Один в заборе, двое с мятыми багажниками и двое, возможно, ободраны. Таков итог массового ДТП, где на одном месте под вечер пятницы с интервалом в 15 минут столкнулись пять машин.


Сначала, выяснила «Фонтанка», в 20:00 встретились Mitsubishi, Skoda и Hyundai, а через четверть часа в них врезались еще два автомобиля — Opel и Skoda. Фотографии с места опубликовал телеграм-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
По словам очевидцев, причиной столкновения мог стать автомобиль, который в нарушение ПДД припарковали у выезда с остановки.
К счастью, люди в этом замесе не пострадали.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий