги в город и закрыли его сразу. Ни одно государство в мире просто так этого делать не будет если не знает что это при единицах заболевших в начале.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 12:24
До того как вирус появился в Китае, заболевать начали на военном флоте США
Гость
3 декабря 2024, 11:55
так это уже все, кроме конспирологов, несколько лет уже знают, не помню точно, но сиднейский ученые, что ли, размотали всю цепочку, латынина рассказывала, которую за правду назначили иноагентом. просто в интересах китая (или по просьбе?) не афишировали
Гость
3 декабря 2024, 11:23
И что это в сути меняет? Миллионам умерших от этой заразы от этого знания легче?! :(
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 11:14
Профильная национальная биолаборатория в Ухани и там же первая вспышка новой болезни - это, конечно, совершенно случайное совпадение........
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 10:31
Тот факт, что это была самая большая в 21 веке профанация, всем уже понятно. Остается вопрос к "светилам" науки, которые при поддержке правительств яростно вещали с экранов телевизоров по всему миру полную и заведомую ложь. Политики... черт то с ними, они всегда врут, а эти... Омерзительны.
Гость
3 декабря 2024, 11:20
Чё ты этим потоком словоблудия сказать-то хотел? Миллионы умерших от этого вируса - это тоже профанация?!
Гость
3 декабря 2024, 10:24
Ежу понятно что китайцы не в Калифорнии же он начался
Гость
3 декабря 2024, 10:23
Китаянка гадит...
Гость
3 декабря 2024, 10:21
Похоже, что патогенный вирус закинули в Китай из США (вспышка неизвестной вирусной инфекции была еще летом в Форт-Детрик, и симптоматика такая как у больных ковид), но человек утроивший утечку вируса сам заразился, и заметая следы с отходом из Китая через Европу, и по пути заражал всех подряд, причем понял что заразился уже вернувшись в США.
Гость
3 декабря 2024, 11:20
Да не, гуманоиды подкинули из Альфа-Центавры :(
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2024, 12:57
Фигасе, ты Герберт Уэллс. Давай еще накидывай.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 декабря 2024, 10:10
Что, опять?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 09:26
всё-таки решили не выходить на самих себя
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 09:38
Во Франции первый подтверждённый зарегистрированный случай заболевания относится к 11 ноября 2019 года, то есть гораздо раньше, чем появилось в Китае. Такие же свидетельства мы начинаем получать и из Италии, Японии, Канады. Поэтому я бы сказал, что Китай — это не первая жертва, а первая страна, которая обнаружила эти случаи коронавируса. Может быть, самые ранние случаи появились отнюдь не в Китае, а в других государствах, возможно, даже в США», — заявил заместитель директора Института международных отношений Народного университета Китая Цзинь Цаньжун.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2024, 12:51
3 декабря 2024, 09:38
Во Франции первый подтверждённый зарегистрированный случай заболевания относится к 11 ноября 2019 года, то есть гораздо раньше, чем появилось в Китае. Такие же свидетельства мы начинаем получать и из Италии, Японии, Канады. Поэтому я бы сказал, что Китай — это не первая жертва, а первая страна, которая обнаружила эти случаи коронавируса. Может быть, самые ранние случаи появились отнюдь не в Китае, а в других государствах, возможно, даже в США», — заявил заместитель директора Института международных отношений Народного университета Китая Цзинь Цаньжун.
Ясно дело китайцы щас отмазы лепить будут. По- хорошему вчинить бы им иск всем миром за эту пандемию.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2024, 09:24
Расследование самого "честного" и "справедливого" государства в мире проведено, чтобы им самим назначить виновных и снять подозрение с себя.
Гость
3 декабря 2024, 09:35
так вроде в США, а не в ссср проведено.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 10:34
Молодец, важнейшим из искусств для нас является телевизор, каждая кухарка - птушница, дальше оптового рынка отродясь не бывавшая, должна уметь обличать другие государства, которые она не факт, что на карте покажет. Курице нужно знать только две вещи - у нас все хорошо, не у нас все плохо.
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 10:55
3 декабря 2024, 10:34
Молодец, важнейшим из искусств для нас является телевизор, каждая кухарка - птушница, дальше оптового рынка отродясь не бывавшая, должна уметь обличать другие государства, которые она не факт, что на карте покажет. Курице нужно знать только две вещи - у нас все хорошо, не у нас все плохо.
браво! лучше не сказать! каждая бабка на лавке то эпидемиолог, то политолог, то экономист. какой вектор помет задаст- в том и специалисты
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 09:23
"Если бы существовали доказательства естественного происхождения, они бы уже появились" -- это какие? летучая мышь бы с повинной прилетела?
Гость
3 декабря 2024, 11:21
Ты во время уроков биологии в школе вещества в туалете курил?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2024, 12:49
Скорее всего очаги тогда возникли бы в разных местах.
Гость
3 декабря 2024, 13:14
3 декабря 2024, 12:49
Скорее всего очаги тогда возникли бы в разных местах.
Вот это мне и не ясно. Утечка, особенно если она создана намеренно, может иметь много очагов. И кстати, он распространялся как-то странно по миру, причем в разных странах практически в одно время появлялись разные штаммы вируса, как-будто их готовили для конкретных регионов.
Гость
3 декабря 2024, 09:23
теперь Энтони Блинкен размахивая в совете Безопасности ООН сушённой летучей мьшью должен рассказать миру всю правду
Гость
3 декабря 2024, 11:36
+100500
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2024, 09:14
по итогу 80% умерших - люди 60+ так решается проблема старения населения...
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 11:12
У нас на работе из 14 умерших от короны старше 60 было шесть человек. А в целом - от 47 до 73 лет.
Гость
3 декабря 2024, 11:28
Не останавливайтесь, любезный, вываливайте полный список теор. загов. Что там в вашем детском саду ещё другие дети рассказывают? :))
Гость
3 декабря 2024, 13:17
Так решается проблема "перенаселенности" и контроля, освобождения территорий, не в возрасте дело.
Гость
3 декабря 2024, 08:57
Лаборатория в Китае, но финансировалась США?
Гость
3 декабря 2024, 09:06
Скабеиха рассказала?
Гость
3 декабря 2024, 09:24
В Китае в целом много иностранных инвестиций, это у нас их нет
Гость
3 декабря 2024, 09:25
Гость
3 декабря 2024, 09:06
Скабеиха рассказала?
Тогда откуда у американского конгресса данные о секретной лаборатории?
Гость
3 декабря 2024, 08:57
Любопытно не то, насколько это соответствует действительности. И даже не то, было ли реальное расследование. А то, почему результаты объявлены именно сейчас. Уверен, что совсем не потому, что ранее всё это было неизвестно.
Гость
3 декабря 2024, 11:31
Конечно, конечно. Только, видеть причинно-следственные связи там, где их нет, есть психическое ззаболевание, называемое паранойя :))
Гость
3 декабря 2024, 08:53
"по всем научным меркам, если бы существовали доказательства естественного происхождения, они бы уже появились" По всем научным меркам, это абсолютно антинаучный подход. "Невидальщина - не небывальщина".
Гость
3 декабря 2024, 11:31
Всё сказал? :))
Гость
3 декабря 2024, 08:42
Возмещение ущерба будет?
Гость
3 декабря 2024, 08:51
а кто финансировал работы? у всех рыльце в пушку
Гость
3 декабря 2024, 09:15
Да, тебе на карту сегодня переведут!
Гость
3 декабря 2024, 09:28
Гость
3 декабря 2024, 09:15
Да, тебе на карту сегодня переведут!
Только надо сообщить пин код.
Гость