перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Москве мигранта подозревают в убийстве искусствоведа Раисы Кирсановой

24 октября 2024, 16:57
Гость
Гость
25 октября 2024, 12:15
Правительство, конечно, виновато. Но в проходной двор нашу страну превратили и мы с вами. Наши граждане сдают им квартиры и делают регистрации, наши соотечественники заключают с ними фиктивные браки, чей-то папа, брат, сват-участковый в упор не замечает присутствия нелегалов на своей территории, чей-то родственник нелегально берет их на работу. А теперь вспомните, если кто-то делал ремонт силами нелегалов вы всегда спрашивали у них все разрешающие документы? Или это другое...
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 10:48
Приятеля, который его вызвал на работу, посадить лет на 10. Всем иностранным "специалистам" в обязательном порядке проходить через детектор лжи, нарколога и психолога!
Гость
25 октября 2024, 07:32
Если бы не этот трудовой мигрант, то на его месте мог бы оказаться солдат НАТО. Бабушку жаль.
282820941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:25
Умная Турция ликвидировала безвиз со Средней Азией, мудрые Эмираты запретили въезд в страну таджикам. Счастливы граждане при умных правительствах, нам вот что-то с этим не везет..
Гость
25 октября 2024, 01:55
282820941, бредовые сравнения не подсовывай. У этих государств когда-нибудь были колонии в Ср. Азии? Они приносили туда свой язык, устанавливали социальные связи между народами? Эмиратам, как государству, вообще всего полсотни лет.
282820941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:22
Ну вот, приезжий зачистил для себя жизненное пространство и если бы не полиция, был бы счастлив и выписал туда родню из аула..
Гость
24 октября 2024, 20:34
по приезду в Россию, в 5- ти дневной срок мигрант регистрируется и получает у работодателя копию договора о найме. Все. нет документов?- гоу ту хом! и ещё. по прибытию в Россию, трудовой мигрант вносит залог в размере стоимости обратного билета.
geokarma24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 19:58
всё-таки решили арестовать?... ну не знааааю....
Гость
24 октября 2024, 19:56
Еще один высококвалифицированный специалист.
Гость
24 октября 2024, 20:58
Специалисты по трудовым визам приезжают и их количество квотируется государством. Это обычный трудовой мигрант из безвизовой страны.
Гость
24 октября 2024, 18:52
Что ещё за «русское искусство Нового и Новейшего времени»?! 😲 «Русское» искусство осталось в древнерусском государстве, при царе Горохе. Современное искусство — российское!
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 19:25
в том числе к шедеврам российского искусства можно отнести картину "Киргиз-приезжий убивает искусствоведа"...
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:59
Пошел вон!
Гость
25 октября 2024, 01:57
24 октября 2024, 19:25
в том числе к шедеврам российского искусства можно отнести картину "Киргиз-приезжий убивает искусствоведа"...
iayaaz, это не картина и вообще не предмет искусства, а обычный криминал. Не учился в школе, что ли?
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 18:51
Препода в ЛЭТИ избили и ничего. Лет 5 назад. Потом было избиение шахматиста тренера или судьи я помню в спб в шахматном клубе прямо. Нормально, это наши традиции тамбовские забавы.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 18:51
ну с киргизами давно пожёстче бы надо
264011901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 18:37
Ужас. Жаль бесконечно. У меня ее книги есть. Бедняжка.
264011901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 18:36
Ужас. Жаль ее бесконечно. У меня ее книги есть.
Гость
24 октября 2024, 18:26
Друг Вальки Матвиенко
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2024, 18:11
В кремль пробрался нетрезвый приезжий. Он ничего не помнит...
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 18:06
Надо изменить миграционную политику с тем, чтобы в РФ приезжали гастарбайтеры из США, Швейцарии, Норвегии, Японии и других развитых стран. Такую высоченную духовность, как в России, где они ещё найдут?
Гость
24 октября 2024, 19:13
Эд Хэммет, а без разницы, откуда будут гастарбайтеры. Трудовые мигранты — это далеко не сливки общества и неважно, из какой страны они приедут.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:37
Гость
24 октября 2024, 19:13
Эд Хэммет, а без разницы, откуда будут гастарбайтеры. Трудовые мигранты — это далеко не сливки общества и неважно, из какой страны они приедут.
А откуда ноги растут у этой проблемы? В России детей рождается всё меньше с каждым годом. Работать некому.
Гость
24 октября 2024, 22:01
24 октября 2024, 21:37
А откуда ноги растут у этой проблемы? В России детей рождается всё меньше с каждым годом. Работать некому.
Ну так ты иди работать. А то сидишь, языком чешешь.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2024, 17:47
Закрывайте двери господа. Мы не в СССР.
alefparent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 19:21
436,а на улицу можно выходить или скоро и там будут убивать?
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2024, 17:32
только не подо травить на Хуснуллина. он наш. в доску строительную
Гость
25 октября 2024, 22:08
Он нам такой же свой как ой, ой тоже свой да не совсем.
282775133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:21
Россия превратилась в проходной двор.
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2024, 12:44
282775133, нагнетать на пустом месте так себе занятие. РФ как магнит притягивает самых самых из разных уголков мира. многообразие основной посыл РФ миру. РФ не будет отгораживаться от мира. больше безвиз,больше поддержка нашей любимой власти.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:21
Ой! А кто же их всех сюда пустил? Кто договор о безвизе подписал?
Гость
24 октября 2024, 19:17
VKuser174198221, а кто и зачем завоёвывал эти территории, устанавливая социальные связи между народами?
Джим Хокинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:15
А сделать хотя бы просто визовый режим со странами Средней Азии? Элементарно ввести рабочие визы? Или теперь это сделать никак нельзя, ведь с некоторых пор они практически наши братья. Все враги остались на западе.
Гость
24 октября 2024, 17:38
Визовый режим, что мертвому припарка. По данным МВД в стране больше 600 000 нелегалов, а экстрадироваться они должны самостоятельно. На што, ессно, пилюют.
Гость
24 октября 2024, 17:46
да специально они сначала их сюда нагнали, а теперь на каждом углу провоцируют ненависть к ним, искусственно всё это сделано, чтобы фокус внимания у людей туда-сюда скакал, а главного не замечал
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:10
а кому достанется теперь её квартира?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 октября 2024, 17:35
ixform, не тебе.
Гость
24 октября 2024, 17:48
тому, кто мигранта подослал
Гость
24 октября 2024, 17:49
Вы зрите в корень. С некоторых пор, в нашем подъезде, похоже, орудуют черные риэлторы, и стали происходить, какие-то странные вещи, после чего квартиры меняли хозяев, которые жили в доме с момента постройки и никуда не собирались уезжать.
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:09
Я считаю, что в Россию надо ехать тогда, когда есть конкретное место работы, жилье и другие условия. А не как джентельмен удачи!
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 09:38
Masya, как вообще можно попасть в Россию без приглашение с печатью роботадаиеля , без уплаты патента, без уплаты медицинской страховки на 12 месяцев. то есть работодатель обязан выплатить не менее чем 100.000 руб на каждого приглашённого специалиста этот реестр должен быть доступен для проверки на пограничных столбах. и только в том случае Что за человека заплатили страховку заплатили патент он имеет право пересечь границу российской федерации почему это не происходит
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:08
Всей правды мы не узнаем
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:08
Что еще должно произойти, чтоб началась тотальная депортация этих и тех, кто их сюда завёз?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 октября 2024, 17:34
Для начала, балет "Лебединое озеро"по всем каналам ТВ и грустные рожи дикторов там же.
Гость
25 октября 2024, 02:09
В д. Гадюкино - дожди., для начала ты должен лечить свой организм. Если это не поможет — у тебя остаётся надежда на могильное исправление твоих проблем.
Гость
25 октября 2024, 03:38
Ничего нынеш
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 октября 2024, 17:08
Жесть, прямые плоды "нетрудовой незаконной миграции", подогретые - судя по деталям об этой трагедии - "нарко-" или "алко" веществами... У нас (Приморский р-н) тоже к сожалению "подобные" порой в массовом порядке встречаются, чаще конечно - в ночное время...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 октября 2024, 17:11
Мне такие в 2012-м (сорри за подробности) второй по счету инсульт "организовали", хотя к самому Узбекистану и его замечательным народам никакого негатива не испытываю, сам относительно недалеко от Ташкента родился))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 октября 2024, 17:20
24 октября 2024, 17:11
Мне такие в 2012-м (сорри за подробности) второй по счету инсульт "организовали", хотя к самому Узбекистану и его замечательным народам никакого негатива не испытываю, сам относительно недалеко от Ташкента родился))
От Киргизии "недалеко" тем более) Сегодня за подобным конечно мрачно наблюдать, тем более я "фанат" многого подлинно киргизского - от Манаса до "Джуры" Тушкана, и многократно посещенных Иссык-Кулей. В самом экс-Фрунзе сегодня к сожалению "в порядке вещей" например избить в магазине девушку - не просто за то что она русская, но и за то, что находит в себе совершенно недевичье мужество разговаривать на родном - русском - языке...
Гость
24 октября 2024, 19:15
24 октября 2024, 17:11
Мне такие в 2012-м (сорри за подробности) второй по счету инсульт "организовали", хотя к самому Узбекистану и его замечательным народам никакого негатива не испытываю, сам относительно недалеко от Ташкента родился))
triton1977, на Чуйском тракте, видимо, судя по форме многих ваших откровений здесь?
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:05
все что хочется написать удалят и не опубликуют, а сказать много чего хочется!!! Это ни в какие рамки уже... ((((( ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!!! Пересмотр выданного гражданства для ВСЕХ мигрантов с 2-и гражданством! Обязательная Воинская повинность ДЛЯ ВСЕХ МИГРАНТОВ! Только так!!!
267081996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:56
чтобы они еще потом с оружием и знанием как его применят бродили?
282554117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:04
Очень печально. Не нашел работу - не надо шататься по подъездам.
Гость
24 октября 2024, 19:18
282554117, подъезды у тебя в Москве.
Гость